Наталья Иванова

Заходит девушка на остановке сидит парень в наушниках и сразу закрывает глаза. Девушка выходит на остановке кадр открывает глаза. КАК это можно назвать

Ответы
Ро
Розалия

Думаю, парень не совсем потерянный человек. Совесть все же есть, раз глаза закрывает.

Алексей Кноблох

Не понимаю Вашего резюме. Что смотреть на противоположный пол, моветон? Отсутствие воспитания? Меня всегда учили, а я воспитывался поверьте в интеллигентной семье, в общественном месте, в транспорте если кем то "заинтересовался", то взгляд должен быть скользящим, а не пристальным, без особого явного внимания.

Михаил Михалыч

Рациональный расход энергии, пока не на что смотреть - глаза можно закрыть 🙂

Сергей Паскаленко

сначало надо понять почему он это сделал а потом обсуждать этот поступок

Сергей Паскаленко

мне сколько дадите на фото

Наталья Иванова

ты написал 35 да

Сергей Паскаленко

а дают 27 лет и тоже иногда не уступаю место в такси по одной причине пройти две остановки можно и пешком так и делаю а вот ели ехать на дальние растояния я уступлю почему не уступаю обесняю я в своё время ходил с палочкой мне нельзя болго ходить но приходтлоси и не кто из молодёжи в возрасте 18-25 лет не кто не уступал в транспорте место и только бабки видят что я хромал уступали потом я выздоровел всё прошло начал бегать прыгать и ходить бес палочки и ездить по тому маршруту и с ними поступаю также не уступаю место просто уступить беременной старикам инвалидам это можно другим молодым и когда едут толпой я не уступаю не когдаправила есть как ты клюдям так они к тебе а если мама с папой не на учили что смеятьсь не надо над больными то бог им судьба

Наталья Иванова

Знаешь парень прекрасно заходил в маршрутку. У меня когда сын после перелома я его садила а сама стояла .Даже поднимала некоторых . Сложная операция у него была я это понимаю.Но тут другой совершенно случай

Наталья Иванова

Случай другой .второй девушке место уступил другой паренек

Сергей Леонтьев

Неужели бывают НАСТОЛЬКО некрасивые девушки?

Наталья Иванова

А кому уступишь

Сергей Леонтьев

Пожилому человеку любого пола,больному человеку любого пола,человеку любого пола с ребенком,беременной женщине.Все.А я больше чем уверен,что ты никому из перечисленных граждан место не уступишь.Особенно мужчине.

Наталья Иванова

Про мужчин я и не пишу.

Сергей Леонтьев

Так почему то в нашем "обществе всеобщего равенства" и не принять "писать про мужчин".А мы тоже люди.Мы тоже очень сильно устаем,болеем,платим деньги в бюджет,платим деньги за проезд.С чего вдруг мы должны подрываться перед каждой мокрощелкой?У нас равенство.Кто раньше встал,того и тапки.

Ендурин 15

это он чтобы не ослепнуть от ее красоты😁

Ви
Виталий

Гомосексуалист наверное парень?

Анна Сова

что исправлять, его уже родили

Алексей Кноблох

Ну очень СТРАШНАЯ девушка...

Наталья Иванова

Самое главное симпатичная

Алексей Кноблох

Значит, мальчик счёл но своему. У каждого свои взгляды на КРАСОТУ...

Наталья Иванова

С моим вопросом сколько много ответов а то до этого тишь здесь была

Алексей Кноблох

Нет, тишины не было. Обсуждались многие темы...

Татьяна Цапаева

Уже давно обычное явление!

Виталий Гончар

Кадр решил не кадрить!

Наталья Иванова

нормально

Юрий Астахов

Борьба с соблазнами...

Наталья Иванова

А у такого могут быть какие либо желания

Вася Васильков

Резко устал,уснул)

Ayaks Telamonid

не понравилась

Наталья Иванова

Да девушка на него ивниманияне обратила а он то жлоб .Это мне со стороны было видно

Робот Вертер

Часть быдло он

Наталья Иванова

Молодец

Робот Вертер

Так и девушки бабушкам редко уступают(((

Наталья Иванова

Не уводи всторону

Робот Вертер

Про парня решили, в роде.

Татьяна

не мужик вырос

Наталья Иванова

Да я о чем .

Татьяна

вот

Леонид Шестаков

вырождение...

Наталья Иванова

С вами согласна я просто ехала напроти него.Заходит еще девушка он опять закрыл глаза. Но один паренек встал и уступил место

Людмила Ваулина

Не уважение.

Наталья Иванова

С вами согласна такой ни кого не будет уважать

Александр Максимов

Мечтал гад

Александр Максимов

Видно девушка супер Красивая была

Юрий Рубцов

Болдёжь...

Михаил Уткин

импотент

Наталья Иванова

кто его знает

Наталья Иванова

кто его знает

Михаил Уткин

я его знаю