Галя Юсупова(Жулаева)

Работаю на башенном кране,сейчас на 70-метровом.Не хватает андреналина.Что делать?

Ответы · страница 9
Александр Алексеев

после работы прыгнуть вниз со спецпарашютом

Ольга

аДреналина не хватает? а как же Вы работаете?

Бактыбек Эркинбаев

..,прыгай парашютом...!!...вот тебе адреналин..,!!

Андрей Головин

Подьемные лестницы в трех местах подрежьте@

Андрей Головин

Четвертую оставить! Но сколько адреналина при подьеме! А? Это же выход из вашей затруднительной задачи!

Галя Юсупова(Жулаева)

Начиналась ответов,зародилась адреналин,завтра на работу пойду,как заново родилась.

Андрей Головин

Главное чтобы нога теперь не дрожала и не ослабела хватка руки по мокрой и скользкой лестнице. Ведь правда???

Андрей Головин

Особенно в варежкаж, а лестницы при этом во льду!

Галя Юсупова(Жулаева)

Да руки то не мерзнут,а вот ноги разъезжаются.Да и думаю хватит уже испытывать удачу,доработать последние 3 года и моя миссия выполнена.

Андрей Головин

В варежках то тепло, я не про то, в них хват скользит, в перчатках намного удобнее, но холодно по ветру!

Галя Юсупова(Жулаева)

Я в перчатках,В варежках не могу ни та хватка

Виктор Хмелев

спрыгнуть..............................................................

Nico Fasulakis

Вау, снимаю шляпу. Я бы не смог. Высоты боюсь

Галя Юсупова(Жулаева)

Ну если упадешь с крана,сразу насмерть

Nico Fasulakis

Я ударился головой, левым виском. Я даже не заметил что упал. Мне тогда стерва тёща по телефону сообщила, будто у меня мама умерла. А на самом деле с ней всё хорошо было. Просто подлянку сделала. Удар пришёлся сильный. А несколько лет спустя, тоже самое место, пострадало в аварии, итог год валялся.

Галя Юсупова(Жулаева)

Да уж теща глупая женщина,нашла,чем шутить

Nico Fasulakis

Я тогда был в разводе с первой женой. Сразу после этого уехал в Грецию. Она нас развела. В тот день оказалось что бывшая крупно поцапалась с мамашей своей. Обвинила её во всём. Короче вставила ей по полной программе. А тёща, таким образом мне отмстила

Nico Fasulakis

Она не пускала моих детей к телефону, когда я звонил. А через три года, я приехал, уговорил бывшую, чтобы отдала детей. Уломал, сказал что в Греции им будет лучше. И ей буду помогать материально. И забрал с собой. Старшему было где-то 7,5 младшему около 6..Бывшая приезжала видеть детей. Да и по телефону регулярно звонили ей. Правда я тогда женился во второй раз. Дети выросли, ездили каждый год к ней. С бывшей я до сих пор в хороших отношениях. Друзья.

Slawa Zil

Попробуйте на безбашенном поработать!)))😁

Галя Юсупова(Жулаева)

Знач т безбашенный человек

Сергей Ясаков

Из кабины крана плюнь начальнику на голову.

Александр Штайнер

Если очень захотеть можно в космос улететь.

Таша

выйдете из кабинки и сделайте селфи на весу

Михаил Тымчук

Жди хорошего ветра, и будет тебе адреналин!

Михаил Тымчук

А Вы не слышали, как падают краны? Повезло...

Тамара Ивановна

Подружку подцепи и подними к себе в кабину.

Галя Юсупова(Жулаева)

Было бы не плохо,но нельзя

Роман Кроллау

попробуйте перед работой хорошо покушать .

Андрей Вершинин

Найти мужика и Т.....СЯ до потери сознания!!!!

Галя Юсупова(Жулаева)

Пусть лучше мужик меня ищет

Андрей Вершинин

Ну вам же не хватает адреналина

Андрей Вершинин

Нуу тут уже выбирайте хочется вам или нет...

Олег Николаев

Проси, чтобы перевели на 100-метровый кран!!!

Олег Николаев

Так зачем на башенном кране куда-то поехала???

Галя Юсупова(Жулаева)

В том то и дело,что на земле больше адреналина,А я витала в облаках

Олег Николаев

Приземлилась? Теперь крепись и "мужайся"!!!

Галя Юсупова(Жулаева)

Спасибо на добром слове и все равно я вернусь в свои облака

Николай Климанов

переходи ко мне на мостовой перегружатель

Галя Юсупова(Жулаева)

Далековато,а так бы попробовала,хотя в молодости и на мостовых и на козловых работала

Николай Климанов

тем более.у нас грейферные

Игорь Реус

Перейти работать поднимателем пингвинов.

Галя Юсупова(Жулаева)

Это надо ехать в Антарктиду,а мне и здесь кайфово

Беггер Ликий

бросайся вниз - адреналин будет обеспечен

Беггер Ликий

адреналин всегда на грани со смертью

Иг
Игорь

Попробуйте уходить с работы с парашютом...

Петр Васильев

Прогуляться по стреле до конца и обратно.

Галя Юсупова(Жулаева)

Здорово,да вес не позволит,а то бы попробовала

Петр Васильев

Тренируйтесь там же, понемногу.

Галя Юсупова(Жулаева)

Мышцы у меня покрепче,чем у мужчин

Петр Васильев

Значит, должны вес держать!

Петр Васильев

Ну вот! Дожили. Мягкое место жить не дает...как хочется.

Галя Юсупова(Жулаева)

Да мне то оно не мешает жить.