Светлана Родионова

Дедушка Снегурочки - Дед Мороз, а кто её бабушка и родители?

Ответы
Зураб Веселов

Рассуждаем логически, родители снегурочки это дед и бабуля которые её слепили из того что было))) у деда Мороза детей вообще не наблюдается, значит Снегурочка не может быть его внучкой. Я краем уха слышал, что дед мороз шашни водил с Вьюгой и Пургой. у них родились сыновья от Пурги Пурган, а от Вьюги Вьюган, но они были такими отморозками, что их где то кончили в диких степях Забайкалья. Примерно как то так)))

Анатолий Созранов

В деревне Кукушкино жили дедушка с бабушкой, у них были дети, но они уехали в город, а дочку "забыли" забрать. Дедушка и Бабушка девочку очень сильно любили и они её назвали Снегурочкой. У дедушки была большая, седая и лохматая борода и его в деревне прозвали Дед Мороз. Светлана, теперь ты всё знаешь про родословную Снегурочки.

Сергей Зонов

Зима-прабабушка,вьюга-бабушка,метелица-тётка,а Снежная Королева-двоюродная сестра (от метелицы).

Сергей Рославлев

Дед мороз - любовник, а бабушки и дедушки ваще нет. Мимо снегурочки какой дурак пройдет ?

Владимир Завгородний

Вопрос очень интересный!!! Жаль не знаю на него ответа. Даже не задумывался никогда!

Smitty Smith

бабушка Снежная баба, мать умерла при родах отец неизвестен (появилась по залету)

Марк Орехов

Жена деда Мороза - Зима, Мама Весна-Красна, а папа-Лель, сын богини любви - Лады!

Евгений Григорьев

Снежная Королёва и Кай - родители. А про бабушку история умалчивает!

Альберт Мухаметшин

Этот вопрос уже обсуждали. Они семейная пара,а не дед и внучка.

Тарасов Сергей

бабушка -Баба Холодрыга, а родители - Снеговик и Снежинка!)))

Особенная Особа

бабушко -снежнайа баба..маман-метелица..а атец ветир

Жаннур Жунусбеков

мой сын и мая сноха

Сергей Девляшов

Бабушка-Снежная Королева!Лёд и вьюга-родители!

Ivan

Бабушку ее зовут Зима, отец Лед, а мать Стужа.

Денис Демидовский

она как Маша и медведь. Не родителей ни кого.

Юрий Гусятинский

Баба Морозиха, а родители; вьюга со снегом

Руслан Успанов

Снежная Баба,Снежный Человек и Снегура

Вадим Градин

Это тайна такая же как и при удочерении

Владимир Илларионов

Пурга ,снегопад и вьюга по видимому...

Rodion Yudin

Бабушка Вьюга!Родители Снег И Земля!

Дмитрий

Прадедушка мороз и пробабушка мороз