Герой-Любо V Ник Z

🖼Я считаю, что туалет в офисе, это лицо компании! У нас в офисе вот такие удобства - достойный туалет в достойной компании. А увас какой туалет? Соответствует ли он уровню вашей компании?

Ответы
Алексей

В цехе был обычный как в СССР в общественном туалете . а потом трубу засорили , сломали и поставили как у тебя на картинке и начались проблемы , так как сливной бачёк постоянно не работает , загадили , Не а как ты на такой унитаз будешь садится своей жопой в общественном туалете?

Герой-Любо V Ник Z

а крышка для чего?

Алексей

Крышка для того чтобы если смыв не работает закрыть его что бы не так сильно воняло

Герой-Любо V Ник Z

все работает

Алексей

Кольцо там есть ещё , но на него ссат и когда брызги летят и своей жопой ты на него как сядешь

Герой-Любо V Ник Z

а я беру салфетку, смачиваю, протираю, потом беру суху, вытираю насухо, и сажусь. но это бывает редко, ибо по большому я хожу дома

Алексей

А мне нельзя после кого-то мыть парашу

Ла Риса

а у меня нет офиса. и компании нету. я как бомжатко, скитаюсь по заказам. а там не всегда даже унитазик есть((( эх... чижыла и неказиста жысть простого маляриста

Владимир Инкогнито

В курсе что это?

Герой-Любо V Ник Z

туалэт типа сортир?

Ла Риса

сортир типа дырко?

Владимир Инкогнито

Санитарный Узел Мульти Очковый на 8 посадочных мест В тему Несколько солдатиков драят СУМО Обин из них Давай над прапорщиком пошутим? Ответ Над деканом уже пошутили

Ла Риса

хорошая была шутка

Людмила Козина

На то он и офис !Впервые в больнице увидела подобное ,несмотря на то ,что нет лекарств ,и за три недели ,ни разу не меняли постель.🤣

Герой-Любо V Ник Z

Охренеть

Сергей Николаевич

достойный ?.. то есть пока я срать буду , кто то будет глазеть и подсказывать ? можно было хотя бы разделить перегородкой

Герой-Любо V Ник Z

Вы о чем? Вы думаете это туалет на два очка? Это туалет на одного человека, с одним унитазом и биде. Биде для того чтобы жопу подмывать после того как покакали

Сергей Николаевич

достойный туалет.. это как моя хата по площади..я когда первый раз такой на рублёвке увидил.. ещё и подумал.. нахрена ... Реально там метров 40 квадратных был ..

Герой-Любо V Ник Z

Этот поменьше, квадратов 6

Ла
Лариса

У нас был общий. Две кабинки. Хочешь, мужчины заходи, хочешь- женщины. В принципе, соответствует.

Виктор Ш

Вы правы! И сотрудники тоже должны соответствовать! Испражняться только фирменным калом!

Герой-Любо V Ник Z

Смеюсь))

Ирина Гавриловна

На первом этаже очень уж вонючий стал.. всё хуже и хуже..пи@@ят что ли химию бытовую..фуу

Ирина Гавриловна

Вот..а хлорка за 40 рублей бутылка это для компании дорого?)

Герой-Любо V Ник Z

хлорка это уже вообще край. давно ею нормальные заведения не пользуются

Ирина Гавриловна

А саньем и го@## вонять это пользуются видать

Герой-Любо V Ник Z

есть другие химсредства

Ирина Гавриловна

На них тоже не хватает?)

Ivan Ivanovich

Это что, трофейные? Вы с Украины вывезли и себе поставили 😁😄

Герой-Любо V Ник Z

В усраине только у Зе может быть такой туалет, остальные в сортир ходят, рогули неумытые

Ма
Марат

Чё за мрачный закуток?😂😂 В таком хошь не хошь обосрешься😂

Герой-Любо V Ник Z

Извините, что своим фото оскорбил вашу высочайшую жопу))))

Ма
Марат

😂😂это лишние хлопоты с твоей стороны 😂

Герой-Любо V Ник Z

Склоняюсь в глубоком пардоне))))

Ма
Марат

Пардон принимается 😂😂

Да Я

Соответствует, осень у нас комфортный т сделано все классно

Да Я

И душ имеется

Герой-Любо V Ник Z

чё прям купаетесь под душем в рабочее время?)))

На
Наталия

А почему кабинок нет в туалете достойной компании?

Да Я

У нас 2 туалета, на одного человека, нет такого где много кабинок

Герой-Любо V Ник Z

четыре вот таких туалета на каждом этаже + один жеский

Василий Бубновский

Не лицо, а некая, более интимная часть тела компании 🤣🤣😂

Герой-Любо V Ник Z

тоже верно))

..
...Яна.

Чего ,чего,а туалеты здесь еще не ,,рекламировали,,😁

Герой-Любо V Ник Z

Очень важное в жизни каждого место

..
...Яна.

Но не на общее обозрение🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

А что такого? Я же не процесс в туалете выложил, а удобства

..
...Яна.

Дело каждого..

Виталий

😁Это разве туалет "достойной компании"?

Герой-Любо V Ник Z

зачем же тогда пытаться опустить собеседника, говоря что я лучше туалетов не видел? это у вас нездоровое самомнение

Виталий

Пусть будет так...но это не лучший туалет...

Герой-Любо V Ник Z

а я и не писал что этот лучший. чистый, аккуратный, не вонючий, всегда есть и туалетная бумага, и бумажные салфетки руки вытирать, и вытяжка функционирует. что еще нужно для общественного туалета?

Виталий

😁Для тебя наверное ничего...

Герой-Любо V Ник Z

а для тебя что нужно дополнительно? можешь выложить свой туалет, куда ты на работе ходишь, мне интересно

Геннадий Зернов

На такое лицо компании так и хочется .... .

Герой-Любо V Ник Z

каждый день по несколько раз)))

Геннадий Зернов

Если есть чем.

Макс Янов 🇷🇺

А чего так далеко тянуться к бумаге? ))

Герой-Любо V Ник Z

это на фото так, оно панорамное,

Се
Сергей

У нас вообще нету...лес рядом😁😁😁

Елена

Своим вопросом хохлов напомнил....

Елена

🖼

Герой-Любо V Ник Z

🖼моя вислоухая

Елена

🖼

Се
Сергей

и кушаешь там? и спишь, наверное?

Герой-Любо V Ник Z

по себе судишь? небось у тебя дома хуже чем в этом туалете, вот и решил что в туалете можно кушать наверное?)))

Се
Сергей

у меня чище, конечно.... но я не хвалюсь... ты бы, похвастал еще, чистотой своего ануса...

Се
Сергей

э, нееее ... скотину не ебемс....

Ви
Виктор

Моё лицо находится за столом))

Герой-Любо V Ник Z

А вы компания?

Ви
Виктор

Ну без лиц компаний не бывает))

Герой-Любо V Ник Z

А, Вы лицо компании? Не в смысле туалет, есть такое понятие -лицо компании

Ви
Виктор

Вообще то это понятие мне не понятно... И надо же выдумать такое!?))

Герой-Любо V Ник Z

обычно лицом компании делают какую-нибудь красивую девушку))

Ви
Виктор

Ну на картинке можно представить и не только лицо, но и другую часть тела))

Юрий Пономарёв

кроме сартира тем больше нет ?