Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 16
Михаил Михалыч

Интернет 🙂

Valera Vavin

Это буква "В". загадка из детской книжки типа "А и Б сидели на трубе..."😉

Михаил Михалыч

Да я понял уже, но гуглить оригинал лениво 🙂
" - И? Но ведь это не предмет, его нельзя потрогать или уронить.
- Да, но оно все же существует." 🙂

Галя Антонова

Календарь?

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🌹

Галя Антонова

Хорошая загадка. Не для средних умов

Елена Галашева

)))Буква "В"?

Valera Vavin

Умничка, Лена!!!🙂 👏 🌹

Елена Невидимова

ЕДИНЫЙ БОГ

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики🙂 🌹

Илайда

возможно в

Valera Vavin

умничка, Илайда!!👏 🌹 🙂

Свет - Мария Стрижевская

НЕ КОЛЬЦО ?

Valera Vavin

Ирина Якимюк

Вселенная!

Valera Vavin

ВСЕГО ЛИШЬ БУКВА "в".Загадка из детской книжки. Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Вадим Нуриев

Создатель.

Valera Vavin

буква "В". загадка из области лингвистики!🙂

Клавдия Денисова

Время? нет?

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики!😉 🌹

Ильмира Бикбова

Ваша жизнь

Valera Vavin

всего лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В"ю и станет всё понятно🙂 🍒

Оксана Фролова

ваша жизнь

Valera Vavin

В этой загадке -это всего лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Руслана Якимчук

неведение.

Valera Vavin

В этой загадке это буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Павел Евсюков

Что же это?

В⚡
Виталий ⚡️

Кислород ?

Valera Vavin

В этой загадке это всего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно. Она из серии А и б сидели на трубе

Valera Vavin

Буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (слово) Всё со мною ( т.е. с буквой "В", а (слово) Ничего без меня ( без "В")🙂

В⚡
Виталий ⚡️

😊Спасибо Вам, Валерий!👍🏻🤝

Айзада Азимбаева

вселенная

Valera Vavin

Всего лишь буква "В". загадка из детской книжки из области лингвистики🙂 🌹

Valera Vavin

буква "В" говорит : я начало и конец (слова) ВекоВ. (Слово) ВСЁ - со мною. т.е. с буквой "В". А (слово) НИЧЕГО -- без меня, т.е. без буквы "В"😉

Мурат Бекназаров

единица (1)

Valera Vavin

Буква "В". загадка из области лингвистики🙂

Valera Vavin

буква "В" "говорит" -- я начало и конец слова "ВекоВ". Слово "Всё" -- со мною. , т.е. с буквой "В". А слово "Ничего" - без меня. без буквы "В". 🙂 Загадка из детской книжки

Елизавета Трепцова

Вселенная

Valera Vavin

буква "В". прочитайте загадку (она из детской книжки) от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Елена Яковлева

Настоящее

Valera Vavin

В ЭТОЙ ЗАГАДКЕ -- ВСЕГО ЛИШЬ БУКВА "в". Прочитайте загадку от имени буквы "В",и станет всё понятно🙂 🍒

Марина Сугоняко

Интересно

Valera Vavin

это буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Нина Анцыферова

вселенная

Valera Vavin

Буква "В". Загадка из области лингвистики🙂 🎈