Му
Муиз

🖼Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк осудил жестокие репрессии российских властей против журналистов и призвал освободить журналистов, задержанных «только за то, что они выполняли свою работу». как вы читаете ?🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

Очевидно, нынешняя российская верховная власть хорошо изучала опыт подобного плана, полученный нацистами в Германии. Правда, кое-что из опыта германских нацистов увидеть она (российская верховная власть) не учла. Или не захотела.

Му
Муиз

😁Путь диктаторских стран один и тот же

Nekto Imiarekoff

К сожалению, испанцам пришлось ждать сорок с лишним лет пока их грёбаный каудильо подохнет.

Му
Муиз

😉К сожалению, не покончат 🫣с этим. За сорок лет была уничтожена культура целого народа.❤️

Nekto Imiarekoff

Как-то смотрел одну передачу про Испанию и испанцев. Один фрагмент. Передаю своими словами. Кафе в Мадриде. Его хозяин рассказывает такую историю. Мол, кафе открыл какой-то его прапрапра- в каком-то там 17-хренегознает-каком году. В 18(...) каком-то году кафе сгорело в эпоху наполеоновских войн. Другой его прапрапра- это кафе восстановил. Потом кафе ещё горело, потом его разбомбили франкисты... И каждый раз находился кто-то из живых наследников, кто это кафе восстанавливал.
Вот это культура! Вот это преемственность!
Это в самом прямом смысле - на века.

Му
Муиз

Да, Вы абсолютно правы 👍 мы в этом согласны, но разрушить легче, чем построить.

Nekto Imiarekoff

Ну, с заключающей вашей мыслью не поспорить )))

Му
Муиз

😉

Владмир

Ни один журналист не работает на себя. Он просто выполняет задание редактора. А вот редактор уже лоббирует интересы инвестора. Поэтому журналист должен изначально думать на чью мельницу он будет лить воду.

Му
Муиз

Сербская резня против других народов, боснийцев, хорватов и албанцев

Владмир

Правильно. Хорваты стали теснить сербов, но это их внутреннее дело. НАТО здесь причём?

Му
Муиз

😂😂😂Этот метод смешной, сербы имеют право убивать другие народы😂😂😂😂👉Резолюция Совета Безопасности 1993 года, поместившая Югославию под раздел седьмой за совершенные преступления. Даже Россия не воспользовалась своим правом вето.👉

Владмир

Ещё раз спрашиваю, НАТО здесь причём с их бомбардировками? Или это международный жандарм под «крышей» ООН?

Му
Муиз

😂😂😂Я думаю, ответ ясен..👉. в соответствии с международным правом, резолюцией Совета Безопасности ООН и защитой народов от сербской резни.😁👉Если бы Россия не согласилась с резолюцией и не использовала свое право вето, как это было во время сирийской революции, НАТО не вмешалось бы... У ООН нет специальных военных сил, которые могли бы помешать странам

Эмма Коноплицкая

А на картинке три штуки всего-то 🤷‍♀️...И, вообще, ООН нам не указ...Пусть у себя сначала порядок наведут, а потом России указывать будут...

Порядочный Парень

Есть дальше что? )) значит это Асад и Россия виноваты?

Порядочный Парень

А вдруг США? Кто знает? Я не утверждаю, просто вопрос?

Му
Муиз

😂😂😂Все сирийцы служили в сирийской армии и знают российские боевые самолеты.😂👉.. После бомбардировки городов дети различали названия российских самолетов - Сехо, МиГ и т. д.😂😂😂Вы не сможете этого отрицать.😂😂😂👉 Путин сам заявил всем мировым СМИ.😂👉.. Мы не проиграем в Сирии.😂👉 Мы тестируем наше новое оружие в Сирии, и оно доказало свою эффективность.😂😂😂😂😂

Порядочный Парень

Щас я тоже что-нибудь выдумаю 😂

Му
Муиз

😂😂😂

N’
N’djaména

Правильные журналисты этого не заслуживают, кто адекватную объективную информацию раскрывают, расследования ведут, им уважение.

Му
Муиз

конечно ! Согласно Уставу Международная федерация журналистов

N’
N’djaména

А вы как я понимаю тоже журналист?

Му
Муиз

Да, я журналист

N’
N’djaména

В чём специализация, направление?

Му
Муиз

В течение 20 лет 😁👉я работал в сфере политической журналистики и проблем Ближнего Востока, когда жил в Ливане и изучал журналистику и политологию.😁👉 Затем во время учебы в России я специализировался на экономической журналистике, в которой и работал. 😁👉С началом Арабской весны я начал активно поддерживать арабские освободительные движения, а по мере развития там проблем я специализировался на международном праве и правах человека, и работаю над этим уже 10 лет.

Александр Рюрикович

Журналисты должны ТОЛЬКО освещать события, а не придумывать всякую хрень, дискредитируя власть и ВС России.

Александр Рюрикович

Не будем спорить. История всё расставит на места.

Му
Муиз

😉🥃

Александр Рюрикович

🍵 На работе.

Му
Муиз

☕🤝😉

Ка
Кабельщик

если таких как ты журналистов то больше и чаще прессовать .......мы так Считаем......читатель безграмотный)))))))))))

Му
Муиз

😂😂😂Вы вернулись к славянскому поносу😂😂😂😂Оскорбления и напряжение - свидетельство культурно глупого и необразованного человека, поэтому 😂😂😂👉я смеюсь и выражаю это символами.😂😂😂😂😂

Ка
Кабельщик

в твоем случае это не оскорбление а диагноз причем судя по очередной истерике весьма точный

Му
Муиз

😂😂😂Со славянским поносом возможно все😂😂😂Вор – хороший человек.😂😂😂😂 Хороший человек – иностранный агент.😂😂😂😂😂😂

Ка
Кабельщик

затроил убогий)))

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Остёрский

Понятное дело, что для фашистской России журналисты, которые везде суют свой нос, как кость в горле.

Му
Муиз

Конечно, первое, что делает любой диктатор для контроля над людьми, 👉это нападение на прессу, 👉чтобы он мог продвигать свою пропаганду, 👉и если журналисты не подчиняются его требованиям, 👉он идет по пути предательства и распространения лжи в свои суды.

Сергей Остёрский

А также засаживает журналистов в кутузку или даже их убивает.

Му
Муиз

👍🥃😉Конечно, это зависит от силы журналиста и его опасности противостоять пропаганде диктатора.

Alisa Warshavsky

Отписался и пошел обедать! Поработал на славу! РФия плюнула и пошла кошмарить население , дальше....

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️

Андрей Берзенин

Кто бы об этом говорил! Не ругаюсь я матом, но про этих можно только нецензурно. Лицемеры и подлецв

Му
Муиз

🤔Почему ?👉 Законы лицемерны?🤔

Андрей Берзенин

Люди

Leonid Tsigelnitski

Ей возможно ближе украинская демократия в которой мужчины стали бояться выходить на улицу😉

Му
Муиз

😁

Леди Мила

у вас, в Европе двойные стандарты. 👎 Вы только русским говориьь не даете, а сами врете все.

Му
Муиз

😁Я вам не советую... но я не слышу клоунады и молчу🤷‍♂️

Леди Мила

вот и молчи.. за умного сойдешь.. Выставляй свои пошленькие картиночки.

Му
Муиз

😂😂😂Обратите внимание, 😁👉что вы пишете ответ на мой вопрос,😁👉 а не я пишу ответ на ваш вопрос.😂😂😂😂

Леди Мила

да, а что? Я ответила на ваш вопрос.. а потом пошли советы

Му
Муиз

🖼Забавный ответ для меня, человека, который не знает, что такое Организация Объединенных Наций. Я только что объяснил вам разницу между Европой и Организацией Объединенных Наций.

Qqqq Qqqqq

а о чем они писали? Вот в Газе волонтеров укокошили израильтяне и ни чего, как божья роса

Му
Муиз

😁👉Никто не обещал России, 👉когда Советский Союз проиграл холодную войну и развалился..😁👉. Я не думаю, что существует соглашение с погибшей страной... 😁👉Россия сама хотела вступить в НАТО

Qqqq Qqqqq

СССР не проиграл войну, народ троцкисты от Хрущева просто сдали, сознательно тормозя развитие страны это мое мнение.

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы думаете, что эти оправдания внутренних проблем кого-то волнуют? 😂😂😂Приносим свои извинения за прошлый век, наши лидеры были предателями... Давайте ещё раз повторим холодную войну... Даже дети этого не говорят.😂😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

ну хорошо а как там с Югославией или Ливией, Ираком, а то у Вас какое то извращенное Миропонимание что есть зло, а кто пример для подражания в области добродеятельности

Му
Муиз

😁Что там, вы читали резолюции Совета Безопасности ООН и, думаю, знаете, что Россия является постоянным членом и имеет право вето?😁

Алевтина Пална

мы считаем, что это не демократично, даже если речь о таком нашем ушлепке, как бутусов

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃 Всегда обожаю ваши комментарии🤷‍♂️

Алевтина Пална

я старалась, мерси))

Му
Муиз

❤️

Владимир Разувакин

У них не было разрешения. Наш журналист подошел к бахе военной США их задержали.

Му
Муиз

😁Но разница в том, что это граждане России.🫣Они не американские граждане, забавное сравнение.

Владимир Разувакин

Все равно, они выпололи свою работу

Му
Муиз

Журналистская работа в зарубежных странах имеет международные законы, известные каждой стране. Она отличается от журналистской работы в своей стране. Прочтите, каковы условия журналистской работы для иностранцев в России. Невозможно игнорировать законы, лежащие в основе желаний.

Владимир Разувакин

Право уполномочить журналиста представлять средство массовой информации при Акк. Орг. принадлежит редакции любого зарегистрированного средства массовой информации, а также любому зарубежному средству массовой информации, аккредитованному при Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

Му
Муиз

😉 согласиться с тем, что работу журналиста в своей стране нельзя сравнивать с работой журналиста в чужой стране

Владимир Разувакин

сначала сделай аккредитацию в чужой стране и информируй. Если нет ее, будешь "сидеть" в этой стране

Му
Муиз

😉Чтобы не менять важный разговор, пришла мысль, что два дела, как уже говорилось, нельзя оценивать вместе.

Дедушка Старенький

Болтуны могут сколько угодно осуждать, а фашисты будут просто делать свое дело.

Му
Муиз

😁😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Увы, да!

Дмитрий Каракозиди

Ни один российский журналист не осужден, за профессиональную деятельность.

Му
Муиз

Мой вам совет - читайте законы, прежде чем стать игрушкой в ​​руках политиков, повторяя, как попугай, непонятные вам слова.😂

Дмитрий Каракозиди

Я верю себе, своим наблюдениям и сам делаю выводы.

Му
Муиз

Все люди доверяют себе, но не знать законов – другое дело

Дмитрий Каракозиди

Так вот, всё было по закону.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Елтышев

Раньше задерживали за безделье, а теперь за работу! Интересные метаморфозы.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ир
Ирина

Пусть на свои репрессии сначала посмотрят,а потом суют нос в Россию.

Му
Муиз

😁Понятие патриотизма и международные договоры в России Русская культура смешна

Ир
Ирина

Смешны идиоты,считающие себя мудрецами.

Му
Муиз

😂😂😂😂Красивые слова, но проблема в том, что они не имеют ничего общего с реальностью.😂😂😂😂Невежественные фантазии или мечты

Бока. Headhunter

Журналюги лезут везде, где их не должно и быть, и получают по шапке

Му
Муиз

Это основа работы журналистики...но диктаторские режимы всегда хотят исказить правду, и пресса доставляет им проблемы с этим вопросом😁👉Поэтому диктаторские режимы борются с прессой либо напрямую, арестовывая их, либо распространяя пропаганду о том, что журналист является иностранным агентом и оскорбляет национальный дух народа.

Бока. Headhunter

Ну да: был бы чел, статья найдется

Му
Муиз

Журналисты имеют разные специализации. 😁👉Есть журналистика, которая занимается документированием событий и составлением документальных программ, и не все 👉Написать статью 👉Телеведущие, будь то новости или спорт и т.д., статьи не пишут

Бока. Headhunter

Мне предлагали работу журналистом в нашей газете, не пошёл, ибо я молчать не умею

Му
Муиз

Да, разница в идеологии и образе мышления заставляет журналиста отказываться от работы во многих СМИ... Я, например, не могу работать в правых или крайне правых СМИ... Хотя по многим проблемам мы сходимся во мнении. существуют, но мы не согласны с тем, как их решить.

Ма
Марат

😂😂😂😂 рекордный уровень это три журналюги на фото?😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂😂это я тоже слышал,все страны завидуют нам 😂😂👍. Хоть сможешь не завидовать моей стране, только честно?😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марат

Нет?😂😂😂 Или да?😂😂

Му
Муиз

😂😂😂Хотите, я обсужу славянский понос?😂😂😂😂😂😂😂😂Славянский понос — это человек, который болтает по инстинкту, а не по разуму, как собака Павлова по опыту.😂😂😂😂Теперь информатором Павлова является Путин, 😂😂😂👉и вместо того, чтобы искать значения русской лексики и объяснять их иностранцу так, чтобы он понял ваш язык..😂😂😂😂👉. Путинский колокольчик вызывает слюнки в защиту Бога 😂😂😂Иди к черту, русская культура. Главное, чтобы твоего бога Путина никто не трогал.😂😂😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂😂понос не понос😂😂😂. Ты за свой понос сперва ответь,или слабо? Так признай тогда тот факт что ты никто😂😂😂. Хотя ты и так это прекрасно понимаешь 😂😂. Вы лаять пытаетесь на мою страну,на моих людей но вы никто,и вряд ли вас когда нить вспомнчт😂😂😂. А вот Россию вы будете помнить всю жизнь!!!!😂😂😂 И хочу сказать спасибо за преданность 😂😂🤝