Игорь Фолимонов

В Японии стали появляться секс-роботы,которые внешне ничем не отличаются от обычных девушек. Как думаете, что это будет?

Ответы
Marina Zaitseva

Ну удовлетворил потребность,супер тело супер внешность,супер говорит и ведёт себя , как ты хочешь)))все супер!!день,день,день....и как же тебе захочется эмоций!!а дать их тебе сможет,самая ужасная и не красивая,но ЖИВАЯ женщина

Игорь Фолимонов

Мне эмоции не нужны

Marina Zaitseva

Да ладно)))))так зачем дорогая игрушка из Китая,если можно купить из sexshopa что то там..дешевле,физиология удовлетворена усе ок и дешевле.т.е вам страсть партнёрши безразлична....пусть это будет бездушная кукла?сорру,надеюсь не обидела))))

Marina Zaitseva

japonii))))))))

Игорь Фолимонов

Я без секса проживу

Marina Zaitseva

Охотно верю....

Marina Zaitseva

А я нет.ну...если в лесу...без коммуникаций, как Робензон)))))))))

Дэн

Для нас ничего это не будет. Обычная развлекуха для пересытившихся сексом олигархов) да и в Японии я думаю не каждый сможет позволить себе такую игрушку приобрести😄

Игорь Фолимонов

Зато толку больше

Дэн

Ну лучше абонемент пожизненный на индивидуалок изобрести😄 ещё больше толку.

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Каменёк Олег

На эту тему давным давно был выпущен фильм американцами - "Черри - 2000" назывался. Посмотрите, там описан примерный сценарий ( на их взгляд)

Наталия Золотова

Это не страшно, я читала, что наступает время--у молодёжи не будет возникать даже желания заняться сексом, вот это уже проблема

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Наталия Золотова

А это не вам решать, вам жизнь дали и вы тоже должны.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен. Так что это не аргумент

Наталия Золотова

😊 Поживём увидим

Радик Салимгараев

Японцы наверняка в будущем превратятся сами в робота к тому же сам народ на подобие робота похоже

Дмитрий Каракозиди

В японии 85 летняя японка стала работает порно актрисой. А стала работать в 81. Довольна, как слон.

Надежда Тихонова

Красотааа,не нужен конфетно-букетный период.Купил робота и беспроблемная жизнь началась!😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видывала я тех роботов! Наиболее влюбленные японские мужчинки их даже на курорты вывозят))))

Игорь Фолимонов

Может себе такую взять?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берите

Игорь Фолимонов

Дорого правда

Сан Саныч

да слышал ни чего хорошего не будет я слышал и мужиков уже таких же делают роботов секс

Аs Для К.

женщины вспомнят что они в первую очередь женщины.а не львицы,королевы или стервы😁

Игорь Фолимонов

Ну пусть вспоминают

Elvis Costello

думаю это будет- секс-роботы,которые внешне ничем не отличаются от обычных девушек

Лё
Лёля

Вымрем, как динозавры. Ведь мужчин дети не интересуют, им важен процесс?🧐🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Мне вообще дети не нужны.

Лё
Лёля

Значит я права.

Игорь Фолимонов

Нет. Я без секса

Видмет Лапатыч Бизульо

Я всегда думал о дронах, переносящих биологический материал в любую точку мира.

Игорь Фолимонов

Бред

Видмет Лапатыч Бизульо

Чего? Подлетел к тебе, с помощью помпы всё сделал, заморозил и отправил хоть на другой континент, а там закачал. Тебе хорошо, ей хорошо, результат есть, самоизоляция не нарушена.

Игорь Фолимонов

Это мерзость. И бред

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато практично. А как ещё ковид победить?

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны. Фу мерзость

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда можно материал никуда не доставлять, только помпой поработать.

Vитя@Zь

Это будет демографическая катастрофа, по хуже, чем интерес секс меньшинств......

Игорь Фолимонов

А с какого бодуна, меня должна интересовать демография? Мне дети не нужны

Vитя@Zь

Спросил-ответил........

С К.

Новая сексуальная революция. Скоро на живых просто перестанут.....смотреть.

Татьяна Кузьмина

Скорей бы появились секс-роботы ничем не отличающиеся от обычных мужчин.

Махрус Наджафова

как все машины-механизмы с программным управлением в доме -положительно

Инопланетянка.

И не дай бог сломается или заклинит во время секса. Вот будет здорово!

Игорь Фолимонов

Ну с девушкой как-то что-то уже не хочется

Инопланетянка.

Понятно.

Игорь Фолимонов

Не педик. Но и желания не было сильного особо

Инопланетянка.

А я ничего такого и не подумала. всякое бывает.

Игорь Фолимонов

Как-то всё так

Николай Скороходов

..маразм ..для полного сходства надо зпустить туда трипер и сифилис..

Татьяна Зотова

Спокойствие, только спокойствие. Надоела девушка- убрал ее в шкаф

Игорь Фолимонов

Спасибо за совет