Ро
Ром

если гулять до 40, каковы шансы потом создать семью?

Ответы · страница 2
Елена Шуктуева

Умнеть слишком будете, дальше больше, шансов «0»(по сыну сужу, ему 33 - другие приоритеты)

Андрей

а зачем семья то - кому нужна тот до 25и завёл -а кому гулять значит гулять можно и до 70и

Ро
Ром

а вот если был занят работой, параллельно заочной учёбой, с командировками, в 25 не до этого было

Андрей

Ну это другой случай - я подумал что типа тусовки гулянки - я Вам так скажу особо заморачиваться не надо искать там -живите как живёте в своём направлении -жизнь сама сведёт Вас -один не останитесь это я Вам точно говорю -когда начинаешь искать только зря тратишь время и особенно деньги

Катя Бронская

а зачем гуляке семья? может, и найдётся какая дура, чтобы за старикана-гуляку замуж...

Ро
Ром

почему сразу гуляку?..есть одна мудрая пословица

Катя Бронская

ты же сам написал, что гулять до 40-ка лет хочешь, значит гуляка, сам же написал, а теперь спрашиваешь, как дебил

Вера Соломенникова

самые наилучшие,это уже шаг осознанный,можно и детей и семью приобретать желая того

Madam Duval.

Обычно до 30 мужчины нагуливаются, а потом зов природы на продолжение рода 😂🤣😂😂

Ро
Ром

а есть те, которым этого недостаточно для нагуливания)

Madam Duval.

Есть злостные холостяки , только до того времени пока ту,свою не встретят

Вера Ерошенко

Если ты к 40 годам ничего не добился и живешь с мамой-никаких. Кому нужны пассажиры??

Павел Бакланов

Создать семью можно в любом возрасте(. А вот на вас питание детей сил уже маловато.

Дэн Люк

а оно тогда надо будет)?...... некоторые люди в одиночку вполне себе счастливо живут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соседка родила в 40 лет первого ребёнка , она счастлива все успела и муж хороший

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здоровый . Вторая соседка 46 лет родила , сейчас девочки 13 лет , все здоровы

Гафур Камалович Карамов

да именноо люди в 40 парня с армии встречают...или внучат в садик сопровождают..

Гафур Камалович Карамов

нее тут совершенно другая история и другая жизнь людей

Bc
Bcyjdfz

Шансы на семью всегда есть. Думаю, что 40 лет- самый хороший возраст жениться.

Любовь

Сосед, с двумя дочками взял. Сына ещё родил. Папа и дедушка, два, в одном ... 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Семью с детьми или просто отношения ?
По разному, кому, везет,а кому-то нет)

Ро
Ром

отношения, а в перспективе, малыши

Seduce Mi Mente ;)

Мой Дядя после 40 женился и есть ребенок при чем на ровеснице и ребенок здоровый)

Ро
Ром

Вот, и поговаривают, что чем старше родители, тем талантливее будет ребёнок, или одарённее

Seduce Mi Mente ;)

Тут раз раз, по сути.
В случае моего дяди, мой троюродный брат обычный подросток.
Правда молодец что в футбольный секции играет.

Галина Л

Очень низкие. Лучше пораньше, когда молод и глуп,а тестетером зашкаливает.

Nikolai Garskov

В Израиле очень велики. Там танец Семь сорок популярный в любом возрасте.

Nikolai Garskov

Вот в том и дело что все индивидуально. А аллегорически сказал и в шутку. Главное суть. Нет рецептов.)😉

Тамара Н

Шансы есть, жизнь только начинается, главное встретить своего человека

Ярослав Русланович

После 30 уже приходит понимание, что семья не нужна, а после 40 тем более.

Лора Тайм

смотря как гулять......после бурного гулянья шансы могут стать нулевыми

Юл
Юля

главное созреть о необходимости ее создания.а то так и в 70 не женитесь

Майя Зырянова

Ну у меня подруга за муж вышла ему 42. Это его первый брак. Это редкость.