Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 38
Люся Мила Жемчужина

БОГ!

Valera Vavin

всего лишь буква "В"🙂 🌹

Valera Vavin

См . : ВекоВ , Всё ( с буквой "В") и ничего ( без буквы "В")🙂

Люся Мила Жемчужина

Ничего не понятно..спасибо,оставайтесь,при своем!

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) "ВекоВ". ( Слово) "Всё" - со мною ( т.е. , содержит букву "В". А слово "ничего"-- без меня ( т.е. не имеет буквы "В")

Люся Мила Жемчужина

О!. Опять...не понятные...мудрствования...Спасибо,увольте!

Valera Vavin

Это детская загадка. Дети не спрашивают. Всё им понятно!!

Люся Мила Жемчужина

Простите,мне не до загадок, я спасаю человечество...хахаха

Людмила Осинцева

БОГ!

Valera Vavin

Просто буква "В". загадка из области лингвистики из детской книжки😉 🌹

Людмила Осинцева

Мои познания скромнее. Из Библии: - Бог есть Начало, Бог есть конец и без Него ничего не начало быть. Как-то так.

Valera Vavin

это так отчасти. в вольном пересказе. Но отгадка такова : буква "В" говорит - я начало и конец (слова) ВекоВ. Слово "Всё- со мною. т.е. с буквой В. А слово ничего - без меня, без буквы "В". Загадка из детской книжки🙂

Людмила Осинцева

Ну, спасибо за просвещение...

Баскожаева Арман

Год?

Valera Vavin

в этой загадке -- лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В" , и станет всё понятно 🙂 🍒

Valera Vavin

загадка из области лингвистики ( как А и Б сидели на трубе). Буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё со мною ( т.е. с буквой "В"), а Ничего без меня ( без "В")🙂

Valera Vavin

🙂 🌹 👏

Нина Захарюк

БОГ!

Valera Vavin

В этой загадке это всего лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно 🙂 🍒

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ". (слово) Всё со мною ( т.е. с буквой "В"), а (слово) Ничего без меня ( без В)🙂

Valera Vavin

загадка из детской книжки типа А и б сидели на трубе

Венера Зейнадинова

Год.

Valera Vavin

Буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё- со мною, т.е. с буквой "В", а (слово) Ничего - без меня ( без буквы "В")😉

Елена Щупак

Бог.

Valera Vavin

Всего лишь буква "В".загадка из детской книжки. Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Джасур Рафиков

Год.

Valera Vavin

буква "В". загадка из детской книжки😉

Галина

???????

Valera Vavin

Буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Надежда Гуляеева

миг?

Valera Vavin

буква "В". Загадка из области лингвистики!🙂 🍒

Elena M

Bibliea

Valera Vavin

буква "В". прочитайте загадку (она из детской книжки) от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Stasja Pronko

celovek

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🌹

Татьяна Курбатская

Бог.

Valera Vavin

Всего лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Akif Xamaev

имя!

Valera Vavin

В этой загадке -это буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Екатерина Митина

Бог?

Valera Vavin

буква "В" загадка из области лингвистики!🙂 🌹

Ирина Подполухо

Год?

Valera Vavin

Это буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Т:
Татьяна :))))

Эра?

Valera Vavin

буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Яна Митрофанова

Год?

Valera Vavin

В этой загадке это буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет вё понятно🙂 🍒

Natali Kalinina

Бог?

Valera Vavin

В этой загадке ( она из детской книжки) это лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно!🙂 🍒

Александра

Бог

Valera Vavin

" Я Господь -- Бог твой . Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим"

Александра

Это заповедь. А про альфу и омегу процитировать сможете?

Valera Vavin

🙂 теперь -- ваша очередь!!

Valera Vavin

Это не перевод. Это детская загадка 😆

Valera Vavin

Людям нравится. Мне -тоже.🙂

ДА
Джулия Анесова

Бог

Valera Vavin

Всего лишь буква "В". загадка из области лингвистики из детской книжки🙂 🍒

ДА
Джулия Анесова

Типа 'Сидели на трубе А и Б , А упала Б пропала , Кто остался на трубе?'

ДА
Джулия Анесова

Иногда, полезно вспомнит наше детство.

Valera Vavin

да! А люди забывают. Чего только не отвечают на мою загадку....