В*
Владимир ***

почему у америкосов провода в комнате прокладывают по потолку а у русских за стенами?

Ответы
Ермек Нусуров

потому что у первых прокладывают не по потолку , а между потолочной плитой перекрытия и подвесным потолком, а в экс-советском союзе прокладывали не за стенами а в стене в специальном кабельном канале...

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов убрали подальше от людей

Александра

В многквартирных домах получается, что у одних по потолу, а у других на полу)))) наши " умельцы" тоже так ложить стали. На самом деле это просто экономичнее))))

В*
Владимир ***

с сытым желудком

Александра

На сколько принесете....

В*
Владимир ***

все свое, хозяйство личное

Александра

Ну просто золото а не мужчина, куда женщины смотрят!)))

smile Salaueva

НУ ТЫ И ДАЁШЬ МНЕ ПИАНИСТКЕ СЕЙЧАС ИМЕННО ЭТО ВАЖНО---ОСОБЕННО ЕСЛИ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ А ТУТ НАРЫВАЕШЬСЯ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

В*
Владимир ***

на чем?

smile Salaueva

ПИАНИСТ ЕСТЬ ПИАНИСТ---МЫ ИГРАЕМ НА ТОМ ЧТО НАМ ПОДСТАВЯТ--ТАКОЙ ОТВЕТ ТЕБЯ УСТРОИТ?? ДЛЯ ПРОСТОГО ПОНЯТИЯ СКАЖУ---РОЯЛЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ СЦЕНЫ--ОН БОЛЬШОЙ---А ПИАНИНО ДЛЯ КЛАССНОЙ КОМНАТЫ

В*
Владимир ***

купи козла и пудри ему, или своему мужу

smile Salaueva

НЕ КАЖИСЬ ГЛУПЕНЬКИМ---БУДЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И НАУЧИСЬ ПРИЗНАВАТЬ УМНЫХ ЖЕНЩИН!! --ПРИГОДИТСЯ---ЦЫЦОЧКУ ДАЖЕ НА СТАРОСТИ МУЖЧИНЫ ПРОСЯТ КОГДА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СТАРЫХ ДЕДУШЕК---А ПОЧЕМУ????

В*
Владимир ***

27 семь лет трем крутым бабам платил, а сейчас радость и счастье, в свое удовольствие

Николай Гасанов

А это чтобы потом долго искать спрятанные прошлым хозяином провода!!!)))А американцы нифига не затейники!)))

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов убирают подальше от людей

Sergey Kashirin

Массовая застройка в США - каркасные двухэтажные дома из клееной фанеры. Поэтому проводку некуда прятать.

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов подальше убрали от жильцов

Александр Сидоров

у немцев прокладывают трубы водопровода в пачке с электрическими, причем водопроводные сверху

В*
Владимир ***

Экранируют?

Александр Сидоров

считают, что у них все надежно

В*
Владимир ***

рассчитывают

Мастер

А как тогда они боевики снимать свои будут,стены головами из гипсокартона крушить?)))))

В*
Владимир ***

камерой

Галина Акулич (Швец)

русские прячут левый провод или чтоб не украли, а америкосам нечего скрывать

В*
Владимир ***

ворье

Галина Акулич (Швец)

А, кому сейчас легко?

Дима

просто у нас крыши не надежные а у амерекосов какие то чмыри в стены влетают)

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов убрали подальше от людей

Одна Абизяна!

а почему у америкосов подарки кладут в носки, а у нас носки - уже подарок?!!

В*
Владимир ***

там заботятся о своипмх гражданах, мавгнитные поля убирают подальше от людей

Леонид Наскович

Не зря у русских говорят* по потолку ходил*Кто ж по проводам ходит?

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов- подальше

Анадельф

ну. они-то знают, что у стен есть уши, а наши еще на что-то надеются.

В*
Владимир ***

провода даже без напряжения на 1,5 метров вредно действуют на организм

Анадельф

так и я про что! и про это тоже.

В*
Владимир ***

и розетки у них дальше 1, 5 метров от кровати

Ds
Dsmed

Нормы монтажа электропроводки только в металлических коробах.

В*
Владимир ***

а практически? магнитные поля вредные для организма

Je
Jeeper

А если провод ещё и в гафрированый железный шланг засунуть ?

В*
Владимир ***

всех в шланги, жизнь и наладится

Je
Jeeper

))))) может кого и надо ) но есть и такие что нельзя туда хочется посмотреть на их и стирию )

В*
Владимир ***

таких в замкнутый шланг, жрал и срал сам в себя

Je
Jeeper

))) все-же глазки охота посмотреть )

В*
Владимир ***

в окошко смотри

Александр К.

Прикольно, а к розетке провода у них что свисают с потолка?

В*
Владимир ***

как сосиски

Виктор Рязанов

интересно, а выключатели и розетки у них тоже на потолке?

В*
Владимир ***

в 2 раза увеличил

Виктор Рязанов

неужели медведкин что-то решает?

В*
Владимир ***

видимая пешка на доске, а так ноль

Виктор Рязанов

Не дай бог, в ферзи пройдет!

В*
Владимир ***

уже был, бюалбес

Гр
Григорий

Наверное потому, что у многих америкосов стены фанерные.

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов убрали подальше от людей, инженеры есть

Ирина Пестова

у нас стены толстые ))) а у них нет . карочь сдаюсь . почему

В*
Владимир ***

магнитные поля на 1,5 метров вредно действуют на организм, подальше убрали

Ирина Пестова

ого . спасибо

В*
Владимир ***

купишь в магазине медный провод 2,5 мм2 , думаешь он выдержит 20 А на 4,4 Квт, а провод то всего 1,3 мм2, и он выдержит уже 10 А и 2 КВТ, вот и пожары

Ирина Пестова

)))))))))))))надо с линейкой ходить ))) мерить !

В*
Владимир ***

штангенциркулем, ОТК нет сейчас, вот и экономят на людской беде

Наталия Володина

Потому, что русские часто заливают друг другу потолки:))

В*
Владимир ***

магнитные поля от проводов убрали подальше

Николай Ануфриев

А у пиндосов -все через заднее место делается.))))))))))))

В*
Владимир ***

мавгнитные поля даже без напряжения на 1,5 метров вредно действуют на организм

Николай Ануфриев

Володя ! Так и езжай в пиндосию. Все везде вредно-даже жить.

В*
Владимир ***

денег нет на дорогу, по чемодану пабла дает путин только друзьям и украинцам