Ал
Александр

Путин -Шойгу Киев взяли * нет почему , нашли только старые трусы ,тампоны и кирзовые сапогЫ ,, ааа ещё прихватили керосинку медную =красивую 😄😄😄😄😄

–3
Ответы
Михаил Киранов

Примерно месяц назад видел (точнее, слышал) в интернете "перехваченный разговор Путина с Шойгу", где он требовал от него завершить дело. И говорил, что "мы уже перед всем Миром выглядим как фашисты".
Правда, не знаю, насколько можно доверять этой информации.

Ал
Александр

Верно был такой ролик Путин неадекват полный, Шойгу ещё нормальный , Путину светит Гаага ,обычный финал диктатора история ничему не учит Россию

Виктор Конобрий

Будет надо-возьмут....

Ал
Александр

Ищи у своего луки