Юлия По

Я – это ты, нет высоты, ты прикоснись ко мне рукой
Я разольюсь в тебе рекой, я всегда буду с тобой
Мне все равно, что было до и не закончится кино
Мы знаем все давно, мы же целое одно

Ответы · страница 2
Николай Петров

так многозначно это прозвучало , что потерялся я в ответе , осмыслю слог и вам отвечу....

Левин Василий

Если два объекта слились в одно единное там помощь не нужна они знают как плыть дальше

Анатолий Голиков

Юлечка,приветствую Вас! Это меня очень приятно задело.Хочется,чтоб это было так.

Ан
Андрей

на мой взгляд "не боюсь высоты", больше подойдет к дальнейшему тексту..😉

Владимир Юдинцев

К сожалению, кино кончается... И мы не знаем когда и чем закончится оно...

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! А для меня кино кончилось, только память осталась.

Геннадий Добрынин

💐💐💐💐💐💐💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🤗

Александр Верительников

Возможно.Но , чужая душа потемки и не всегда её раскрывают люди.

K.
Karina .

Все очень складно Юля!Ты еще не ложилась спать? или проснулась?

Юлия По

Да. Нормально. А ты еще не ложилас ь?

Юлия По

А ну да...так быстрее время пролетит

Александр Стариков

Любишь творчество Гузель Хасановой,или так привет понравился?

Пирожков Ххх

если я прикоснусь к твоим плечам, то ты растаешь как мороженое

Юлия По

Ты? К моим? С какой стати?

Пирожков Ххх

я чувствую и ни каких отмазок

Пирожков Ххх

а я типа уже родные😘

##
###

Смотри чтобы ручьём тебе не оторвали,иди жену обними отваришь

Александр Михайл Пряхин

Прикольные строчки, это ты сама придумала или это чьё то 🌱

Александр Михайл Пряхин

Хотелось бы послушать , кто исполняет, как называется .🌱

Юлия По

Гузель Хасанова. Песня Двое

Николай Мещеряков

Было целое, Пока ВЫ (вместе с дочерью) не умыкнули "по мужикам"!

Дмитрий Бажин

любишь песнями манипулировать или людьми с помощью песен?

Юлия По

С какой целью интересуетесь?

Дмитрий Бажин

да так от нечего делать-Гузель Хасанову слушаешь? Судя по внешности ты наверное модель или актриса...

Azat Togochuev

Я это всё, Ты это я. Вместе мы больше чем видимая Вселенная.

Юрий Пупышев

Хорошо! Стихи хорошие. Ответ, не тут писать надо.🤝👏

Таня Ибрагимова

я читаю в ваших стихах не понимание с мужкой стороны

Юлия По

Неправильно читаете. Там огромная любовь

Таня Ибрагимова

надо себя любить а не кидать свои чуство по его ноги

Юлия По

🤣делайте так. Вам никто не запрещает

Петр Татулян

Добрый вечер, Юлия! Очень красивый стих, СПАСИБО!

Петр Татулян

Песню не слышал, а стихи понравились. Завтра песню наберу и послушаю в инете

Юлия По

Двое называется. Поет Гузель Хасанова

Петр Татулян

Спасибо, послушаю обязательно! У Вас необычная фамилия или это псевдоним?

Петр Татулян

Кажется сейчас вы заняты. Спокойной ночи

Эд Тан

Ты-это я,без высоты,и касаясь всем телом рукой

Сергей Силков

Красиво написано, ещё бы и мысли такие были.

Сергей Силков

Пока нет, но всё может быть.