L….

Странно судить наличию у них вредных привычек! Я например, знаю массу людей курящих и употребляющих алкоголь, и это достойные, порядочные люди! И также знаю море мразей без вредных привычек! Тупые странные клише! Куришь плохая не куришь хорошая! А какже ум, честь, порядочность? У меня один критерий Сволочь не сволочь!

Ответы
Валентин Трегубов

Сволочь и мразь не имеют пола , теперь , видно куда Европа гнет

Виктор

У меня по круче. Клава писать не хочет это слово. Сисьняется.

Александр Максимов

А у вас есть вредная привычка курить?

L….

Сейчас нет! Два года курила! Мне тогда так легче было! Новый коллектив все курят пришлось вливаться ! Два года как же не курю и судить ни кого не буду

Александр Максимов

Когда человек курит, он заражает рядом стоящих, дым ведь не естественен для дыхания человека?

L….

Неестественно ханжество! Подлость! Пошлость! Предательство! Воровство! А для курения есть специально отведённые места! А вот курить там где дети и некурящие люди! ЭТО СВИНСТВО!!!!!

Александр Максимов

Посмотрите на досуге "Лев против" Все перечисленные качества присущи там людям курящим в большинстве своем!!!

Ме
Мечтатель...

Так однозначно тоже не скажешь...

L….

А как?

Ме
Мечтатель...

Только со временем и только по поступкам...

L….

Я об этом и говорю

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна😆 🍷

Владимир Казарян

Ты права. Но лучьше не курить...

L….

Это правда

Бабайкин Юрий

Подпишусь под каждой буквой!

Станислав

Странно, кто так судит.

Кино

ПОДДЕРЖИВАЮ.....

Вадим Новиков

и правильно !

Ants

а эт скока?

Александр Beatles

👍

Вл
Владимир.

🌹