София *****

Учитель 1 класса ,кричит ,и даёт детям подзатыльники. как лучше с ней разобраться?

Ответы
Роман C

Сказать что если повториться еще раз.... то скользко гололед... можно упасть..."случайно"

Роман C

5 мин разговора и теперь даже деньги " на нужды класса" не спрашивает

Сан Саныч

надо так препугнуть что бы вякнуть боялась и детей не трогала или гнать с работы

Сергей Васюков

язык оторвать и руки отрубить а там дальше пускай кричит и руки распускает

Ринат Шахизада

Я БЫ ЛИЧНО ПРИШЕЛ И ПОПУЛЯРНО ВСЕ ТОЧКИ РАССТАВИЛ ЭТОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ😇

Игорь Николаевич

Выгнать и пусть дадут поджопник каждый кого она обидела

Людмила Козырь

Записать на видео и показать соответствующим органам

Ксения

учить детей--позатыльники--не на пустом месте...

Александр Бакаев

Вас часто постукивала учительница!За что!?

Андрей Якунин

С ноги можно. Или с директора школы.

Марк Аврелий

Вызвать ....один на один

Света Дмитренко

сами разберутся

Шолпан Кокимбаева

Уволить её