Пан Стефа́н

Шаманы на сцене!! Беда.

Ответы
Ботzман Барисыч

... лучше чем укро-шоубиз..однозначно..потому и беда у укрошубиза что отлучили от кормушки укроденьги ..пойте и пляшите в ЕС ..там такое любят ..гопак и прочий укронавоз

Пан Стефа́н

При чём тут всякие укро? Ты дебил, помешанный на всём укро??

Пан Стефа́н

Нечего и спрашивать. Буква Z обо всём говорит. Быдло есть быдло.

Ботzман Барисыч

аа а сразу не видно было главной буквы столетия?)) хоть и мудак..но пан же...какой пан без быдло-слов.. ну укорил так укорил..

Пан Стефа́н

Ты сам зачем-то приплёл УКРО. Об Украине речи вообще не шло.

Ботzман Барисыч

там где глумление скандалы -там укро

Дмитрий Табунов

Старый шаман свой покидает чум. Шаман надел свой лучший костюм. Шаман колдует у костра. Шаман танцует до утра.//Сергей Минаев.

Пан Стефа́н

100 лет Минаева не видел. Он живой ли?

Дмитрий Табунов

Живой, и вполне пристойно выглядит.

Пан Стефа́н

Ну и хорошо.

Пан Стефа́н

Я его в 80 лохматом видел последний раз. Он Модерн Тогинг мурлыкал.

Ирина

Не там беду определяете.....Поезжайте вслед за Пугачевой и слушайте в Израиле мерзкого Алкина )Галкина-Палкина)

Пан Стефа́н

Я не осуждаю тех, кто уехал.

Ирина

Просто в настоящее время ,когда против нашей страны ополчились 50 стран ,отъезд расценивается как предательство. Одно дело уехать, а другое-лить грязь на страну, которая дала тебе имя т славу.. Почему мы Шаляпина уважаем и считаем русским, впрочем, как и Рахманинова, потому что ,даже покинув страну, они не клеветали на Россию и не порочили ее.

Пан Стефа́н

Они были умнее. Раз уехали, значит, им здесь плохо. И так всякому ясно ... Зачем говорить что-то?

Пан Стефа́н

Но тогда была другая картина. Их в России знал лишь узкий круг. Огромная масса рабочих и крестьян вообще не знали! Теперь другая картина. Пугачёву и Макаревича знает каждая собака!! И пинают все, кому не лень. А как их песни распевали и любили «всенародной любовью», об этом очень быстро забыли ... Такова цена «всенародной любви». 🤷

Ирина

Так получается, что своим отъездом они предали не только Родину, но и своих поклонников и все русских собак ,которые их знали.

Стас Васильев

Нет, это норм, а вот когда министры обороны и идиоты в правительстве это реально бяда

Пан Стефа́н

Так министр лбороны чкчп ол[не

Стас Васильев

Хуле там, скрипки нет, играем в бубен)))

Ол
Ольга

не шаманы, а шаман и это здорово что есть такие молодые парни, настоящие парни

Пан Стефа́н

Я любил Аллу и Муслима. Высоцкого ... ☝️

Пан Стефа́н

Шаман Ффик. Педик, не мужчина.

Ол
Ольга

Алла твоя оказалась дрянью, предательницей и хапугой, Муслим и Высоцкий -это да! Но Шаман отличный парень и зачем наговаривать на парня, сам ты педик и не мужчина в таком случае.

Пан Стефа́н

Алла умничка!! Была и есть.

Пан Стефа́н

Ещё Дмитрия Хворостовскоко хочу зачислить в этот ряд. Достойный человек.

Алекс Венцель

В основном одни евреи...Они везде где надо работать не руками.

Пан Стефа́н

А сам? Фамилия жидовская. 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Фамилия немецкая!

Пан Стефа́н

Одно и тоже. 😂😂

Остап Бендер

Будем изгонять? Барабанными бубнами? Хехе))

Ал
Алексей

нет специлизация все пошло верх тормашкой

Оксана Большакова

А стефаны в обсуждайке)) вот где горе то🤣

Пан Стефа́н

В яму. Вместо чистой цивилизации шаманы толкают нас в глубину веков. Без интернета, без памперсов, без ...

Пан Стефа́н

Ты хочешь стирать руками? И потом полоскать в ледяной речке бельё? Руки онемеют, посинеют? Ты это хочешь?

Оксана Большакова

Летели даа крокодила. Один красный, другой на юг. Железная "логика". Твоя.🤣

Пан Стефа́н

Скорее твоя. Козлы чуть раньше были, теперь крокодилы полетели. Ты с животными работаешь?

Оксана Большакова

Точняк угадал))

С Э М

Все супер! Панам бояться начинать надо)))

Григорий Карпенко

В Дніпре кiтов выращивают. Это писец!

Нурия Шагабиева

Это лучше ,чем алкаши и наркуши

Нурия Шагабиева

Почему же нет , он патриот и ездил на Донбасс. Выступал перед ранеными и перед детьми.

Пан Стефа́н

Перед украинскими детьми почему не выступал???

Нурия Шагабиева

Ну да , детям , которые кричат москоляку на гиляку ?

Пан Стефа́н

Дети общие. Татарские, украинские, русские. Если и кричали, значит, их взрослые научили. Они не виноваты ...

Нурия Шагабиева

Они выросли уже с этой ненавистью.

Ленца Д

а у меня шайтан в вольере)))

Пан Стефа́н

😂

Not A Gift

Думаете с бубном танцуют

Пан Стефа́н

Танцуют.

М(
Милочка (*)

Тебя там не хватает????

Пан Стефа́н

Мой поезд ушёл.

М(
Милочка (*)

Пока жив -- не ушёл)

Пан Стефа́н

Чтобы на сцену выходить, ушёл. Да меня бы и молодого никто не пустил.

М(
Милочка (*)

ТО есть тобой могли рспоряжаться???

Пан Стефа́н

Конечно. Там Пугачёва и ещё 1-2 свободных человека. Остальными всеми распоряжаются. А как ты сама думаешь? Отвалить тому же Шаману круглую сумму, да ещё им не распоряжаться?? Так не бывает.

Пан Стефа́н

Я в тебе тоже не был. 🤷

Alex Alex

С прекрасным голосом

Alex Alex

Марго вообще не принимает неспрааедлиаость

Пан Стефа́н

Я наткнулся на статью в инете, где Диана, якобы признаётся в том, что не была слепой ни одного дня. Но найти не могу эту статью. Так что нечего и обсуждать. Зря я анонсировал это мероприятие ... ((

Alex Alex

Может и не была, пиар это. Но мы этого не узнаем

Пан Стефа́н

Я и хотел обсудить этот момент, но нет материала.

Alex Alex

Конечно, бездоказательно что-то говорить не интересно

Вл
Владимир

Где вода, там и беда...

Марго Беккер

я думала ВОЙНА беда

Ирина Гавриловна

Что так всё плохо? (

Пан Стефа́н

Очень.

Ирина Гавриловна

Печально😑☹️

Irina Vahakangas

Это лучше тюрьмы

Пан Стефа́н

🤷