Ринат Мухамадьяров

вопрос ДАМАМ!!!Скажите,милые.....какова бы была ваша реакция,если бы мужчина пришёл к вам на первое свидание не с букетом цветов,а.....ну допустим с каким нибудь редким сортом кактуса вам в подарок....Ваша реакция?Какой бы сделали вывод об этом человеке?

Ответы
Елена Crimea

редкий вид кактуса - значит, он сам увлекается кактусами, знает им цену и постарался сделать по его мнению оригинальный и недешевый подарок, который, к тому же, не завянет и не отправится в мусорку через три дня. Все дело в том, разбираюсь ли я в кактусах и смогу ли оценить этот сюрприз.

Ринат Мухамадьяров

дама сама кактусы разводит.А он,нашёл инфу в интернете,заказал в Москве кактус....И стоит цветок,подороже,чем 101 роза....

Елена Crimea

тогда это самое то... на мой взгляд

Ринат Мухамадьяров

а его обозвали придурком и сделали носиком "ФИИИИ"

Елена Crimea

Но вы ведь спросили мое мнение. Я не могу отвечать за другого человека

Ринат Мухамадьяров

поэтому спасибо за Ваше мнение.....Хоть немного ободрить человека.....)))))

Елена Crimea

Я сказала реально что думаю

Ирина Корнюшенко

Достаточно самоуверенный молодой человек, больше думает о внешнем, чем о внутреннем, больше интересуется собой, чем девушкой.

Ринат Мухамадьяров

взрослая женщина....а сути подарка то Вы и не поняли...........

Ирина Корнюшенко

Да поняла я всё. И комменты читала о необыкновенности и оригинальности, и что кактус редкий и не дешёвый. Но у каждой медали есть две стороны. есть и альтернативное мнение. Когда Вы придумывали такой шикарный подарок, подумали ли Вы о девушке? Готова ли ОНА была принять такой подарок? Кто ОНА, какая ОНА? В чём вы абсолютно можете быть уверены, что вы её поразили.

Irka Ira

Кактус символ выживания и долголетия. Ну а редкий сорт - знак заинтересованности и внимания. Я бы оценила в плюс такого чела!

Ринат Мухамадьяров

спасибо за мнение

Мила Гаева

да случай с давнего времени...знакомая получила кактус в подарок,уколола палец и запустила в горе кавалера)))

Ринат Мухамадьяров

В горе кавалера?Почему "горе"?

Мила Гаева

так кактус попал в щеку ...вот горе луковое

Наталья Елисеева

Давно не было такого. Хочу сделать романтичный а половинка ведет себя так что ничего не хочется

Венера

Мне как хроническому ботанику в клетрчном уровне было бы приятно.

Ринат Мухамадьяров

срасибочки

Венера

Готовьте обычный кактус и покрасьте пшикаалькой перед встречей

Ринат Мухамадьяров

всё.......Мне не нужен человек который меня не понимает...

Венера

Кактус это хорошо. Но голубой кактус это что то.

Ринат Мухамадьяров

Ариокарпус...........

Венера

Семейства малочаев тож не плох. А орхидейи которые без земли растут в воде просто. С помошью пузырка плавают на поверхности

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прикольно) ) особенно если он еще будет в этот момент цветущим))

Ринат Мухамадьяров

А вывод о человеке подарившем?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Креативный товарищ..не такой как все) )

Ринат Мухамадьяров

да?А мне сказали,что я придурок....😉😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) ну это зависит и от чувства юмора вашей избранницы)))😉

Ринат Мухамадьяров

классное отсутствие юмора...особенно не зная стоимости этого цветка...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Могу только посочувствовать вам))

Светлая И Пушистая

Расцеловала...кактус то в горшке...был бы))) с живым....пришёл))

Светлая И Пушистая

...а девушка....глупая....нет смысла....на неё обижаться.....

Ринат Мухамадьяров

я не обиделся.Посоветовал посмотреть в интернете что за сорт и его стоимость.Встал и ушёл.........

Светлая И Пушистая

Кактус оставил?

Ринат Мухамадьяров

конечно.....ей же покупал...

Светлая И Пушистая

Утешиться))))

Мадам Баттерфляй

что он большой оригинал.... особенно если кактус цветущий)))

Свет - Мария Стрижевская

ПОБЛАГОДАРИЛА БЫ ПОНЯЛА ЧТО НЕ ЖАДНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ

Ринат Мухамадьяров

спасибо за мнение....)))))))))))

Светлана Коротких

есть юмор... оригинальный человек (не будет скучно)

Розочка

нет таких мужчин. все под властью условностей.

Ринат Мухамадьяров

То-то и оно......условности.Меня вчера придурком и обозвали..........И я сделал вывод....Может я и придурок,но женщины,большинство...существа недалёкие....

Розочка

вы действительно пришли на встречу с кактусом7

Ринат Мухамадьяров

да........Дама выращивает кактусы дома.....узнал из разговора.Ну и решил порадовать,заказал,достал очень редкий сорт...Ариокарпус.Хотел порадовать........

Кот Колбасоход

на свидание с кактусом - знатное извращение

Ринат Мухамадьяров

нет...котик...Не извращение,а не стандартное мышление....Извращение,это то,что не знаете какой сорт кактуса был и сколько он стоил....

Кот Колбасоход

да девушке н@срать. ей его носить все свидание, этот хрен колючий. и в кактусах она ничего не смыслит. подари цветы необычные - гораздо лучше действует.

Ринат Мухамадьяров

она их разводит сама.....

Кот Колбасоход

А вот с этого и стоило бы начинать!

Светлана Гайдай

Неординарный человек, стало бы интересно.

Светлана Родионова

Кактус это хорошо!,поставить его у компа!

Добрый День

Можно ожидать и дальнейших сюрпризов

Людмила

интересуется цветами, это редкость

L = K (V P)

что у него нестандартное мышление

Гульнара Гульнара

интересный, оригинальный мужчина

Ринат Мухамадьяров

спасибо за мнение....а вот его,обозвали придурком

Анна

Интересный видимо этот человек

Ринат Мухамадьяров

спасибочки за мнение