Александр Кочергин

Как часто ты готов ударить или убить ,если тебя расстроить(обзывание,непонимание,и т.д)?

Ответы
Юлия Чупракова

про убивать я вообще молчу. А драться в нашей семье не принято. Меня не били и я сына тоже не бью. И на работе тоже ни с чем таким подобным не сталкивалась. Бред.

Елена Палыга

к такому повороту событий любой человек готов ударить,убить-разница в том,что умный человек сдерживает себя применяет всякие техники и т.д.

Та
Таня

на обзывание не обращаю внимания, непонимания стараюсь избегать, а если не получается, то кулаками махать желания не появляется никогда

Ирина Хавронина

Слабые мотивации... Вот если семью затронут,, детей обижать будут. стариков... - то ДА. Обзывают, не понимают...дело житейское. И слов хватит.

Сагайдак Сергей

Ну...не часто,но пробить могу если все аргументы кончились,а могу и без аргументов.....но лучше до этого не доводить.

Наташа Журавлева

без этих действий человек больше для меня не существует, если действительно сильно расстроил.

Та
Татьяна

никогда не била и не убивала даже если расстраивали. Просто делала соответствующие выводы

Цветок Прелестный

Убить нет!но за не понимание. .Хочется с первого раза так и долбануть..когда не понимают. ..

(Мария)

Ну такой несдержанностью не обладаю. Раз не понимают вина во мне ищу причину ПОЧЕМУ?

Ольга Е

никогда. Я могу просто поплакать или покричать на кого нибудь кто под руку попал

Надежда Смирнова

Убить? НЕТ! Ударить - нет! У меня крепкие нервы! А на дураков я не обижаюсь, жалею!

Люблю Linux

в любой момент. вот только трупы складывать уже некуда... шучу. места еще полно!

Ок
Оксана

Меня трудно "достать", но иногда у мужа получалось. Если б умела, врезала бы.

Алексей Батогов

Умею сдерживаться. а обозвать могу лучше любого. Я же профессионал.

Ирина Циркина

это зависит от того кто и как будет стараться!вообще я сдержанная!

Н*
Наталья ***********

Ну если меня разозлить до белого каления тогда могу и щёлкнуть!

Валерий Лаврентьев

Да ты чё!!! так и из лагерей не вылезешь..просто плюнул- и ушёл..

Светлана Елизарова

Ударять приходилось...а вот что касается убить,это не обо мне!

Евгений Лавровский Женат

Сказать что готов - бывает. Но реально причинить вред не могу

Ксюша Головина

я всегда держу себя в руках . это не метод махание кулаками