🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼На сервисе 2ГИС пользователи начали оставлять комментарии об Алексее Навальном в отзывах о памятнике жертвам политических репрессий в Петербурге.
На это обратила внимание «Новая газета Европа».
«Герой, которого эта страна не заслужила. Спасибо за всё, Алексей, вы навеки в наших сердцах. Мы продолжим вашу борьбу за прекрасную Россию будущего!»
«Спасибо. Ты был лучом надежды, которую сегодня убили окончательно»
«Ты наш герой. Ты всегда будешь в наших сердцах. В прекрасной России будущего тебя нам будет не хватать».
Скриншоты: «Новая газета Европа», «Холод»

Ответы
Alisa Warshavsky

Ой ли? Как долго помнили ветеранов ВОВ??? Особенно тех, кто прошел конц лагерь и застенки НКВД???

Эвелина

Россия очень любит своих мертвых героев. Из под земли их не слышно

Алтын Бек Бобоев

Да зачем его убили в Германии типа прививки сделали.

Владимир Забродин

А не подскажите за что посадили вашего героя?

Светлана Степанова

преступника вознесли до небес