Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 12
Саша Введенская

закат и рассвет?

Valera Vavin

Просто лишь буква "В". загадка из детской книжки из области лингвистики😉 🍒

Лариса Кнаус

сдаюсь: что это?

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🍒

Лариса Кнаус

я скопировала загадку : поищу в лингвистических сайтах

Valera Vavin

Я Вам ответ дам : Буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё - со мною, т.е. с буквой "В". А (слово) Ничего -- без меня ( без "В")😉 🍒

Надежда Ляпунова

наверное семья.

Valera Vavin

В этой загадке это лишь буква "В", прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Татьяна Мороз

Valera Vavin

😄 великолепный мультик!!! С П А С И Б О!!!👍 👏 🌹 🌹

ОК
Ольга Крайникова

Наверное жизнь.

Valera Vavin

В этой загадке( она из детской книжки на внимательность) это лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🎄

Valera Vavin

Буква "В" говорит : Я начало и конец ( слова) ВекоВ. ( слово ) Всё -- со мною ( т.е. с буквой "В", А ( слово) Ничего - без меня ( без "В")🙂 🌹

Нина Мастюкова

Не представляю.

Valera Vavin

Буква "В". Загадка из детской книжки!!🙂 🌹

Вера Курашова

жизнь-наверное.

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики 🙂 🌹

Валентина Десятова

Я ДУМАЮ- ЖИЗНЬ!!!

Valera Vavin

В этой загадке -- всего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Пётр Зверев

Жизнь человека.

Valera Vavin

Лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно😉

Наталья Стрельцова

Честно. ни знаю.

Valera Vavin

Это буква "В" . загадка из детской книжки. Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Наталья Луг

дефис..чёрточка

Valera Vavin

Это буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Наталья Левашова

Наверное-время.

Valera Vavin

В этой загадке ( она из детской книжки на лингвистическую тему) это буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🎄

Виктория Валентина Хансон

Наверное Бог !!!

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🌹

Valera Vavin

буква "В" говорит -- я начало и конец слова "ВекоВ". слово "Всё - со мною. А слово "Ничего" - без меня, буквы "В"😉

Яна Огуркова

Время наверное

Valera Vavin

Это в сего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Бронислава Петря

наверное жизнь

Valera Vavin

Оксана Буданова

обращение Бога

Valera Vavin

В этой загадке -- всего лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Любовь Перехода

Сдаюсь не знаю

Valera Vavin

В этой загадке это буква"В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Любовь Перехода

доходит до меня но не совсем

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё со мною ( т.е. с буквой "В"), а (слово) Ничего - без меня ( без "В")

Татьяна Т

время ,наверно

Valera Vavin

буква "В". Загадка из области лингвистики🙂 🌹

Татьяна Т

мне нравится ваша загадка , беру в словарный запас ))))

Ол
Ольга

Иисус Христос.

Valera Vavin

В этой загадке (из детской книжки) это всего лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ол
Ольга

Как интересно автор зашифровал истину!

Наталья Кучина

Бесконечность

Valera Vavin

нет, Наталья, всего лишь. буква "В"