На
Наталья

Сегодня наблюдала одну картину,и вдруг захотелось вопрос задать...Каковы ощущения любовницы женатого мужчины?

Ответы
Григорий Карпенко

Это зов русских родовых корней. Это несторианство. За несторианство выступал Владимир Вольфович Жириновский. Ярослав Мудрый имел четырех жен: Елизавета, Анастасия, Анна и Агата. Его правнук - Юрий Долгорукий (памятник) напротив мэрии города Москвы.

Екатерина

разве можно их понять...они как у суки ..... наше общество стало настолько асексуально, что семьи даже перестали разводиться «по таким пустякам», как супружеская измена (в списке самых частых причин развода ее больше нет).

Кот Кот

Она и есть животное.. Тупое и приметивное.. Там ток желания разума нет. Про совесть честь и достоенство.. Вобше некогда не знала

Fenix🇱🇹

Как любые женщины разные так и любовницы тоже . Одной достаточно содержания и редкого присутствия любовника , а другой хочется его увести .

L….

Думаю, как помои есть! Чужими объедками питается, как крыса на помойке! Своего стола нет вот и жрёт чужие остатки! Помойка одним словом

Alex Sher

Что за картину? У меня лишь одно, женщина застала в постели мужа с любовницей. А так в прохожих людях не разберёшь кто идёт еавстречу

На
Наталья

Наблюдала это на турбазе...Он на своей машине приехал,она на своей...Ворковали как голубки,воруя у друг друга поцелуи...Заметно,что опасаются быть замеченными

Alex Sher

Смешно, счас мало обращают на это внимание

На
Наталья

Ну а я вот обратила😅

Alex Sher

я работал в компании директор ездил на туристические выезды с любовницей, она в О/к работала, я 3 года думал что это его жена

Михаил Гехт

Думаешь, женатые мужчины в постели принципиально отличаются от холостых? "Женили - не значит кастрировали"

На
Наталья

Про ощущения...Не чувствует ли она себя подстилкой?

Михаил Гехт

За каждую не скажу. Но есть и другая сторона: "с ней обязан, а ко мне приходит совершенно добровольно"🤪

Виталина

мне знакомая рассказывала что когда он уходил она всегда плакала и завидовала его жене

Na
Natalia

не самые приятные, так я думаю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты думаешь мне легко сейчас тебе объяснить что такое хорошо и что такое плохо

Светлана Ли

Любовь - это прекрасно. А для женатого - это амнистия из заключения брака

Елена Чистякова

Нужно только уточнить. Любовницы постоянной или по обстоятельствам ?

Се
Сергей

Так, предчувствую новый сюжет к сериалу))) Дамы, продолжайте, пожалуйста. Очень интересно узнать, что будет дальше)
Пы.Сы.: Не сарказм 😉

Светлана Ли

Мне тоже не совсем понятно определение "любовница по обстоятельствам"

Елена Чистякова

Светлана я вам все описала в личке

Се
Сергей

А мне?)

Елена Чистякова

А вам Сергей это не интересно

Се
Сергей

не стал бы точно это утверждать)

Кот Кот

Это существо тупее улитки..
Поэтому особых эмоций у неё не возникает

Вл
Владимир

нормальные .раз позволяет женатму наслаждаться собй..

Вл
Владимир

и зачем простаиваешь.. для коо..

На
Наталья

Хоть чистой перед Богом предстану...

Вл
Владимир

ой дурешка..да живи кому ты мешаешь.

На
Наталья

Живу и никому не мешаю...

Вл
Владимир

ну и живи..

Валерик

О чём думает жена профессора лёжа под сантехником?🤔

На
Наталья

Толи ключ на 22?🤭

Светлана Ахмедова

Не все любовницы счастливые. И у них есть свои "слезы"

Во
Вовочка

Некоторым по службе положено - например секретарки

Ла
Лариса

Нормальные.Пришел,отлюбил,ушел.Ни забот,ни хлопот

На
Наталья

Фуу...

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Константин Котиков

Радуется что не надо его кормить и обстирывать 😸

На
Наталья

Фии

На
Наталья

Истинное счастье это заботиться о ком нибудь

Константин Котиков

Ну она может о нем тоже заботиться , только по мелочи 😋

На
Наталья

Низменно

Константин Котиков

Идеала не существуют в принципе

Соболев Валерий

любовнице достаётся любовь, а жене стирка носков.

Леди Мила

думаю, зависит от самой женщины.. кому то нравится

Elvis Costello

смотря что она делает...если какает- облегчение

С К.

Если не замужем, то счастлива ...... физически!!!