Valera Vavin

Загадаю загадку : " Я начало и конец веков. Всё со мною, а ничего без меня". Что это?

Ответы · страница 27
Наталья Бадрусева

Время?

Valera Vavin

Это лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ирина Хитева

эпоха!

Valera Vavin

Всего лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ирина Грачева

Время?

Valera Vavin

Всего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

--
- -

Время?

Valera Vavin

Буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Татьяна Колыхалова

Время?

Valera Vavin

сего лишь буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Serjio Gonsalezz

Время.

Valera Vavin

В этой загадке -- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Вера Простакишина

Жизнь?

Valera Vavin

В этой загадке-- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Время?

Valera Vavin

В этой загадке это буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ирина Любимова

Время.

Valera Vavin

в этой загадке -- буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет вс понятно🙂 🍒

Наталья Сарычева

Время.

Valera Vavin

В этой загадке это лишь буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ольга Селява

ВРЕМЯ?

Valera Vavin

В этой загадке -это буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Любовь Sutidze

Жизнь?

Valera Vavin

В этой загадке -- это буква "В". Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Елена Малышева

Время?

Valera Vavin

В этой загадке это буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Виконт Бражелон

Огонь.

Valera Vavin

В этой загадке это буква "В", Прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂

Ирина Смирнова

время?

Valera Vavin

Настя Гассарт

жизнь.

Valera Vavin

В этой загадке это лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно🙂 🍒

Ринат Вазихович Гарайшин

Цифра!

Valera Vavin

буква "В". прочитайте загадку от имени буквы "В", и станет всё понятно ( загадка из детской книжки из серии А и Б сидели на трубе)🙂

Елена Нет

Время?

Valera Vavin

В этой загадке это лишь буква "В". прочитайте загадку от имени буквы ""В", и станет всё понятно🙂 🍒

Борис Алиев

Время.

Елена Орлова

Время

Valera Vavin

да ну почему же!!! ? Типичная для многих жизненная ситуация....

Елена Орлова

мне правда пора.Не теряйтесь!

Елена Орлова

жаль, вы не в сети.Готовитесь к понедельнику?

Valera Vavin

Здравствуйте, Лена!! Сегодня что-то давление поднялось и ничего не хочется делать. Проспал полдня. Ветер ураганный, балкон ходуном ходит, заходит новый циклон. От этого, наверное и давление в голове...С нетерпением жду отпуска. Но начнётся он только через месяц. А Вам -хорошего настроения и самочувствия.🍒

Елена Орлова

Добрый вечер! У нас только бывает ветер с моря,но тоже знакома с понятием "давление".Берегите себя!Удачи!