Наталья Помойницкая

Количество разводов, особенно среди молодых пар, - неоспоримый факт существования фантомов любви. Как сказал кто-то из писателей: "Любовь встречается реже гения."

Ответы
Геннадий Костарев

Если бы была действительно Любовь, не было бы и разводов, но там, где всё изначально основано лишь на необузданных страстях, очень быстро наступает пресыщение и отвращение друг к другу. Современные люди свои браки чаще всего основывают на низшем своём вожделении, либо исходя из голого холодного расчёта. Настоящая Любовь стала редкостью.

Валентин

Они просто не знают что это такое любовь, путают с сексом. А Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики. Нет к нему претензий, на столько он(а) нравится и приятен(на) в общении... И когда человек ощущает состояние счастья со своим партнером. А Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!

Канат Курманов

Основной причиной разводов молодожен, является отсутствие должного ,порядочного воспитания в семье ,родителями - это аксиома. Остальное..........., все это отговорки и перекидка друг-другу через забор кучу мусора-дерьма.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

видно тот писака считал себя гением и не ведал любви. в первом случае он глЫбоко заблуждался , а во втором ему не пофартило, а насчет разводов, просто молодые часто любовь путают со страстью

Efim Certan

ГЕНИАЛЬНО СКАЗАНО . И ХОРОШО ЕЩЕ ЧТО ГЕНИИ НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ . А ТО БЫ БЫЛО СПЛОШНАЯ ЛЮБОВЬ И В КОСМОСЕ И НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ . А ЭТО НАМ НАДО ?

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем так. Просто изменилось само отношение к браку. Уже нет старом одного в болезни и здравии, в богатстве и бедности...

Бесик

Не вам судить и обвинять,
Не вам безбожно сквернословить.
Не будь всех рамок и условий
Как было-б проще всё понять.

Наталья Борисовна Небукина

- Почему вы развелись?
- Из-за секса.
- В смысле, редко им занимались?
- Часто, но не одновременно!

Valera Vavin

кто-то сказал : удачно жениться -- это равнозначно вытянуть из мешка с гадюками ужа!

Наталья Помойницкая

Хороший факир любую змею укротит, даже кобру.

Григорий

любовь есть всегда, она вечна, а кто смог ей по-настоящему открыться, тот - гений...)

Алекс Венцель

Беда не в разводах, а в том, что многие путают любовь с влюблённостью...

Наталья Помойницкая

Так и я про тоже.

Алекс Венцель

Давно пора в старших классах вводить уроки психологии семейных отношений, а то ведь подрастающее поколение вступая в ранние браки думает только о сексе...

Евгений Абрамов

это кошмар ладно я хоть 20 лет прожил так мне нгужнол памятник ставить

Федор Радецкий

Беда в том, что влюбленность путается с любовью, это было всегда!

Анатолий Валюх

Пусть любовь начнётся , но не с тела , а с души, вы слышите С ДУШИ!

Игорь Волгин

Любовь разрушается у неготовых к семейным бытовым трудностям.

Никифоров Валерий

Столько событий, столько событий, пойду на работу, отдохну.

Александр

Брякнут же спьяну эти писаки вечно чего-то, а мы потом...

Наталья Помойницкая

Ну, так факты налицо: очень много разводов, особенно среди молодых пар.

Александр

Они сами как-нибудь разберутся.

Николай Скороходов

дело не в фантомах . а в алкоголизме и наркомании...

Лев Дувидович Перкис

Может это и правда. Но это не повод для разводов.

Alexandr Bondar

сначала пробы любви - потом жалобы на жизнь!