Надежда Шустова

я на пенсии ,но еще 5 лет работала-ушла-как без работы-тоска же-у кого такое было?

Ответы
Олег

Я работал до 74-х лет. Работал бы и ещё, но внуки пошли в школу и нужно было детям помогать. Вот прошло 6 лет, а я никак не нарадуюсь до сих пор, что на пенсии. Занимаюсь внуками, играю на пианино, вот благодаря карантину выучил все сонаты Моцарта для фортепиано, их 18, катаюсь на велосипеде. Ни какой тоски и не знаю что это такое. Удивляюсь, что женщине и нет чем заняться. Это уже характер.

Се
Сергей

Ни х@я себе! А на фото тебе сколько, папаша?

Олег

Это моё позапрошлогоднее фото, мне 79. Катался на велике и увидел цветущее растение. Попросил прохожих меня сфоткать на телефон. В этом году в мае мне будет 81.

Ел
Елена

у меня, ушла на пенсию, но продержалась только полгода, стало тяжело без общения, как никому не нужная вроде. занималась и бассейном, и в хор пошла. в результате нашла другую работу, работаю меньше, но среди коллектива, сразу всё стало норм.

Вя
Вячеслав

В 2013 году вышел на пенсию. Потом устроился поработать. Поработал 6 лет. В прошлом году работу бросил и уже целый год я являюсь вольным человеком..

Надежда Шустова

спасибо

Вя
Вячеслав

На за что, Надюшенька..

Па
Павел

8 лет на пенсии и дома не сидел,только профессию сменил.Но если бы пенсии хватало то не работал бы.

Rafail Kanyukaev

У всех почти так, также на пенсии работал, потом из за потери выплат пришлось уволиться

Виктор Маркин

10ть отработал. пол года бесился. дети не пустили. сейчас и сам не хочу.😁👍☺️☕🍓😉

Надежда Шустова

ок полгода -значит предел

Виктор Маркин

зима. в весной на теплицы переключился-благо они в 40м от подъезда на увале реки. ☺️😉👍

Сергей Петрович

Через пол года втянетесь в другую размеренную жизнь где не надо торопиться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Было, я 7 лет на пенсии работал, стал уставать, ушёл, 5 лет уже не работаю.

Надежда Шустова

и как

Геннадий Витальевич Чичеров

Бывает, во сне ещё тружусь...

Владимир Писарев

Работаю уже пятый год,и не представляю как когда-то буду сидеть дома

Надежда Шустова

и я с 16 лет работаю-не представляла даже...

Владимир Писарев

Я самый старый,в основном молодежь

Дядя Миша

Согласен. Но здоровье не всегда позволяет в полную силу работать.

Надежда Шустова

это да😊

Александр.

вОт и у мЕня сейчас так.А пенсия то у меня,по не полной т.р.с.это 53%

Сергей Кваша

Надежда(имя-то какое)-я 15 лет как на пенсии..И до сих пор работаю..

Надежда Шустова

🤝понимаю вас

С. В.

Мне 62 и я работаю, нашёл работу, на пенсию 12 т жить невозможно.

Надежда Шустова

это да

Татьяна Морозова

нет у меня тоски ...я много и интересно общаюсь ...)

Га
Галина

ни дня не работала. Но без работы уже и не жизнь.

Га
Галина

болела уже тогда.

Надежда Шустова

так у всех кучка болячек

Га
Галина

не у всех.

Надежда Шустова

😗не знаю не одну кто на пенсии и здорова

Га
Галина

а я их в пол-ках вижу. по 80-90 лет берут направления на операции на сердце, оформляют путевки в санатории.

Vladimir Rakivnenko

Я меня. Спасибо до сих пор спрашивают и звонят.

Александр Вяткин

Вы поработали.Пусть теперь на вас поработают.

Natali Ник.

было... вот тоски не было!!! Радость!!! свобода!!!

Надежда Шустова

я без работы -тоскую

Natali Ник.

трудоголизм = опасная болезнь)))

Надежда Шустова

ну да

Ва
Валентина

43 года работы.. последние 25 в туб. отделении.. Как можно скучать, нет.. одни санстанций чего стоят, не буду рассказывать, как сама смертельно заразилась, еле вытянули..

Далеко Не Идеал...увы(

Пока нет. Но надеюсь, что ещё буду работать

Nikolai Glonin

а куда деваться! тож вежливо попросили!

Надежда Шустова

я сама ушла

Nikolai Glonin

ну и я вроде бы официально сам