Елена Антохина

Кто должен быть в семье авторитетом для ребенка?

Ответы · страница 5
Александр Дувалкин

оба родителя

Id
Id2288856

Без вариантов.Саша прав - оба.

Ерлан Атымбаев

Оба два. 😉

Гульнара Махметова

Для ребенка не должно быть авторитета. Это ведь ваш малыш. Он должен относится одинаково к обоим.

Та
Татьяна

Родители

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Потому что дитё всегда тянется к отцу и всегда в большей степени слушает именно отца

☆Ленчик☆

Родители

Элина Жадан

хоть кто-нибудь их двух, лучше оба

Ivan Pustovalov

РОДИТЕЛИ

Ivan Pustovalov

я бы не сказал бы так уверенно. Современная история знает случаи однополый браков, у которых просто гениальные дети, поэтому РОДИТЕЛИ

Germi

партия))

Germi

из ребенка нужно растить патриота))

Александр Тепляков

Ремень.

Александр Тепляков

Ну пусть растет бестолочью...

Елена Антохина

т.е. ремень что делает, чтобы не получилось из ребенка бестолочь по Вашему)?

Александр Тепляков

На штанах у папы висит., уважение внушает.)

Сеня Стыцько

папаша

Елена Антохина

Главное,чтобы ребенок прислушивался)))

Сеня Стыцько

главное - понимать и быть понятым

Елена Антохина

Мы всегда их понимаем,а вот она нас)))

Сеня Стыцько

вряд ли мы понимаем детей так как они понимают нас

Елена Антохина

Они то нас понимают,только прислушиваться не хотят и делают вид,что вообще не слышат)))

Сеня Стыцько

и не будут, у детей свое видение жизненных позиций

Алина Деганова

кумир

Алина Деганова

д да а что такого,мой например-Джонни Леннон)и все супер)не жалуюсь

Ольга Гончарова

Папа

Ольга Гончарова

Мама должна просто дарить любовь ребенку и приучать к основным навыкам поведения и культуре,как и было раньше....

Ольга Гончарова

А папа строго спрашивать и обеспечивать жизнь семье...

Hito O'mamoru

мать

Hito O'mamoru

на ней лежит ответственности и забот больше, чем на ком либо

Ася Мудрая

Маит

Ася Мудрая

))))нечаяно....оба родителя

Валентина

Все.

Ольга Клео

Согласна все! Валюша расскажу анекдот из жизни...: циплятам два дня выдумывала из чего и как сделать клетку(мой на вахте) заехал на пару часов, пока я его кормила и на кухне хлопотала - эту клетку разобрал за 5 минут! И уехал! Я хватилась....прикинь сначала злилась...ну а теперь самой смешно...и он звонит балдеет, обещает сегодня приехать сделать...

Св Ко

все

Дина М_______К

авторитет... как-то по тюремному звучит. я хочу быть ребенку другом

Елена Антохина

Я тоже так заблуждалась, что нужно быть другом, но это не правильно, надо быть родителем.

Дина М_______К

а что по вашему родитель? для меня старший друг в первую очередь

Дина М_______К

да не будет он слушать твои советы, если ты не станешь ему другом. а будет вместе с советами далеко отправлять. а авторитетами должны быть знаменитые люди, на которых нужно равняться.

Ирина Хавронина

все

Ирина Хавронина

точно. ребенок впитывает ВСЕ.

Александр Соколов

я

Надежда Басинская

Кто-то обязательно должен.