Киборги Идут!

Когда будет "быстрое" смешение земной оси ?

–1
Ответы
Максим Jw

...смещение, а не смешение, дорогой друг 🙂 Земля существует по замыслу Творца Конструктора. Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Александр Альтбреген

Если тебе лет больше, чем 40, то ты вспомнишь, что в семидесятых годах вечерняя темнота в Москве наступала летом намного раньше, чем сейчас.Это наглядное свидетельство изменения угла наклона Земной оси

Николай Панов

У у у - у тебя похоже произошло смещение в мозгах... какую здесь люди хрень несут, заняться что ли нечем?

Никита Широков

на этот вопрос нужно отвечать изучая предыдущие смешения ) а так фиг его знает может завтра ))))

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))фэйс бук =лицо книги )))))оттакъ библиатйэка )кикитож йэё читайэтъ 😄

Игорь Егор

При столкновении с большим метеоритом или массированным ядерным ударом

Andrey Bedel

Не настолько быстрое чтобы это было заметно, но это уже происходит.

Ирина Тимофеева

СмеШение будет,когда киборги к тебе придут и не захотят уходить!

Кент

когда звезды бороздят просторы Вселенной... а тут смешение

Константин Макаренков

Когда синяя птицы удачи встретится с коньком-горбунком

Alex Andreev

когда оно будет, будет конец современной цивилизации

Алина Алина Алина

когда птички перестанут летать. а людишки начнут)

Светлана Соколова

если только перебрал и не рассчитал на свои силы

Ал
Алена

Когда накатишь пару стопок и пивком палернешь 😄

Еп
Епифания

Она и так смещается, это называется - прецессия

Екатерина Тарарина

Спрсите у ученый, но думаю и они этого не знают

Дарья Паршина

мдленно и постепенно как челлловек старится

In
Interman000

когда 7 ядерных бомб взорвутся в одной точке

Герман Велиас

Аааааа... А точка в физическом или географическом смысле? Если в физическом, то вопрос носит только теоретический характер, ибо она бесконечно мала, если в географическом, то какрго, простите, размера "точка"? 1м х 1м? 1км х 1км? 328,5км х 117м 21см?. Чем обусловлен выбор количества бомб? И какой мощности? 7 х 10Мт или 1х70Мт, мощность (вроде-как) одинаковая, или необходимо правильное векторное распределение в пространстве и определенная зависимость временных интервалов между взрывами, скажем, 3 х 135Кт, 2 х 30Мт и 2 х 300Кт? Тогда - почему "бомбы"(т.б.такая форма доставки боезаряда нынче не актуальна: дорого, медленно, не точно, не надежно, ибо велик риск, что самолЁДьку собъёт ПВО, труднокоординируемо и т.д.), не выгоднее ли стационарные заряды (в случае необходимости спасения "муравейника"), либо крылатые ракеты (ифанутый миллиардер, умирающий на 4 стадии "рака всего организма", в отместку, что его дворецкий спёр золотую чайную ложку и скрылся, найти нет возможности, а целостность набора из 24 000 предметов нарушенна, вместе с самолюбием, да и вообще "надоели все")? Или шизданул чушню, лишь-бы шиздонуть, а(ввиду ограниченности эрудиции и словарного запаса) особо и шиздануть нечего было? ХD (ещё чуть-ууть догнаться, и можно сюрреалистические поэмы начинать писать! Печень, интересно, выдержит?"озадаченно чешу репу")

Киборги Идут!

нихуя себе ответ, заебался читать

Оксана Koltuh

Как небесная канцелярия решит тогда и будет