Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 30
Natali Yakovenko

время

Valera Vavin

буква "В". загадка из детской книжки на лингвистическую тему🙂 🍒

Светлана Мухина

время

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🍒

Игорь

время

Valera Vavin

Буква "В". загадка лингвистическая

Наталья

0 ноль

Valera Vavin

Это буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Чирков Владимир

время

Valera Vavin

всего лишь буква "В". загадка из детской книжки из области лингвистики🙂

Ольга Попова

Время

Valera Vavin

Всего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Дарья Романова

Время

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🌹

Бакит Алимбаева

Время

Valera Vavin

В данной загадке --буква "В" . Прочитайте загадку (она из детской книжки) от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Анатолий Гусаров

время

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики🙂

Гу
Гульназ

Время

Valera Vavin

В данной загадке-- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ольга Карина

Время

Valera Vavin

И такой ответ подходит. Но отгадка -- буква "В"🙂 🍒

Надежда Захарьина

Время

Valera Vavin

В этой загадке это лишь буква "В", прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно!🙂

Мира Донна

время

Valera Vavin

Александра

Время

Valera Vavin

буква "В." Загадка из области лингвистики!🙂 🌹

Галина Рерина

ВРЕМЯ

Valera Vavin

здесь -- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🌹

Денис Фуфлыгин

цифры

Valera Vavin

В этой загадке (детской на лингвистическую тему) это буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🎄

Александр Каретников

Время

Valera Vavin

лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Glemors Pendelerskinsk

Время

Valera Vavin

здесь -- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Татьяна Воронина ( Карпова)

🤔

Valera Vavin

Татьяна Слышалова

время

Valera Vavin

В этой загадке это всего лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒