Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 41
Елена Рыбакова

В)))

Valera Vavin

Умничка, Лена!!!👏 👍 🌹

Наталья Архипова

0...

Valera Vavin

В этой загадке -- буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Наталья Архипова

а...уж извините, не дошло сначала...

Александр

Я))

Valera Vavin

буква "В" . загадка из области лингвистики🙂

Елена Устенко

"В"

Valera Vavin

Умничка, Лена!!! 👏 🌹 А то народ что только не отвечает!!!😂

Валентина

"В"

Valera Vavin

Умничка!!!👏 🌹 🙂

Наталья Щепина

"0"?

Valera Vavin

буква "В"🙂 🌹

Ольга Глебова

0???

Valera Vavin

буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Надежда Чудакова

???

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики!🙂 🌹

Надежда Чудакова

КАК ДУМАЕТЕ?ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ САММИТ- КОРОТКО

Valera Vavin

Это который предполагает встречу Трамп-Путин ? Ни чем хорошим для России не закончится. Вчера Совет безопасности ООН назвал Россию агрессором и мировой угрозой безопасности.

Надежда Чудакова

Я ЗНАЮ...СПАСИБО...ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ

Malika

God

Valera Vavin

буква "В" . загадка из области лингвистики🙂 🌹

Valera Vavin

Слово "ВекоВ" начинается и кончается буквой "В". Слово "Всё"с буквой "В" , а слово "ничего" - без неё!

Марина Иванушкина

и?

Valera Vavin

Буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Юлия Никулина

???

Valera Vavin

Это просто буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ти
Тина

В?

Valera Vavin

Умничка, Тина!!!!👏 🌹 🙂

***viktoria ***

Valera Vavin

буква "В". загадка из детской книжки на лингвистическую тему🙂 🌹

Selena O`neel

в

Valera Vavin

Селена, видимо , я уже настолько стар. что без калькулятора не смогу на такой вопрос ответить...

Selena O`neel

Калькулятор и не нужен, в 5 лет большинство детей считать не умеют😁 Посмотрите под другим углом, с другой точки зрения

Valera Vavin

Ну хоть убейте -- не понимаю!!!😶 ! Как многие не понимают мою лингвистическую детскую загадку про букву "В"

Selena O`neel

На Вашу загадку у меня ушло 3 секунды, на ту, которую я прислала Вам - секунд 15 пришлось подумать. Подсказываю - не думайте о ней, как о математической задаче, это графическая загадка для маленьких детей. Я могу сказать ответ, но Вы же любите загадки, мне бы не хотелось лишать Вас удовольствия догадаться самостоятельно😉

Valera Vavin

Селена!!! Я обязательно над ней голову поломаю. Но сейчас уже у нас под полночь. завтра попробую разрешить!!!🙂

Николай Верниковский

В

Valera Vavin

Совершенно верно, Николай!!👍 👏

Valera Vavin

🙂 🦊 А я вот не умею фото вставлять...😂

Николай Верниковский

http://vfl.ru изучи. попроси молодёжь помочь

Анна Сова

у нас был вчера ливень и я не пошла к ребятам. Внук сестры очень грамотный, но он вечерами после школы ходит на типа курс молодого бойца, хочет летчиком в боевые части....

Наталья Титова

в

Valera Vavin

Умничка, Наталья!!!👍 🙂 🌹 👏 о чень редко дают ответ правильно!

Наталья Титова

начало и конец веков- две буквы в- начало и конец это точно так же как загадка - представте, что вы водитель автобуса, едите в город, у вас 40 пассажиров, на первой остановке вышло 5 пассажиров и вошло 2, на второй вышло семь и село 4 и т д в конце вы приехали в город и вопрос - сколько лет водителю?

Valera Vavin

😆 👍 👏 🌹

Наталья Титова

но вы так и не ответили, так сколько лет водителю?

Valera Vavin

😆 сколько, и мне самому!!!

Наталья Титова

правильно, сообрази не потеряно- уважуха

Маруся С Мыльного Завода

я

Valera Vavin

тоже буква, но другая. Буква "В". загадка из области лингвистики🙂

Маруся С Мыльного Завода

У вас не понятно - кто или что )

Valera Vavin

А, точно. буковка "Ч" в задании выпала!! Спасибо за замечание!!!🙂

Маруся С Мыльного Завода

)) Хороший вопрос - на сообразительность ) Я бы про В, наверное, не догадалась )

Евгений Саманцов

Я

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики😉

Евгений Саманцов

А это из области эгоцентристики...

Valera Vavin

согласен!!😉 Мир-- лишь комплекс моих ощущений!

Михаил Киранов

В

Valera Vavin

👏 🍒 🙂

Михаил Киранов

Я уже встречался с подобными загадками. Поэтому, немного подумав, понял, что дело в букве.

Людмила Ваулина

??

Valera Vavin

буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "в", и станет всё понятно🙂 🍒

Valera Vavin

буква "В" "говорит" : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё -- со мною, т.е. с буквой "В", а (слово) Ничего - без меня (без "В")🙂