Галя Юсупова(Жулаева)

Работаю на башенном кране,сейчас на 70-метровом.Не хватает андреналина.Что делать?

Ответы · страница 2
Василий Лабученко

Придумай свой парашют и лебёдку для подъёма на рабочее место! При испытаниях и потом-андреналина хватит!

Алтынай Успанова

Подождите с адреналином, успокойтесь, закончите работу на высоте и не торопясь вернитесь вниз на Землю.

Галя Юсупова(Жулаева)

Да я сейчас пришла домой с работы,ночная смена

Марина

Выйдите замуж купите свой дом с 20 сотками земли и заберите на лето внуков и детей. Адреналин обеспечен

Галя Юсупова(Жулаева)

Спасибо,но адреналин больше не нужен

Марина

Печально. Но жизнь тем не менее продолжается

Галя Юсупова(Жулаева)

Это точно,мы рождены,чтоб сказку сделать былью

Марина

Мы рождены чтобы жить не впустую. Чтобы каждый прожитый день был наполнен чем то полезным и добрым

Мурат Джумагажаев

А ты обратно на парашуте спускайся спускайся а туда на воздушных шарах и адреналину по горло хапнешь

Cергей Парижеский

Начните прыгать с парашютом.Затяжным прыжкомИ что парашют открывался не выше 500 метров над землёй.

Cергей Парижеский

Попробуйте.Скажите потом спас;

Галя Юсупова(Жулаева)

Не могу,переехал джип,так что получила адреналина выше крана.

Cергей Парижеский

Жива осталась. Не инвалид?

Галя Юсупова(Жулаева)

Пока дали 2 группу,но реабилитации нет,в связи с карантином

Во
Водяной

Прямо сейчас сидите в кабине? Тогда выйдите на стрелу со своим планшетом и продолжайте общаться!)))

Галя Юсупова(Жулаева)

Не хочется,штормовое предупреждение,анемометр гудит с утра 25-30 м/сек.ветер,кран разворачивает

Во
Водяной

Вот это адреналин!!! Здорово!)))

Галя Юсупова(Жулаева)

Да брось ты какой опыт,если штормовое предупреждение?

Во
Водяной

Тогда - штурвал в руки и домой!

Галя Юсупова(Жулаева)

Нет мне хорошо на кране,кран качается,убаюкивает

Зиновий Рейз

если вам не хватает аНдреналина,то ,значит,вы-андроид;обычным хватает адреналина в такой ситуации

Галя Юсупова(Жулаева)

спасибо мне уже не нужен адреналин

Юр
Юрий

Попробуйте увеличить скорость его передвижения по стройке! Надеюсь-понравится!😜

Галя Юсупова(Жулаева)

Да сейчас в подъезде одни мамбеты,одна семья русских

Галя Юсупова(Жулаева)

Казахи из Монголии или аулов

Юр
Юрий

А что они из Монголии прутся?

Галя Юсупова(Жулаева)

Им тут такие блага создали вот и прутся на историческую Родину

Юр
Юрий

А тогда что они делали там?

Илья Следопыт

При работе на такой высоте вам не хватает Адреналина - Ничего себе. Такая высота - уже адреналин.

Илья Следопыт

Попробуйте по инету поискать больницу в Москве. Может кто и поможет. У нас в городе по-моему таких операций не делают.

Галя Юсупова(Жулаева)

Так за дорогу и за операцию надо платить,А это уже 3 моих зарплаты

Илья Следопыт

других вариантов у меня пока нет, увы. Так что Вам придётся тогда делать у себя, но делать надо в самое ближайшее время.

Галя Юсупова(Жулаева)

Можно я вас закину в друзья?

Галя Юсупова(Жулаева)

Я вам напишу когда все будет позади

Владимир Ефремов

Выбраться на самый край стрелы, повиснуть на одной руке на крюке, а второй рукой селфи сделать.

Владимир Ефремов

Значит, глотнуть адреналина не судьба.

Галя Юсупова(Жулаева)

Ни таким образом,Это верная смерть,а я туда не тороплюсь

Владимир Кузьминых

Вам нужен Господь Иисус!!!! Да хранит он вас и ваше здоровье и жизнь, в вашей непростой работе!!!

Галя Юсупова(Жулаева)

У меня есть иконка матери Богородицы

Владимир Кузьминых

Это неплохо....важнее всего - это ваша искренняя вера в сердце в Господа Христа....

Галя Юсупова(Жулаева)

Хоть я и мусульманка,но верю во Всевышнего

Владимир Кузьминых

Это прекрасно!!!....вы знаете....у нас много православных...но это всё номинализм...он не спасает....понимаете...Иисус тогда можно сказать - еврей....но Он пришёл не только евреев спасти, а всех человечков по всей земле!!!!....и башкир...и татар....в том числе....и русских....всех.....Он так и сказал ученикам Своим - Идите, научите все народы!!!!!

Игорь Спахер

После работы с крана - на тарзанке!)))) Полные штаны адреналина получите!)))))😜😁

Галя Юсупова(Жулаева)

Спасибо,но я не хочу полные штаны адреналина

Игорь Спахер

Зато с лихвой хватит!)))))

Владимир Лебедев

После работы с парашютом прыгать, чтобы быстрее домой попасть, или на параплане домой лететь.

Ва
Вадим

Попробовать в горы сходить с веревками обвязками и прочее, или в спелеологи в пещеры разные.

Галя Юсупова(Жулаева)

С удовольствием бы сходила,но возраст и гор у нас нет

Ва
Вадим

Вооот. А можно еще с парашютом попробовать

Галя Юсупова(Жулаева)

Думала уже об этом,боюсь возраст,не разрешат

Ва
Вадим

На осетра,если поймают,срок или лимон деньгами.

Ва
Вадим

А там не посидишь. Головой только успевай крути рыбнадзор гляди.

Ва
Вадим

Тогда осетр отпадает. Попробуйте спеть в людном месте

Галя Юсупова(Жулаева)

Да меня сразу упакуют в психушку,У нас же коррупция процветает

Ал
Александр

поселиться в городе Бор. и ездить на работу в нижний новгород через волгу по канатной дороге

Галя Юсупова(Жулаева)

Я бы не против,но таких денег нет,чтобы поселиться

Ал
Александр

посмотрите в "яндекс.недвижимости" почем там квартиры... и адреналиновый рай до конца дней

Нина Капкина

Ну, попросите. чтоб его ещё раскачивали во время работы (с помощью каких-нить канатов, что ли)

Faxraddin Mammadrzayev

АДРЕНАЛИНА НА ЗЕМЛЕ ТОЖЕ МОЖНО НАЙТИ----НО ДЛЯ ЕТОГО НАДО БУДЕТ ПРЫГНУТ С 70 МЕТРОГО ВЫСОТЫ.....

Галя Юсупова(Жулаева)

На земле полно адреналина,поэтому иной раз не хочется на землю

Faxraddin Mammadrzayev

А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТАМ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНОВЕЧНО ЖИТЬ (В70-ЫЙ МЕТРЕ)

Сергей Kagalenko

как то в молодости выгружал машину с досками ,желания не появилось всю оставшуюся жизнь😁

Галя Юсупова(Жулаева)

Ха-ха в меня такого не было

Сергей Kagalenko

я на башенном кране и не работаю

Галя Юсупова(Жулаева)

Простите,но я тоже ни молодая

Сергей Kagalenko

на 70м по ступенькам только к концу рабочего дня

Галя Юсупова(Жулаева)

Уморил,я еще как молодуха бегаю,хотя малость поправилась.Помню в прошлом году с одним мальчиком соревновались он быстрее спуститься по лестнице с 9 этажа или я с крана.Выигрыш был на моей стороне

Сергей Kagalenko

магарыч пропивали вместе,мальчика доставила домой на плече ,по дороге заходила в избу горящую и тройку запряженную поймала 😁

Эдуард Генералов

Я работал и на 262 м причем маетник на такой высоте вмего 3см, и тоже адреналина не хватало. 😃

Галя Юсупова(Жулаева)

Все мы наверное болеем от нехватки адреналина

Сергей Петрович

Уменьши количество, противовеса. Сам увидишь какой адреналин бывает в жидком состоянии😆