Ва
Валерий

Во сне человек видит варианты развития, уже пережитого прошлого, или подсознание придумывает будущие?

–1
Ответы
Владимир Цветков

Мы стремимся в большей степени к тому, чтобы отвести от себя страдания, нежели к тому, чтобы получить удовольствие.
Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.
„Сновидение никогда не занимается пустяками; мы не допускаем, чтобы незначительное тревожило нас во сне. Внешне невинные сновидения оказываются небезобидными, если заняться их толкованием; если можно так выразиться, у них всегда есть «камень за пазухой».“

Виктор Орлов

Во сне видишь то что покажут. Это сложно объяснить, но демонстрация нам видимое не зависит от нас. Есть намёки на будущее. Демонстрацией видимого нами занимаются с информационного поля. Примерно так.

Ма
Марина

И прошлое и будущее и предостережение, и опасность.. пути господни неисповедимы, а сон это разговор Бог с нами, пока не суетимся, отдыхаем

Робот Вертер

Подсознание предупреждает о грядущем. Но мы пока не можем всего этого толковать правильно.

Валентина Пакшина

Во сне, обычно, развиваются мысли, которые "теребил" вас накануне во время бодрствования.

Ирина***

Так во сне разное снится) и прошлые моменты и будущие. Смотря какими мыслями занят мозг)

Владимир Забродин

с будущем как то сложновато -его надо спрогнозировать с учётом всех факторов

Ольга Макеева

Наверно, всегда по разному. У меня в последний раз был сон с прошлыми людьми.

Дима Бойко

Я тебе точно еще не снился..

Ольга Макеева

Не снился, но очень мерещился. Типа фантомного тела.

Дима Бойко

Так мерешился тл неопознанвй тот самый..так бережно и страстно

Aлександр Кузьмин

Просто память перегружается из оперативки на жёсткий диск .

Светлана Плотникова

У каждого по своему, смотря, что приснилось

С К.

И придумывает то, что потом происходит!!!

Татьяна Морозова

снам во многом доверяю и задумываюсь..))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Придумывает не понятно откуда вообще

Вр
Временно

Есть вещие сны...это я точно знаю....

Серб I Не Молод

...и был вещий Олег...это я по школе помню...

Вр
Временно

:-))) И был мудрец старец-волхва, который мог предсказывать будущее....:-))))

Серб I Не Молод

...и уже потом появились астрологи, ясновидящие,предсказатели, экстрасенсы всех мастей... Нострадамус ,Мессинг,Ванга, тамара и павел глоба......

Вр
Временно

:-))))))))))

Герой-Любо V Ник Z

подсознание работает на будущее

Эл
Элина

Бывает и предсказывает будущее

Юрий Ласковец

я с детства.........тупо анализ!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вс проигрывает, и мешает в кучу.

Сергей Евдокимов

ВСЁ не так... Объяснять - не буду!

Лариса Новожилова

нет. во сне идёт другая работа

Ал
Александр

это вообще игра воображения