Тамара Дугиенко

Вы хотите получать зарплату каждую неделю?

Ответы · страница 5
Вован Садвакасов

Я сам себе выдаю зарплату каждый день...:D

Леся

Можно было бы. В чём заключается работа?

Тамара Дугиенко

Работа в интернете. напишите почту - отправлю инфо

Карлыгаш Касымканова

Нет, лучше уж по привычке: 2 раза в месяц.

Неизвестно Неизвестно

Лучше каждый день и не менее пол мешка

Ирина Андриевская

Где дух не водит рукой художника, там нет искусства. © Леонардо да Винчи

Неизвестно Неизвестно

Леонард - не авторитет. Искуство там где есть мозги и желание....

Ирина Андриевская

Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.

Неизвестно Неизвестно

Лучше каждый день и не менее пол мешка

Ирина Андриевская

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватит ума, чтобы вредить. © Уильям Шекспир

Неизвестно Неизвестно

Время меняется, а человек нет. Меняется только его мышление. Дурак сегодняшний и тысячилетней давности они одинаковы и их способность навредить окружающим немного выше чем у нормальных. Значит они, выходит, сверхнормальные

Ирина Андриевская

Красивые теории, как и красивые женщины, часто бывают неверными. © Контрэстетический постулат

Неизвестно Неизвестно

Лучше каждый день и не менее пол мешка

Ирина Андриевская

Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.

Неизвестно Неизвестно

Почему не можем? Мы очень "способный" народ. Это мы успешно делаем в системе ЖКХ. Аккуратно платим за техобслуживание жилого фонда и сами-же его обслуживаем. Так что зря так думаем. Мы всё могём!!!!

Ирина Андриевская

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух. © Эмерсон

Неизвестно Неизвестно

Лучше каждый день и не менее пол мешка

Ирина Андриевская

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.

Неизвестно Неизвестно

Таких друзей я не знаю и не желаю знать, чтобы ради них умирать. Таких "друзей" развелось слишком много....

Ирина Андриевская

Защищай права противников это лучший способ сохранения своих собственных прав. © Арон Вигушин

Неизвестно Неизвестно

Лучше каждый день и не менее пол мешка

Ирина Андриевская

Людям не было бы лучше, если бы исполнялись все их желания.

Неизвестно Неизвестно

Лучше каждый день и не менее пол мешка

Ирина Андриевская

Чтобы сделаться поэтом, нужно быть влюблённым или несчастным. © Байрон

Лилия Лилу

Если только она будет очень большая

Ирина Андриевская

Бюджетный вариант линии Маннергейма - канава Порошенко. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ISIsu … #анекдот #юмор

Vera Baidauz

sigur ca da, dar e nevoie de o suma decenta cerintelor de viata

Галина Чернецкая.

хотелось бы.........но много обмана

Тамара Дугиенко

пишите почту отправлю инфо .это вас ни к чему не обязывает

Галина Чернецкая.

я уже ни чему не верю.....спасибо!!!!

Ingvar 89

ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И В ЗОЛОТЕ

Ирина Андриевская

Если тебе плохо - это не причина, чтобы доставлять страдания другим. © Эсхил

Ingvar 89

а мне на других глубоко с и р е н е в о

Ирина Андриевская

Он был настолько ленивый, что принимал душ лёжа.

Ирина Андриевская

Так и хочется когда-нибудь встретить фразу: "Требование правообладателя удалено в связи с требованиями пользователей!" #анекдот #юмор

Роза Фахретдинова

кто будет выдавать и за что?

Тамара Дугиенко

за работу в интернет компании

Оксана Александровна

каждые 2 было бы в самыи раз

Рустам

каждый день по 100 долларов

Ирина Андриевская

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным. © Марк Твен

Гр
Грешник

даааааааааааааааааааааа

Тамара Дугиенко

Сотрудничаю с сильной, современной Компанией. Живу как нормальный человек,получаю зарплату каждую неделю , отправить информацию для ознакомления?

Дина Бирюкова

Что то хотите предложить?

Тамара Дугиенко

пишите почту - отправлю инфо

Марина Белова

Нет, лучше реже, но больше

Тамара Дугиенко

можно и каждую неделю больше 😉

Ирина Ильиных

растрат так будет больше

Тамара Дугиенко

пишите почту - отправлю инфо