Такой Один

Стал довольно скептически относиться к понятию " специалист" ... Реальных, их осталось - по пальцам посчитать..

Ответы
Людмила Чижова

Не могу с вами согласится, среди молодежи есть очень крутые специ.....

Такой Один

Но по пальцам одной руки.

Людмила Чижова

Может и так но сейчас время другое и не значит что им легко...

Такой Один

Основная их масса и не хочит глубоко изучить что либо.. и быть спецом в своем профиле , чтобы гордиться этим..

Людмила Чижова

Может и так, но это не их вина, где сейчас проф училище где могли учится те которые не поступали в институты, а учились работать руками и знали что не будут без работы, а заводы создавали рабочие места для специалистов, и было повышение мастерства, доски почета и поощрение...Где это...

Такой Один

Про вузы среднего пошиба тоже грустно улыбаюсь)

Людмила Чижова

Улыбнитесь весело😀 со старым Новым годом🎄 🥂

Такой Один

Спасибо!)) И Вас с ним! ) Пусть будет Хорошим!))

Ек
Екатерина

Ничего....Ты посмотри на нашу молодежь! Она надежда наша и оплот!!!

Такой Один

От них то и фигею...

Ек
Екатерина

А я балдею и радуюсь!

Такой Один

У каждого свои приколы)

Ек
Екатерина

Это не прикол,это наше будущее...и я люблю молодежь...их просто надо учить....ласково и по-умному

Такой Один

А они говорят иди ты на..со своим опытом.

Ек
Екатерина

Мои не говорят!

Ол
Ольга

Проживут столько же ,сколько Вы , может и научатся ...)))

Такой Один

Имею сомнения))

Ол
Ольга

Ну не только Вы один учитесь ))) Другие тоже )))

Ал
Александра

Согласна на все..100))) Все куда-то съезжает...

Ал
Александра

Не всегда... сегодня полегче...там было.))) Вот и силушки остались)))🤘 😉

Такой Один

ЭКОНОМЬТЕ )) не распыляйте на балбесов))

Ал
Александра

Про кого??

Такой Один

я решил что вы преподаете..)

Ал
Александра

Максимум..наставничаю))

Светлана Агламазова

По другим частям

Такой Один

По другим - даже точнее будет.

Юля Воронова

👍