Ал
Алёна

Бывает такое настроение, что хочется всё бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям

Ответы
Анатолий Климин

Согласен, Алёна, иногда бывает такое настроение... Но надо помнить, что после чёрной полосы всегда бывает белая! Надежда умирает последней, в дальнейшем всё может быть в нашей жизни хорошо...

Михаил Русиев

Да, бывает. Это случается от собственного бессилия перед определенной проблемой с одной стороны и не желанием помочь разобраться с ней от тех, от кого это ждешь, с другой стороны.

Александр Зырянов

НЕ БРОСАЙ И НЕ ПОСЫЛАЙ ВСЕХ.. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... ТЫ СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВ.. НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ..БЕРЕГИ СЕБЯ И ЛЮБИ.. ВСЕГО ХОРОШЕГО АЛЕНА...

Андрей Баженов

Знакомо. Но, посмотришь утром на прекрасную погоду, на игривое синее море, на красивых девушек, махнешь 50 грамм и жизнь начинает налаживаться)))

Сергей Григорьев

Вообще то на это гору посылать не принято. А то можно нарваться на таких людей, что и спросить за это могут. И не по детски!

Вячеслав Левин

согласен бывает но если есть рядом любимый человек который сможет понять и под держать тогда будет всё в шеколаде

Андрей Елькин

Зачем так жестко, сразу в гору, для разминки сначала можно послать на китайскую великую равнину в Пи з Ду..

Валерий Кошкин

Лучше всего в это путешествие на данную гору послать ( доброжелателей ) . И побольше оптимизма 😺!

Владимир Колораш

Товарищ,нервы зажми в узду.Придя на работу не ахай.Выполнил план шли всех пи ду, не выполни шли на х й.

Андрей

говорят старики при таком настроений надо огорочеком заняться с землей поработать с водой

Валентин Иванов

Где их с нетерпением ждут 2 верных китайских друга: Сунь Хуй Вчай и Вынь Су Хим

Юрий Федоров

У МЕНЯЧАСТО СЕЙЧАС ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСЛАТЬКОГО НИБУДЬ НА ЭТУ ГОРКУ

Игорь Петров

А когда настроение возвращается, то с этой горы спускаются далеко не все!!

Байнур Дузеев

это возростное и зависимость от среды общении надо иметь доверительного

Viktor Gortalov

бывает и хуже девушка!где то идёт война!где то людям.лишь бы выжиить

Nail Safin

Бывает такое настроение что охота кого нибудь трахнуть от души

Александр Щербаков

Бывает... Но не стоит позволять эмоциям управлять ситуацией...

Alik Shukurov

И такое настроение, бывает очень часто. В последнее время

Дмитрий. Лягушин.

????? А не лучше бы на гору ЭВЕРЕСТ-ДЖОМОЛУНГМА?!🙂

Олег

Наверное очень хорошая горка попалась! Цени её!