Vaxtang Kuprashvili

Среди ночи вспомнил,что заболев коронавирусом человек перестает чувствовать вкусы и запахи. Побежал на кухню,отрезал колбаски,свежего огурчика,душистого хлебушка,налил холодной водочки,медовая водку и срочно сделал тест! Эксперимент прошел успешно!!!! 😁👍🍷😉

Ответы
Валентин Волошин

Вы меня озадачили, вернусь с работы немедленно проведу тест на коронавирус.

Галина Алекс.

То- то с пивасиком ходят. Думала спиваются. А это народ так тестируется

Лева Правая

))((ночной тест самый верный

Vi

Ну Слава Богу)))

Татьяна Морозова

ещё бы ...)))))

Галина Мазяркина

😁👍

Татьяна

👍

Ирина Сергеева

👍

Виктор Оборин

))