Ак
Акела

Украина уже Европа,или Гуляй Поле?

Ответы · страница 5
Надежда Анисимович

Пока нет и думаю-никогда ей не будет.

Ак
Акела

какая жаль...а так весело скакалось

Николай Верниковский

намного хуже. с Грецией не сравнить.

Ак
Акела

тогда так-а Украина как страна останется?

Николай Верниковский

не в том составе. слишком разные позиции. украинец(западный) и русский- никогда не выпьют мировую.

Nikas Vaičaitis

Украина никогда членом ЕС не будет.

Ак
Акела

а из за чего весь шум-гам был?

Nikas Vaičaitis

Янукович пообещал народу, что Украина будет ассоциированным членом Евросоюза, а ему и поверили. А он взял да отказался в последний момент подписывать бумагу. Вот народ и взбунтовался. Януковича скинули, и на его место моментально прибежали другие мошенники.

Nikas Vaičaitis

Скинут обязательно. Сейчас главное - войну закончить.

Владимир Коврижных

Пока хуже некуда, но хотим-"Европа".

Владимир Коврижных

Я имел в виду основную массу.

Ак
Акела

так же я вижу что глубинка меняется...медленно,неповоротливо,но потихоньку сдвигается

Владимир Коврижных

Завтра еду на рыбалку суточную, выхожу из эфира до понедельника. С Вами интересно общаться. Не прочь познакомиться. Если есть желание, сбросьте данные о себе на личку, чтобы не для всех. В ответ сброшу свои. Chaham2008@mail.ru

Ак
Акела

до встречи,и воооот такенной рыбищи 😄

Владимир Коврижных

Ни хвоста, ни чешуи. Спасибо.

Ar@mis Kuralessoff

Будет Соединенные Штаты России.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

А вот так... Поделим мы ее с Америкой по братски и будем дружить... 😄 А хохлы пусть хуй нюхают..

Ак
Акела

там пять польских областей...

Ar@mis Kuralessoff

А их и спрашивать никто не будет..

Ar@mis Kuralessoff

А то и Польшу поделим до кучи... 😄

Ак
Акела

ненене...не согласный я...

Ar@mis Kuralessoff

Трудно первые 15 лет... Потом привыкаешь... 😄

Ирина Гаманец

Будет еще веселее...сплошной гопак

Ак
Акела

на костях и в крови по колено

Ольга

Ну какая же она Европа? нищенская?

Ольга

Да пусть думают, меньше бы прыгали а по настоящему думали.

Людмила Гребенщикова

Она будет в ж..пе,а не в Европе))))))

Ак
Акела

уже...и всё глыбже и глыбже

Галина Коротаева

Очень не хотелось бы, чтобы хуже

Галина Коротаева

а веселое, лето-то в Сибири кончается, что будем делать

Ак
Акела

а нам татарам всё равно,хоть убегать бежать,хоть догонять бежать

Александр Дьяконов

Наверно будет большая ж..па!

Александр Дьяконов

Это через перегородку от ж..пы?

Роман Гуменюк

Хуже будет только в россии.

Роман Гуменюк

Почувствуешь.Еще не долго.

Ак
Акела

есть основания для такого прогноза?

Ак
Акела

как это в духе украинцев 😄

Роман Гуменюк

У нас хоть дух есть и патриотизм,а у некоторых русских даже и этого нет.На этом и прекратим наше бессмысленное общение.

Роман Гуменюк

Это хорошо.Некоторые русские свою честь уже пропили.

Александр Борисович

Пока это Российские 90-тые!!!

Ак
Акела

второй раз в первый класс?

Александр Борисович

Кто был ничем,тот станет всем!!!(как в песне)

Ак
Акела

угу...миллионэр станет миллиардером

Хати Доба

В Сибири этого не понять...

Ак
Акела

это не оскорбление-"Свое тотемное животное оставь себе".

Хати Доба

Это констатация факта. Органы человека и свиньи одинаковы, как один к одному. Можно даже пересаживать органы. Это говорит об их генетическом родстве. есть свинью - все равно что есть человека. Одним словом, ты - людоед. Я не хотел говорить тебе правду, но ты сам,каннибал, напросился .

Ак
Акела

вот,вот...ещё возмущается чем то...оскорбили его видите ли в ответ

Хати Доба

Если правда тебя оскорбляет, твои проблемы.

Хати Доба

тем же концом той же палки по тому же месту, как говорил мой приятель, ныне покойный, пусть ему земля будет пухом.

Не
Незнайка

Будет хуже, намного хуже!

Ак
Акела

тогда немного уточню-Украина как страна,останется?

Не
Незнайка

Возможно. Какой смысл быть под кем то? Ведь придется делиться непосильно нажитым ))

Ак
Акела

возможен вариант распада на три части

Не
Незнайка

Вы имеете ввиду ДНР и ЛНР? Так они уже самостоятельные. И лично я считаю это правильным.

Ак
Акела

нет,Малороссию,Центр и Галичину

Не
Незнайка

Так пусть распадаются .... Может им так больше нратся ))

Карен Мартиросян

скжленеу намнога хуже!!!!!

Ак
Акела

ааа...к сожалению наверное

Aleksandr Charov

УКРАИНА уже давно в ЖОПЕ

Ак
Акела

да не может быыыыть!!!!!пишут-свободные и процветают

Aleksandr Charov

ДА ОНИ ТОЛЬКО И ТОГО ЧТО ПИШУТ

Ак
Акела

примерно так и отвечаю,свободные от своей страны....

Аб
Абра

лишь бы ты туда не попал

Андрей Глебов

Украина это еще Европа.

Ак
Акела

когда у нас была война в Чечне это очень беспокоило украинцев,больше 2 тысяч нацистов(оун упа) участвовало...а сейчас в Россию только официально уехало почти 300000 украинцев,и это не должно нас беспокоить?

Андрей Глебов

Не пускайте. Им статус беженца чисто нужен. От нас тоже такие раньше ехали. А если кто-то там у вас воевал, то делайте официальный запрос об экстрадиции. Иначе это голая болтовня.

Ак
Акела

какая болтовня,в интернете куча роликов где Музычка и ещё один забыл его фамилию хвастают как они резали российских солдат

Андрей Глебов

Значит, было за что. А у вас в Хакассии сколько народу погибло?

Ак
Акела

вспомнил-Корчинский...они в международном розыске,но Украина их не выдавала...а что значит-было за что?

а в России уже что рай?))

наивность ваша черта характера? Вот чтобы снялись розовые очки http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1039473840

Ак
Акела

извиняюсь-4 миллиона...и что?вполне обьяснимо,на родину уезжали-евреи,греки,немцы(их особенно много в Поволжье)но сейчас наблюдается иная картина,многие немцы возвращаются назад

ага только в картинке телевизора они возвращаются))Из России в 1991-2002 годах выехало более 7 млн человек

так тож украинцы или таджики, киргизы, азербайджанцы)

Ак
Акела

...или русские из других республик

Татьяна Долбунова

они думают, что европа

Ак
Акела

а европа думает по другому

Татьяна Долбунова

по статистике, что удивительно, только 1 % европейцев против вхождения Украины в состав Европы

Ак
Акела

когда это народ в европе что либо решал?а теперь и подавно,решает европарламент

Татьяна Долбунова

теперь решает их " старший брат" и , видимо, не всегда в из пользу