Ак
Акела

Украина уже Европа,или Гуляй Поле?

Ответы · страница 3
Юрий

не хочу хомить но хуже чем в росии быть не может, если только в крыму

Ак
Акела

хуже чем в России????чувак,ты о чём?с тобой не согласны ТРИ миллиона украинских гастеров 😄

Сергей Кувайцев

Украина и Европа,всё это полная жопа,будет и хуже,когда сядет в лужу

Галина Шевченко

если опираться на сми то не всегда правда пусть решают сами кто они

Лайт Темнова

Украине до Европы, как языку до ж..пы 🙂 (это шутка, ничего личного)

Ак
Акела

ииииээээхххх...не европа значицца...

Лайт Темнова

ну если чисто территориально...

Ак
Акела

нет,надобно чтобы без виз и зарплаты эуропейские

Лайт Темнова

а...вам надобно? ну старайтесь, делайте 🙂 а зачем вам в европу без виз?

Олег Тарасенко

Украина-это страна великих Укров,от них даже Китайцы произошли!

Андрей

точно не гуляй, Махно был ИДЕАЛИСТ и попросту не стрелял людей

Ак
Акела

гуляй поле в ожидании махны

Андрей

после ознакомление с деятельностью Махно, то изменил об нём мнение, ОН ДАВАЛ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ И ЗЕМЛЮ

Ак
Акела

я досконально изучил явление-махновщина.и прекрасно знаю его слабые и сильные стороны

Андрей

идеализм это и есть слабое место любого человека

Александр Лав

Какая она Европа,вернулись лет на сто назад,но будет еще хуже!

Александр Лав

Какое дно?Там пропасть....

Александр Кашпаров

Ещё не ЕВРОПА и точно не АЗИЯ . А как и "америка" страна "беглых"

Sergey Big Bear

Ты с Сибири,ну чего тебе Украина,в РФ дел мало или всё хорошо?

Sergey Big Bear

Да мне пох парашка,пусть хохлы сами у себя разбираются.А пукин это снижение прожиточного минимума,война и полицейское государство вроде северной Кореи.А потом обамка с меркель его снимут и поставят более нормального и адекватного и не такого жадного.Сам всё увидишь.Очень скоро.

Ак
Акела

насчёт внутренней политики,полностью согласен...но вот только снимать его некому,кроме народа России

Sergey Big Bear

Смотри выше,что я писал про то,где все их семьи и дети,активы и недвижимость.Не тормози уж так то откровенно.И знаешь,не хотелось бы участвовать в гражданской войне.Уже имел неудовольствие,навоевался на 3 войнах и так в разных странах "командировки".Настрелялся до блёва и даже больше не охочусь.

Ак
Акела

не будет никакой гражданской войны

Sergey Big Bear

Дай то Господь Бог!Только не в своей стране.Там то страшно и видишь сколько мирных гибнет.А это свои.

Галина

их надо в нигерию всех отправить-по уровню развитич они ниже

Ак
Акела

о как...зачем нигерийцам такое щасте?

Николай М*********

что может дать украине петушиная власть , только хуже будет .

Freya Нетеё

Украина уже Опа. Но, если так продолжится, то будет еще хуже.

Freya Нетеё

ну да. Видимо мы с ними исключение, нежели правило.

Freya Нетеё

Доброго времени суток!))) Мерси за цветочек))

Ак
Акела

для хорошего человека ничего не жалко 😄

Ак
Акела

Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна...

Freya Нетеё

А Вы, очень интересный мужчина!Паки паки ежехирувимы! языками не владеем, Ваше благородие!))

Елена М

Вы сговорились? Вы уже третий, который задает этот вопрос!

Елена М

Понятно! Захочешь по умничать, задай вопрос с интернета!

Ак
Акела

не,не захочу,убог и сер ибо

Елена М

На Вас это точно не похоже! 😉

Ак
Акела

я сегодня такой,на себя непохожий

Александр Илюхин

Украина это парадокс! А Европа сама начала разваливаться.

Ак
Акела

ещё нет....но потрескивает

Ф*
Фреди ****

Украина вообще зачахнет как самостоятельное государство

Павел

вы не поверите.но и Россия до Екатеринбурга,тоже Европа

Ак
Акела

имеется в виду не географический аспект

Ак
Акела

Россия никогда не будет европой

Павел

😄 😄.вы в Россию съездите.там уже Европа

Ак
Акела

у нас своя культура,и нет никакой надобности с кем то аасоциироваться

Павел

ага.давно она появилась.то революции франции преклонялись,после пиндосов догоняли,теперь к китайцам потянулись

Ак
Акела

я вот даже не хочу об этом говорить,потому что явные глупости

Павел

мдя.тогда да.электорат рулит

Андрей Яблоков

Украина часть Европы, её задняя часть или попросту ЖОПА

Константин

Украина центр МИРА!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Долбунова

Смотря откуда смотреть, с Украмны-уже Европа, а анаружи

Mazahir Isayev

Не корректный вопрос...Они ваша братья, не забываете!!!

Ак
Акела

если они забыли,с чего бы мы должны помнить?