Тамара Дугиенко

Вы хотите получать зарплату каждую неделю?

Ответы · страница 2
Абдрахман Абузаров

если кошке в виде гуманности отрезать хвост по 1см я думаю она рада не будет

Sam Smoll

Я и так получаю зарплату каждую неделю, придумайте что-то поинтересней....

Er4Lx Oleg Lakiy

Все равно не хватит .Спасибо за то что есть . Будет больше не откажусь .

Александр Белориха

Нам и так ее делят и каждую неделю по чайной ложке выдают.Уже не хочу.

Же
Жемчужина

почему в недедю ,каждый день удобнее ...курс растёт ...валюта дышет))) 😄

Любовь Солнечная

Опять, как это называется - маркетинг? Сама могу предложить 2 фмрмы...

Elena

Дело не в частоте, а в количестве. Можно и раз в месяц, но прилично

Житель Планеты Земля

чо впарить хошь? сетевой маркетинг? работу в интернете? орифлейм?

Эмма Кузьмина

у меня пенсия это было бы здорово получать пенсию каждую неделю

Gr
Green_Triangle

Тогда зарегистрируйтесь по ссылке https://webtransfer-finance.com/?id_partner=88036740

~Arseniy~ *scheglov*

Да и такую как у президента.Какого?-Не важно,он всё равно богаче.

Ев
Евгений

неееееееееееееееееееееееееееееет
это обман и уход от налогов

A?
Aldis ?bols

Интересное предложение, а какую работу вы предлагаетье?...... 🙂

Тамара Дугиенко

напишите почту - отправлю инфо

A?
Aldis ?bols

Доброго днья вам. Моя почьта: lukstins66@inbox.lv 🙂

Михаил Байбаков

Вы волшебница из сказки для взрослых,которые верят в чудеса?

Тамара Дугиенко

НЕТ. Я НАШЛА ОТЛИЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ДЕЛЮСЬ С ЖЕЛАЮЩИМИ

Жанна Санаиевас

Да,, конечно ,,,но тогда придётсяв в два раза больше работать !

Igor Abramov

Нет я получал так можно стать алкашом .всегда в кармане есть

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Да!))) Но за месяц!) И выйти замуж за мужчину с фамилией Итого!)

Татьяна Хлусова

Не возражала бы, я сейчас вообще крайне редко ее получаю 🙂

Тамара Дугиенко

пишите почту - отправлю инфо о работе

Василий Orizon

я получаю каждый день .! )
а ну , завидуйте мне .!...)) ))))))))))) 😉

Роман.

Я хочу её получать каждый день и желательно с премией 300%