Катерина Горностаева

Мне всегда безумно жаль женщин, чьи мужья считают, что цветы это лишняя трата денег. И этим женщинам, дабы не ущемить как-то самолюбие своих мужчин, да и своё, приходится делать вид, что они согласны.. Это ужасно. Знаю, сколько тапков сейчас в меня полетит от жлобов всяких и их несчастных возлюбленных.

Ответы
Анна

Не люблю букеты. Муж ворчал и даже как то пытался дарить. Убедила что лучше конфеты или цветы в горшках . Считать обязательным стереотипное поведение и предпочтения правильным странно

Насима Костикова

Цветы - это прекрасно! Женщина расцветает, когда ей дарят цветы! И не важно какие, не важно сколько, главное, от чистого серца! А повод - не обязательно. Цветы надо дарить просто так!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна....
а еще знаю семьи, где подарков муж не дарит совсем... мотивируя ЭТО тем.что деньги он отдает-пусть сама купит то . что нравится... .......во как... меня ЭТО бесит

Марина Шевченко

Согласна. А я вчера пришла на работу, а у меня на столе большой букет из белых роз и кто подарил до сих пор не знаю. Приятно. Бывают и такие мужчины.

Катерина Горностаева

восторг просто)))) представляю, это ж настроение до небес))

Марина Шевченко

Вы не представляете, как был к стати этот букет.

Катерина Горностаева

а когда они некстати? )

Supermax (B.m.v.)

Спорно.Моя жена пока ухаживал,с радостью принимала букеты.А когда поженились ,сказала ,чтоб не дарил.Деньги не тратил.Лучше что-то другое.

Катерина Горностаева

Значит поняла, что в её условиях не до цветочков.

Supermax (B.m.v.)

Ну прям.Для шмоток,мехов и золотых украшений были замечательные условия.Она просто практично смотрела на вещи.Цветы завянут и всё,а другие подарки надолго.

Катерина Горностаева

Не было там ни мехов , ни украшений, иначе она бы и не заикнулась о практичности букетов.

Supermax (B.m.v.)

Ну мне наверное виднее что было ,чего не было.16лет в браке

Катерина Горностаева

Так сейчас можно чего угодно наплести, никто ж не проверит.меха, бриллианты, самолёты, острова

Supermax (B.m.v.)

Врать не буду ,в роскоши не купались.Но приятно удивлять супругу были средства.

Иван Бондарь

Я ,когда в юности покуривал -закусывал полынью ,что бы никто не услышал....не сладкая она -не сладкааааая.А тапки ладно-тут согласен.

Катерина Горностаева

Помогало?))

Иван Бондарь

даааааа

Михаил Желтышев

Бабы с мозгами говорят,не дари мне каждый день цветы они все равно завянут,подари лучше шубу.

Катерина Горностаева

А умные мужчины не просят есть каждый день?

Михаил Желтышев

Не просят) у нормальной жены просить не надо))

Катерина Горностаева

Так и у мужа нормального просить не надо и перед выбором он не поставит

Михаил Желтышев

Ну так и выбери нормального)

Катерина Горностаева

У меня нормальный))

Вовочка Бакка

Даже цветы для любимой женщины не все могут купить в этой стране(и тапки не при чем)....

Катерина Горностаева

Да в любой стране есть лентяи

Вовочка Бакка

И одним из них(лентяев) является автор подобных вопросов...

Катерина Горностаева

)) вы не дарите цветов своей любимой. И автор вопроса не виновата в этом.

Вовочка Бакка

Я очень не люблю троллей и провокаторов...

Вовочка Бакка

Надеюсь, Вы поняли намек....злить не советую....

Катерина Горностаева

Опять по айпи вычислите и приедете меня убивать?

Тахраф Вешяиз

я никогда не дорил цветы девушке но подарю самый дешевый но красивеее дрогих

Елена

Любящий мужчина всегда дарит цветы- по поводу и без повода🙂

Nikola Mahkov

мы не дарим цветы=бывшая жена сказала-цветы дарят только шлюхам!..

Катерина Горностаева

Дура какая , а вы нашли повод сэкономить)))

Nikola Mahkov

не знай--мы просто поменяли жену...

Ви
Виталий

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺😉

Александр Орлов

согласен дарить цветы надо например букет ромашек в декабре

Антон Сокирка

я добрый некаво необижу и падарю 101 розы когда выйду замуж

Вв

Ты собрался замуж??? Поздравляю!!! 😆 😄

Катерина Горностаева

Совет да любовь)

Вв

Антошка, запасайся вазелином, пока дешёвый. )))

Liliya S

Да уж точно можно деньги более целесообразно потратить.

Рустем

Я люблю дарить женщинам цветы без всякого повода

Рустем

К сожалению да

Катерина Горностаева

Очень странно

Рустем

Вот многие женщины так считают. Мол подозрительно. Просто хотелось погулять. Насладиться свободой. Ночные кутежи, стриптиз-бары, клубы, сауны. А потом дым развлечений рассеялся, а вокруг никого. Догулялся. Даром никому не нужен. Сам виноват. Думал, один такой. А оказывается таких как я немало. Например среди моих однокурсников.

Катерина Горностаева

Да, я тоже встречала таких.

Рустем

Вот видите. Хочу жениться. Готов сам в квартире полы мыть, посуду, дарить цветы без повода, налево не шастать (нагулялся уже). Но женщинам подавай молодых и богатых

Татьяна

Я например люблю цветы но больше на клумбах

Катерина Горностаева

Но приятно же, когда дарят букет

Татьяна

Потом бывает жалко его выбрасывать

Любимая

Абсолютно согласна с вами 🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Цветы всегда уместны, даже и каждый день.....

Алефтина Бударецкая

Я не люблю срезанные цветы. мне их жалко.

Катерина Горностаева

А огурцы, капусту, тыкву не жалко?

Алефтина Бударецкая

Нет. Я не придумываю. Дарят обалденные розы, а утром почти все с поникшими головами. А с овощами как-то не ассоциирую.

Катерина Горностаева

Розы быстро вянут,я их тоже не очень люблю. А хризантемы ООО ООО это прямо сказка.