Io
Ioan

РУБРИКА воспитывайся и воспитай собеседника-ХАМА !!!: КАЖДЫЙ ПРИ ОБЗЫВАНИИ И УПОТРЕБЛЕНИИ В ОТНОШЕНИИ ДРУГОГО РУГАТЕЛЬСТВА ИЩЕТ В ДРУГИХ СВОИ РОДНЫЕ ЧЕРТЫ!!!вникнешь в мысль или дать пример?

Ответы
Лиля Залялетдинова

хам это не оскорбление , не ругательство -это характеристика человека невоспитанного несдержанного в обществе Воспитать его иным невозможно

Io
Ioan

1. Гордыня прежде всего, проявляется чувством собственной непогрешимости и правоты и неправоты окружающих.
Такие люди чувствуют, что всегда правы, склонны критиковать кого-то, обсуждать, сплетничать и обвинять.
2. Следующее проявление гордыни – это жалость к себе.

Чувство собственной важности является скрытой жалостью к себе, человек чувствует себя несчастным, он испытывает боязнь и страх перед всем миром, и для того, чтобы защититься от него, выставляет на показ свою важность, значимость, достаток. Такой человек сконцентрирован только на себе, он начинает играть роль тирана или жертвы, из его жизни уходит собранность, трезвость и уравновешенность.
3. Отношение свысока, снисходительность.

Человек чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.
4. Покровительственное отношение к кому-либо.

Такое проявление гордыни находится рядом со снисходительностью. Обычно люди, которые помогают кому-то, требуют благодарности и уважения. От таких людей можно

Наташа Смирнова

Очень интересное предложение, что бы брань переводить в черты человека, тем более так оно и есть. Ругаясь мы показываем , что внутри нас.

Io
Ioan

5 за осмысление

Лариса Деменева

а ты ведь сам хам еще тот! женщин оскорбляешь весьма грубо и неостроумно.

Io
Ioan

пока что это твои предки крепостные хамы, ты у меня по списку вторая объявилась!!!)))брысь к соколовой в один хамлоряд)))

Лариса Деменева

оооо! Как разволновался злобный уродец! Долго я забавлялась, глядя на твои судороги, ну ка, бегом в ЧС, припарыш!

Ко
Константин

А я не хочу быть хамом! Ваня, с Вербным воскресением тебя!

Io
Ioan

взаимно!!!благ тебе

Ко
Константин

Спасибо! И тебе того же!

Валентина Киселева

Никогда умный человек не назовёт другого дураком.

Маркиза Простая Баба

я знаю, как оскорбить и свои черты не разглядеть

Маркиза Простая Баба

Да, что же такое?!

Io
Ioan

— Алло, милиция?! — Да! — Быстрее приезжайте, меня насилуют! — Куда? — Уже в задницу! — Да нам все равно, приезжать-то куда?

Маркиза Простая Баба

Алло, скорая!!!

Io
Ioan

дл я тебя?

Маркиза Простая Баба

Для тебя

Зинаида

Примеров хватает здесь....А воспитывать нужно....

Io
Ioan

5 за воспитанность

Зинаида

Спасибо !

Ма
Майя

не надо ругаться 💖💖💖

Io
Ioan

не связываться..точнее

Ма
Майя

да

Александр Кудрявцев

В Италии сколько сейчас градусов? Хочу в Италию!))

Любовь..любовь!

А мне для общения и нормальных людей хватает!

Io
Ioan

вы застрахованы здесь от бяк?

Любовь..любовь!

Я на них не зацикливаюсь, которых просто пропускаю, кого в ЧС.

Алина N

👍👏браво сударь!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Io
Ioan

привет отличница!!!

Алина N

😀здравствуйте Учитель!

Ольга Матыцина

Только показывает себя.кто обзывается.

Io
Ioan

браво 5 за вникание))) это тест, я определил уже 2 бяк,у них по последнему предупреждению)))осталось!!!

Екатерина Князева

Что стряслось?)) Привет! Задолбали?

Екатерина Князева

Да, известная обраточка))

Io
Ioan

ты хорошая ученикА!!! на лице- написано..., что лучшая представительница руссии!!!но, таких как ты мало(((исстребили в 1917(((

Екатерина Князева

Я анахронизм и раритет))

Io
Ioan

85 % креспостных...подумает, что ты причислила себя к революционерам-крамольно мыслящим))))

Екатерина Князева

Ты не поверишь, насколько мне все равно, что они подумают. Я независима от чужого мнения))

Е'kat'ерина Vitolden

Вы умный,воспитанный,интересный!))

Io
Ioan

салам!!! ты не в бяках, воспитанная-цивильная!!!пока что две невоспитанные хамло-бяки вычислил)))

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Удачного дня!

Denis Popadyk

крутяк

Светлана Анатольевна

Подобное...притягивает подобное..

Io
Ioan

одухотворяйся!!Tы бyдeшь cчacтлив только c тем, c кем мoжeшь быть caмим сoбoй.

День Сурка

🖼

Ольга Моор

Не думаю что это так

Io
Ioan

пример: хам (ка) обзывает вас предателем )))значит ИЩЕТ В ДРУГИХ СВОИ РОДНЫЕ ЧЕРТЫ!

Тт

надо попробовать...

Дядя Миша

А если наоборот, культурно и вежливо? Тоже что то ищется?

Io
Ioan

и каким местом обдумывался этот переспрос?

Тт

Давид, а ты не слишком сильно заносишься. Не стоит считать себя выше и умнее других. А воспитание никто еще не отменял

Тт

и что? Ты просто мизантроп 😞

Io
Ioan

думаю твой лимит общения завершился, брысь к себе-подобным

Тт

:-)правда глаза колит... когда берёшь на себя критиковать других - будь смелым, умей выслушивать и о себе конструктивно

Тт

бакинцы другие, а ты их позор

Толеуов Айбек

думаешь поможет?))))

Io
Ioan

да, если вместо ответа ругающемуся..ты переспросишь- что он ищет свои родные черты)))

Надежда Киреева

Не совсем поняла!

Io
Ioan

)))дам пример из переписки одной грязной женщины!!!Лилия Соколова
Надо же! Хам сам себе лекцию о приличном поведении читает....
Ioan онлайн

вау, вот первая нашедшая свою родную черту объявилась!!! браво 5 тебе за твою родную черту
Лилия Соколова
Сразу же проявляются хамские черты лектора.
Ioan онлайн
пока что негатив несешь ты, своими пролетарскими мыслями)))думаю твой лимит общения завершился, брысь к себе-подобным
Лилия Соколова
Еще чего? Так я тут тебя и оставлю на произвол судьбы! Чтобы ты добрым людям мозги на американский лад переиначивал. Сам брысь из страны, пакость....
Ioan онлайн
не пакость, ты у меня застряла в вопросе))) видишь, мозгов у тебя и хватает на злость..бурлачки, зеро тебе...брысни
Лилия Соколова
Да уж точно ты не бурлак, ты американская давалка.
Ioan онлайн
В КОПИЛКУ ТЕБЕ каждый ищет в других свои родные черты!!!!вау, ТЫ УЖЕ НАЗВАЛА СВОИ ТРИ любимые черты)))) хам, пакость, давалка!!! продолжи какие еще родные черты ты имеешь)))только не лопни от злости...руби

Надежда Киреева

Ой, блиннннн!!!! Я даже и ругаться то так не могу! А как то по другому нельзя ответить друг другу!? Ну, вы друзья даете!!!!!

Io
Ioan

ты приравняла мои ответы к ответам этой невоспитанной хамки? я ее так и не оскорбил)))ее же оскорбления ей и представил как ее родные черты!!!вот И ВЕСЬ СЕКРЕТ ОБЩЕНИЯ ПРИ ОСКОРБЛЕНИИ ХАМЛА!!!

Надежда Киреева

Ой!!!!! Блин!!!! Может я не туда попала, коль уж не совсем не понимаю, А!?

Ольга

Дай пример.

Ольга

Тебе это надо? Зачем связываешься?

Io
Ioan

я ее прогонял...допрыгалась...получила по мозгам

Ольга

Да, это ты можешь.

Io
Ioan

ты же у меня!!!5 за правильную положительную жизне -утверждающую мысль!!Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Ольга

Согласна.