Любовь Алалина

Что в мире в магазинах ,из продуктов , чаще всего воруют ?

Ответы
Андрей Першин

В мире в магазинах, в основном из продуктов, чаще всего воруют сыр. Сыр всегда нарезан кусочками, которые всегда воруют.

Любовь Алалина

Именно так ! Спасибо !

Жора

Наверное детишки-чипсы, сладости? Если замечаю то даю ми денежку, чтоб не воровали ( иногда девочки краснеют от стыда)

Любовь Алалина

Ты - просто молодчина ! Но ответ : СЫР.

Алекс Венцель

Как сказала на днях кассирша в магазине: Прут всё что плохо лежит...Не от хорошей жизни люди это делают, а от нищеты...

Любовь Алалина

И ?

Alisa Warshavsky

Дети, сосиски и конфеты, мужики, мороженое втихаря сжирают, сама видела! Женщины, косметику и все что с ней связано!

Alisa Warshavsky

......

Alisa Warshavsky

Любовь Алалина

Даже смотреть не буду ! Русофобка ты !👎👿

Alisa Warshavsky

Еще бы, ты же курица!! Гордая дура белых русских негров!!!!

Любовь Алалина

Хохочу ! Да..я горжусь своей РОДИНОЙ И У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАРОД ! Завидуй....одноклеточная !

Юр
Юрий

Не знаю что из продуктов... Но некоторых продавщиц я бы с удовольствием украл 🤣

Юр
Юрий

Кстати, пока был женат - никакого даже взгляда в сторону не было. Ну а после развода (не я инициатор), тут уж... Интересный момент: когда мои женатые друзья узнавали, что мы с женой развелись, то у всех морда лица становилась сначала задумчивая, а потом мечтательная 🤣

Юр
Юрий

Не, если бы одна женщина (Любовь Алина) начала бы ко мне приставать... Ей богу бы отдался. Ну, не сразу, посопротивлялся бы для вида... Чтобы она не подумала, что легк

Юр
Юрий

Легкодоступный

Юр
Юрий

🌹

Любовь Алалина

У меня нет привычки докапываться до чужих мужчин ))))☕🍫🍇

Михаил Гехт

Алкоголь, конечно))) на него настрелять труднее, а нужен этим людям регулярно

Михаил Гехт

"чтобы получить правильный ответ нужно задать точный вопрос" 😉

Любовь Алалина

что тебе не понятно ?

Михаил Гехт

Это что ТЕБЕ не понятно. Ответ однозначный, а Ваше возражение "ну неа, у меня в конце учебника другое написано". А в конце учебника может быть уйма нюансов. Типа оптовые кражи, мусульманские страны и т.д., которые Вы забыли упомянуть

Любовь Алалина

Спасибо за ответы.

Михаил Гехт

Не За что. Просто запомните, что если в детской книжке "зимой и летом одним цветом" - это только ёлка, то в жизни правильных ответов гораздо больше

Наталия Наталия

Сыр и масло...печально, конечно, но кушать хочется всем и не по разу....

Любовь Алалина

Верно ! Это - сыр !

Наталия Наталия

Спасибо!

Любовь Алалина

🌷🌷🌷 Тебе ---СПАСИБО !!

Никифоров Валерий

Чисто из личного опыта , сначала воровали кур , в конце красную икру.

Любовь Алалина

А ты - проверь.

Никифоров Валерий

А я из личного опыта это говорю.

Любовь Алалина

Да ладно ! Ты проводил опрос по странам ?

Никифоров Валерий

Это дело Екатерины Шульман , но даже её опросам я не доверяю.

Любовь Алалина

СЕБЕ - ТО ХОТЬ ДОВЕРЯЕШЬ ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В мире не знаю, у нас в Пятерочки масло , его даже прятали вечером😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них наверно тоже болезнь

Любовь Алалина

Нет...это у них профессией называется .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Профессии разные бывают любимые и нелюбимые))) если хочешь никогда не работать, занимайся любимым делом)))

Любовь Алалина

Да...конечно !

Юж
Южанка

Ну это же - в мире... У нас по-другому...))) Другие приоритеты.

Любовь Алалина

А вы к миру не относитесь !🤪

Юж
Южанка

Похоже нет....))) Там сыр воруют, а у нас - все что плохо лежит или можно вынести. Сыр будет в последнюю очередь. В первую - водка и шоколадки.

Любовь Алалина

И....ВСЁ - ТАКИ ЕГО ВЫНОСЯТ !

Юж
Южанка

Ага... На закуску.))) Если плохо ллежит.

Любовь Алалина

Какая разница на закуску, или просто слопать. Воруют !

Юж
Южанка

Все-все... Вы, наверное, эти знания почерпнули из реальных уголовных дел... О воровстве сыра...

Любовь Алалина

Это статистика по миру.

Марго Беккер

даже не приходит в голову..Моть Алкоголь? Ола дорогая!

Любовь Алалина

Что опасно ?

Марго Беккер

жареный сыр-для желудка опасно..

Любовь Алалина

Так ведь не каждый день.

Марго Беккер

есть продукты которые нльзя подвергать сиильной теловой обработке..

Любовь Алалина

Конечно. Есть и продукты, которые нельзя хранить в холодильнике .

Андрей Борисович

дети шоколадки и жвачку а алкаши чекушки водки

Андрей Борисович

а он и в польше работал )))))

Любовь Алалина

И что ?

Андрей Борисович

как то в курсе дел

Любовь Алалина

Читай вопрос.

Андрей Борисович

в мире и что? в азии тоже? хааа корейцы воруют тубу)))))

Ек
Екатерина

Не воровала ничего и по сей причине не знаю

Ал
Александр

В крупных магазинах сыр в основном воруют

Любовь Алалина

Совершенно верно !

С Э М

Алкоголь, наверное и колбасу на закуску)

Любовь Алалина

Нет. Ответ : СЫР.

С Э М

Пармезан) Стопудово

Любовь Алалина

Самый вкусный сыр !

С Э М

Я любой люблю) Молочные продукты и сыр обожаю

Любовь Алалина

Согласна...это очень вкусно ! И.....полезно !

С Э М

😊

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, тут уж я не спец... Наверно, жвачку!😁

Любовь Алалина

Мне нравится жаренный сыр. Вкуснотаааа................

Сергей Радиевич Фасулати

))) Люба, подскажи, какие сыры (по названиям) являются жареными? Я тоже попробую!

Любовь Алалина

Любой твёрдый сыр, типа костромского, гауда , голландский и т.д. А жарю я их сама.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, всё ясно!)))

Галина Л

Наверное что то полезное, но дорогое.

Любовь Алалина

СЫР.

Галина Л

Пармезан, наверное. Уж больно он стал дорогим.

Любовь Алалина

Да...любой сыр...конечно..подороже - вкуснее !

Евгений Шевченко

если бы ты была на кассе.. только тебя

Любовь Алалина

Жень, спасибо ! Это бы получилось, как в Средней Азии. Похищение ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Сыр, сливочное масло, икру красную

Любовь Алалина

Так сейчас воруют всё, как - то по телеку даже показывали даже одежду.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но это чаще всего, продавцы говорят

Любовь Алалина

Так в вопросе не только наша страна.

☀️ Леди Солнце ☀️

Поэтому я сыр первым и написала😊🌹

Любовь Алалина

Умничка !👍🌷🌷🌷

Ми

Что-то сладкое? Может спиртное?)))

Любовь Алалина

Нет....это - СЫР.