Кр
Красавчик

В россии любую тупость нельзя переделать и исправить, потомучто на неё есть бумажка, а основной аргумент, это на глупость потрачены средства.

Ответы
Василий Комышний

во всех странах так)) а учитывая что после введенных санкций против РФ плохо стало именно тем недогосударствам что вводили санкции, то, России это касается в самую последнюю очередь)

Кр
Красавчик

🤦 ебать какой вы зомбированный. Вы зачем живёте, если всёровно умрёте?

Василий Комышний

ну, вот и всё. Уровень дискуссии местного бомжа. На аргументы мат)) Продолжай в том же духе. Я рад что нас читают многие. Пусть за тебя порадуются друзья. А судя по нику у тебя и девушек много знакомых. И им дай почитать. Небось скрываешь от них свой могучий интеллект)))

Кр
Красавчик

Что такое рай и где он. Аргументируй

Василий Комышний

так это ж ты требуешь Рая. Ты что тупой? Я как раз говорил что рая нигде нет и всё на свете является результатом нашего труда)

Кр
Красавчик

Где в моём вопросе слово рай?

Вовочка Бакка

К сожалению, Вы правы, и по-другому будет нескоро, если вообще что-то сможет измениться в лучшую сторону.

Кр
Красавчик

В лучшую сторону не изменится, потомучто нет уже тех, кто помнит "что такое хорошо и что такое плохо".

Вовочка Бакка

Да уж...

Кр
Красавчик

Да.

Иори

В остальных странах точно также, особенно в польше

Кр
Красавчик

Сколько стоит справка в госучереждениях польши? Сколько стоит госномер в ГАИ польши?

Иори

Дороже чем в России

Кр
Красавчик

Дороже не может быть это точно, потомучто мрот в рф как в Африке

Иори

Дв ладно, мне 600 Евро (63 тысячи рублей) в Роттердаме не хватило на пол месяца, а в России на эти деньги можно жить месяц как король.

Сл
Слава

Болтай что хочешь, язык же без костей

Кр
Красавчик

Вы мне не интересны

Сл
Слава

вы мне тоже

Ханни Банни

Да, вас не исправить, это точно.

Кр
Красавчик

Мню? Ну попродуйте через дорогу самовольно прокопать яму, для отвода воды.

Ханни Банни

😂😂😂 в какой стране?

Кр
Красавчик

В РФ.

Ханни Банни

А в какой можно?)

Кр
Красавчик

Вы еврейка по матери или отцу?

Ханни Банни

А вы?)

Фёдор Сорокин

И смешно и грустно, но это так

Серега

так везде не только в России

Серега

Во Франции отдыхающих мало ценник большой,так народ 2 3 дня и дальше,как говорится голопом по европам

Кр
Красавчик

Там дели и семьи кремля

Серега

Ну это где то в Ницце там все и дети жены из многих стран у кого бабки есть

Кр
Красавчик

Так там хуже или лучше чем в РФ? Почему они там, в дурдоме живут?

Серега

В самой Франции менталитет другой живёшь как робот всё по времени по расписанию , а в РФ проще в разы,у них все почти повязаны в кредитах и большинство живёт в сьёмных квартирах если работу потерял через 2 месяца выкинут если профсоюзы не заступятся .

Полувековая Дама

Это вы зощенко начитались?

Кр
Красавчик

Нет. В окно смотрю.

Полувековая Дама

Аааа. Тогда понятно.

Ольга Шишкина

я о другом думаю всегда!!!!

Ha
Halk

глупость в чем

Кр
Красавчик

Использую уровень, чтоб сделать наклон и не было ям, луж.

Ha
Halk

молодец

Кр
Красавчик

Так почему у них ямы, лужи на дороге?

Ha
Halk

не знаю

Кр
Красавчик

Я же написал. Уплачено уже

Светлана Первакова

👍

Даниил ....

И