Людмила

В вашей жизни удобство победило красоту ?

Ответы
Александр Мамедов

Через поселок, в котором она жила, гнали колонну пленных фрицев. И вот эти грязные, в лохмотьях фрицы заходили к русским во дворы, и пытались менять самодельные игрушки, глиняные свистульки и всякое такое на что-нибудь поесть.

Зашел и к ним один такой, и со словами «Либе, катоше» (Хлеба, картошки) начал протягивать им свои самоделки. И они дали ему еды. И многие давали. Ибо не было к этим жалким людям уже какого-то чувства ненависти, а была жалость и Христова любовь. Да, можно было плюнуть ему в лицо, огреть кочергой — никто бы слова не сказал. Но не делали этого.

Когда немец взял, то, что ему дали, у него задрожали руки, и он беззвучно разрыдался. Слезы текли по его впалым, небритым щекам. Он кое как смог выдавить из себя «Данке!», его окрикнул конвойный, и он побрел к колонне.

В семье бабушки на тот момент было три похоронки. Вот такой вот он, русский человек…

Людмила

Хорошо написано , спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки в нашей гарний жисти понятья "красота" и "удобство" многи зараз меряюти исключително по своий лични шкале ценностий! )))

Людмила

О как

Борис Савельев

Я как то особо никогда не стремился к какой либо красоте. Считаю все должно быть повседневно, как есть на самом деле.

Анна

Да. Оно разумнее. Да и понятие красоты очень разное. Красивое для меня удобно

Людмила

классно

Скорпион Иванович

Удобство и красота-дополняют друг друга, в сочетании с аргономикой!

Сергей Кудряшов

Когда удобства во дворе , красоту понимаешь особенно остро !!!

Пётр Ермаков

В моей жизни удобство и красота сочетались нормально....

Людмила

Замечательно

Владимир Юшин

Красота это только цветной фантик, главное что внутри!

Людмила

👍

Inna Yakobi

Да пока...хотя хочется и красоты прибавить к удобству...

Ан
Андрей

комфорт и есть тяга к красоте.и воплощение ее в жизнь.

Людмила

Красиво

Ан
Андрей

🌼🌼🌼

Валентин Чистяков

не в красоте сущность; она для интима ;временного!!!!!!

Ка
Катя

Да, соревнования какие то, напоказ, не для всех

Генадий Аргунов

удобства в туалете,а красота-наяву.🙂

Людмила

😳

Андрей Толстый

местами, но эстетику ещё никто не отменял.

Георгий С.

Нет....ни в одежде,ни в быту...ахаха...

Людмила

Не удивлена

Георгий С.

Это почему-же???

Людмила

Знаю тебя

Георгий С.

Ну....со стороны виднее...спорить не буду..аххаа...

Анатолий Андреев

Царь тоже туда пешком ходил!🤔

Людмила

ой

Сергей Ломов

красота - понятие субъективное.

Людмила

не спорю

Сергей Ломов

тогда и пост не имеет смысла.

Людмила

Должна у вас спросить разрешение?

Сергей Ломов

пишите что хотите, мне фиолетово.

Людмила

спасибо , фиолетовый вы наш

Сергей Ломов

вот не надо было в краску меня вгонять.

Михаил Андриянов

А нету , не удобства ни красоты!

Людмила

совсем?

Михаил Андриянов

Есть только зеркало! вот там и удобство и красота!

Лариса Черепанова(Павловская)

должно быть и красиво и удобно.

Людмила

В идеале

Никита Козлов 78Rus

Смотря о какой "красоте" речь!

Людмила

Жизненной

Никита Козлов 78Rus

Не совсем понятно, что это за зверь такой "жизненная красота"? Есть красота человеческого тела, красота пейзажа, красота души ........