Юрий Юрий

На первом канале на передаче у Гордона. журналист Константин Крылов рассказал правду о России: Россия, никакая не Империя, а Колония. Метрополия - это Кремль. Управляет всем элита приближённая к Кремлю. Которая, воспринимает население, как туземцев, как раньше Британия, воспринимала индусов. Для них народ это стадо, быдло, рабы.Элита распределяет доходы и прибыль между собой, стаду остаются "крохи и кости" барского стола. Народ не имеет ни каких прав и прежде всего это русские. Русские, самая угнетаемая нация. Это я кратко изложил. Кто не согласен?

Ответы
Игорь Я

я как то определяю по товарам произведенным в России . не отверточная сборка . Одежда телевизоры телефоны . Что конкретно . купи продай , выиграй на бирже . живи на дивиденды . дома строят ? ну да 60% непроданных квартир в новостройках . долги по кредитам 1 трлн рублей по жкх . А тут оказывается 70 % зерна российского продается за рубеж иностранцами .. здесь продали и сосите лапу . СМ галопам по европам константина семина . "коротко о том чего нигде не скажут .

Юрий Юрий

Экономика России?

Игорь Я

что экономика России ? ???

Юрий Юрий

Для дебилов ...
Самые крупные экономики мира по ВВП (номинал)
1. США - 21,439,453 млн. долларов
2. Китай - 14,140,163
3. Япония - 5,154,475
4. Германия - 3,863,344
5. Индия - 2,935,570
6. Великобритания - 2,743,586
7. Франция - 2,707,074
8. Италия - 1,988,636
9. Бразилия - 1,847,020
10. Канада - 1,730,914
11. Россия - 1,637,892 теперь вы понимаете всю "мощь" нашего Путистана? Это не смешно,это очень печально. За то наши чиновники и кремлевцы самые богатые в мире. Нищий народ, богатые чиновники. Это нормально?
Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного
миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен? Придурок, понял или , мозгов нет.

Любовь Золотарева

Журналист Крылов наверное самоучка. Выражая свое мнение. даже не удосужился узнать, для чего нужны институты управления и какова власть правительства и прочих структур. А уж про русских бы совсем молчал. Да и Гордон где таких журналистов находит.

Юрий Юрий

Иди на кухню глупая.

Любовь Золотарева

Вот и весь аргумент, кухня и глупая. Так может ответить каждый, кто захочет почесать свой язык о дверную ручку. А где же мысли достойного оппонента ?

Артём Петров

Когда-то в программе того же журналиста свора авторитетных специалистов с пеной у рта доказывала, почему мост до Крыма не может быть построен, а построенный не простоит и года. Ну и зачем нам бред анализировать?

Артём Петров

Скажи мне, где живёшь, и я скажу, куда тебе пойти.. пожаловаться на жизнь.

Юрий Юрий

Придурок, опровергнуть не можешь, Я русский, заткнись, ты тупой. За войну в Украине, я его поддерживаю. Бандеровцев и националюг надо уничтожить, и русские земли вернуть в Россию. И Путинская банда будет грабить 2 страны. Но ты тупой и этого не понимаешь.

Артём Петров

Таких обсосов, как ты, грабить будет каждый, и в любой стране, впрочем, тебе этого не понять.

Юрий Юрий

Исчезни придурок, мозгов у тебя нет и не будет.

Артём Петров

Слушаю и повинуюсь, пан лузер.

User User

Охуеть с твоего откровения, юрий_юрий! А журнализд-то впереди тебя или сразу за в очереди на попил? Шахтеры и металлурги вообще в вашей очереди есть? Не задолбался мечтать, скворец?

Юрий Юрий

Они страдают больше меня. Придурок.

User User

Кто? Никто в свете не страдает больше либеротного планктона! Это весь правильный мир знает. Терпи, терпила.

Юрий Юрий

Дебил, это надолго.

User User

Дебил это ты. И ты это болезненно осознаешь.

Владимир Забродин

и кто же нас закабалил? уж не Путин ли который как мог вытащил страну из ельцинского говна?

Юрий Юрий

Сталин за 7 лет после войны построил Россию, поднял экономику на 2-е место в мире. Цены каждый год снижал на 20%.
Самые крупные экономики мира по ВВП (номинал)
1. США - 21,439,453 млн. долларов
2. Китай - 14,140,163
3. Япония - 5,154,475
4. Германия - 3,863,344
5. Индия - 2,935,570
6. Великобритания - 2,743,586
7. Франция - 2,707,074
8. Италия - 1,988,636
9. Бразилия - 1,847,020
10. Канада - 1,730,914
11. Россия - 1,637,892 теперь вы понимаете всю "мощь" нашего Путистана? Это не смешно,это очень печально. За то наши чиновники и кремлевцы самые богатые в мире. Нищий народ, богатые чиновники. Это нормально?
Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Придурок это тебе понятно.

Владимир Забродин

а может это ты ебанутый на всю голову.

Юрий Юрий

Ты же глупый, чего лезешь. Я тебя придурка опущу ниже плинтуса.Старый идиот.

Владимир Забродин

а ХУЙ ТЕБЕ В ГРЫЗЛО НЕ ЩЕКОЧЕТ МУДИЛА

Владимир Забродин

НЕ ПОДАВИСЬ ПАДЛА!

Виктор

Слово Гандон пишется через букву н. Что может быть у него хорошего

Юрий Юрий

Ёбнутым и тупым этого не понять.

Ничего Хорошего

Отчасти соглашусь. Не стоит забывать, как они к нам относятся.

Юрий Юрий

Они издают законы, а Путинская Дума их принимает.

Ничего Хорошего

Да, страна заслуживает правительство получше этого ворья.

Ли
Лия

поэтому у этой самой угнетенной потребность угнетать других?

Serg

Гондон Дима всё говно по свету собирает, а вы это хаваете)))

Юрий Юрий

Придурок, это русский Гордон из 1 канала. Но дебилы ничего не знают.

Serg

Дебил походу ты учи историю страны в которой живёшь. Иначе всякая шавка втемяшет тебе что ты быдло и раб.

Иван Никифоров

Всё так и есть. А ущербные путиноиды, этому и рады....

Nikola Mahkov

-то-то на западе ВСЕ!частная собственность!--

Юрий Юрий

Они всё вывезли на Запад, а воруют и грабят Россию. Под "крышей" Путина.

Юрий Бббббб....в

НадА смАтреть ширАчее и глубАчее!)))

Ир
Иринтер

В других странах как-то по-другому?

Юрий Юрий

В других не знаю, а в России, стадо бесправное.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣 принцип работы властей одинаков во всех странах

Юрий Юрий

По другим странам, наверное, ты знаешь больше меня. Но Россия , моя Родина.

Ир
Иринтер

Так люби ее, а не хай. Тем более, что в других странах дела обстоят ещё хуже

Юрий Юрий

Я Россию люблю, а власть жуликов и воров - ненавижу. Ты не переживай, скоро ты это поймёшь.

Ир
Иринтер

Поживем увидим

Андрей Мацнев

Голодаешь?)) В обносках ходишь? 😉

Андрей Мацнев

Дюндель, ты сам-то эту ссылку открывал?)) Она вот сюда ведёт))🖼

Юрий Юрий

Вот и читай. Поискать не хочешь.

Андрей Мацнев

Потому что нету такого интервью)) Греф не долбойоп, чтобы такое журналисту говорить)) А вот видео Арестовича могу скинуть😉 Он там оооочень нелицеприятно об украинской нации выражается)

Юрий Юрий

Всё с тобой ясно.

Ольга

всё грустнее за молдован Не думала что так всё запущено.

Julia Schönknecht)

А украинцы кто?

Юрий Юрий

Нормальные люди, кроме бандеровцев и националюг. Они должны быть уничтожены.

Julia Schönknecht)

Такой нации нет.

Юрий Юрий

Люди такие есть.

Ирина Печёнкина

Да