Лю
Людмила

Любовь — это умение пpинять любимого таким, как есть?

Ответы
Володя Серик

Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Лю
Людмила

Здорово сказано! Но как то высоковато от земли...

Володя Серик

Да. слова от Создателя,от Отца

Владимир Гулинский

Верно, но кто-то из мудрых, возможно и я, по пьянке, сказал что-то вроде: - "Такими как мы есть, нас ждут в аду. Для остального надо работать над собой непрестанно.

Сергей Тышкун

В начале так и есть..... когда любимый использует, это,в своих интересах.... это шантаж, который приводит к разногласию.... а дальше к серьёзным противоречиям....

Лю
Людмила

Где-то ваша правда

Сергей Тышкун

Правда чего....

Ольга Гусева

по молодости да а когда повзрослеешь поумнеешь и если все не так было как тебе хотелось вот тут прийдет мысль что жизнь прожита не так все в пустую!

Лю
Людмила

как грустно

Владимир Ракивненко

Любовь..-это..умение принять..любимого..таким..как есть....умение..понимать и прощать.. Это желание..дарить..друг..другу..счастье..

Лю
Людмила

Красиво дополнили!!!!!

Владимир Ракивненко

Я рад, но это - полная цитата, Людмила... )))

Лю
Людмила

Спасибо, буду знать.

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Elena Dudina

Ну это скорее всего ангельское терпение. А любовь это дар /или наказание/Божий, химия и тд.

Лю
Людмила

Да-да, так и есть

Рафкат Абдулин

любовь это видеть не только прекрасное в избр... но и не видеть недостатки.и тоже их любить

Лю
Людмила

Но только если это взаимно

Имею Я

Так и есть! Только Всё надо вовремя понят и принять а то потом поздно будет.

Лю
Людмила

Да, пожалуй, вы правы

Имею Я

Что тольку, вот тридцать два года прошло а раны так и не зажили. Не давно нашла она меня в интернете, призналась, что ОШИБЛАСЬ. Время-то ушла!

Лю
Людмила

А вы добивались ее?

Имею Я

Она была моей женой и...

Лю
Людмила

Я имею ввиду, когда расставались - вы пытались исправить ситуацию?

Сергей Кащик

Скорее тогда - не принять, а уважать, понимать и заботиться друг о друге.

Лю
Людмила

Приятно, когда такое мнение исходит от мужчины

Юрий Малиновский

Да не принимать,а просто любить.Он ведь не бездомный котёнок....

Mari Man

В любви нет опыта или умения-она слепа,она или есть или нет

Лю
Людмила

Согласна!!!

Mari Man

,😘

Дамир Хисматуллин

конечно это так но ты все равно будешь делать его под себя

Лю
Людмила

Мне кажется, что отношение между любимыми - это постоянный поиск компромиссов и естественное желание стать лучше для любимого или любимой

Андрей Касинский

и умение быть в форме, чтобы было чем хорошим птоделиться

Лю
Людмила

То есть желание меняться для любимого?

Андрей Касинский

достаточно обоим не искать виноватого))

Лю
Людмила

Это значит - считать виноватым себя?

Андрей Касинский

нет - делать выводы. а вина только рееедко может дать прозрение. более она только мешает

Лю
Людмила

Мне кажется, что чувство вины (собственной или партнера - не важно) убивает любовь.

Элвис-2

не принимать....а просто не видить недостатков и лжи

Лю
Людмила

А разве можно не видеть лжи?

Элвис-2

запросто

Владимир

Не просто принять а помогать и поддерживать...😁

Татьяна Я!)

Да, со всеми его достоинствами и недостатками..))

Лю
Людмила

А что, если ты понимаешь, что он в тебе видит кого то другого, не тебя.

Татьяна Я!)

Ооо, это уже сложнее..хотя говорят, что когда действительно любишь, то ничего и не ждешь от любимого, а просто хочешь, чтобы он был счастлив, но ведь всё равно любя, ты подсознательно ждешь от человека взаимности..

Лю
Людмила

А еще ждешь ответственности, особенно, когда есть дети

Татьяна Я!)

Ответственность перед детьми должна быть у обоих родителей..

Sergey Grishin

ДА... МЕНЯТЬ НИКОГО НЕ НАДО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...

Оксана Шункиева

Любовь-это Божий Дар..все не так мелко..

Лю
Людмила

Все в жизни складывается из мелочей и только пафос - мелким не бывает.

Оксана Шункиева

Вы в чем-то правы..

Виктор Беспалов

ИМЕННО...ЛЮБЯТ НЕ за что А потому что...

Пилат

А Вы раньше как принимали любимых?)

Лю
Людмила

А вы Понтий?

Пилат

А вопросом на вопрос не отвечают, любезная!)))

Лю
Людмила

Это к вам тоже относится.