Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 25
Vladimir Brukshto

время?

Valera Vavin

Буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно. загадка из детской книжки🙂

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. ( слово ) Всё -- со мною. т.е. с буквой "В", а (слово) Ничего -- без меня, т.е. без "В"🙂

Valera Vavin

загадка из детской книжки !!!😉

Vladimir Brukshto

написал бы чего дельного я бы ответил-а это дребедень какая то

Оксана Внукова

время?

Valera Vavin

буква "В"🙂 🌹

Оксана Внукова

В смысле - буква В только и верна?

Valera Vavin

она-- нначало и конец слова "Веков". Слово "Всё" с буквой "В". А слово "ничего" - без "В"😉

Валентина Никитина

Время?

Valera Vavin

Буква "В". Загадка из детской книжки из области лингвистики🙂 🍒

Valera Vavin

буква "В" говорит : Я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё -- со мною, т.е. с буквой "В". А ( слово) Ничего- без меня ( т.е. без буквы "В"😉

Valera Vavin

🙂🌹 ☝️

Наталья Григорьева

время?

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики😉 🍒

Наталья Григорьева

вы все время говорите загадками?

Valera Vavin

мне интересно, как народ на неё отвечает. загадка из детской книжки. А ответов великое и самое разнообразное множество у людей.

Игорь Капустин

время?

Valera Vavin

В этой загадке -- всего лишь буква "В", Про читайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Людмила Яковлева

непонятно. Как это "...от буквы "В" ?

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё со мною(т.е. с буквой "В"), а ( слово) Ничего - без меня ( без "В")🙂

Михаил Куринный

Жизнь!

Valera Vavin

Буква "В". загадка из детской книжки из области лингвистики🙂

Михаил Куринный

В Бабе две и две в суботе, в земле то Нет!

Тори Волчонок

время?

Valera Vavin

В этой загадке это буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Тори Волчонок

я уже прочитала и поняла )))) спасибо!

Людмила Фризен

ВРЕМЯ?

Valera Vavin

буква "В"🙂 🌹

Людмила Фризен

☺️лишнего написала!

Hsv Шустов

Время.

Valera Vavin

В данной загадке-- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Valera Vavin

в данной загадке--именно буква "В" . загадка по типу "А" и "Б" сидели на трубе. Из детской книжки.

Ma
Margo

время.

Valera Vavin

В данной загадке-- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно.🙂 🍒

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) ВСЁ -- со мною ( т.е. с буквой "В"), а НИЧЕГО -- без меня (без "В")😉 загадка из детской книжки.

Галина Алекс.

Жизнь?

Valera Vavin

буква "В"🙂 🌹

Галина Алекс.

Спасибо. Не заслужила поощрения.

Олеся Медведь

Время)

Valera Vavin

Это просто буква "В". Загадка из области лингвистики🙂 🍒

Олеся Медведь

Туплю сегодня. Спасибо за вопрос)

Ольга Потемкина

время)

Valera Vavin

В этой загадке - это всего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ольга Потемкина

всё ясно, спасибо☺️

Елена Королева

Время?

Valera Vavin

нет, Лена!! В этой загадке- это лишь буква "В". прочитайте загадку ( она из детской книжки на лингвистическую тему и на внимание) от имени буквы "В", и станет всё понятно 🙂 🎄

Valera Vavin

Я рад, что вы меня поняли. а некоторым вообще нельзя внушить. настолько люди зациклины от детского вопроса!!🌹

Зинаида Минаева

жизнь)

Valera Vavin

В этой загадке ( она из детской книжки на внимательность) э то лишь буква"В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🎄

Ма
Малинка

Время?

Valera Vavin

В данной загадке-- буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Елена Иванова

Время.

Valera Vavin

можно и так тоже сказать. но отгадка -- буква "В". Загадка из области лингвистики🙂 🌹

Ирина Третьякова

жизнь?

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики!😉 🌹

Вера

ЖИЗНЬ.

Valera Vavin

В этой загадке ( из детской книжки на лингвистическую тему) это лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🎄

Тамара Нелаева

Время.

Valera Vavin

всего лишь буква "В". Прочитайте теперь эту загадку от имени буквы "В"😉 🍒