Andrea Andre

" Орешик знаний- твёрд , но мы не привыкли отступать ....." Продолжить .

Ответы
Соучастник

Орешек знаний тверд, но все же....мы не привыкли отступать...И расколоть его поможет, киножурнал " Хочу все знать "...

Константин Саратовцев

" ОрешЕк знаний твёрд, но ВСЁ ЖЕ, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать".

Ma
Mass.terr

ОрешЕк знаний твёрд, но ВСЁ ЖЕ, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"

~E
~ Eva Lansca ~

Орешек знаний твёрдых, но мы не привыкли от вступать. Нам расколоть его поможет киножурнал " Хочу Всё Знать " !

Николай Костров

Орешик знаний- твёрд , но мы не привыкли отступать , Нам расклоть его поможет , Киножурнал - Хочу - ВСЁ - Знать. !

Cергей Парижеский

Орешек знаний тверд.Номы не привыкли отступать.Нам расколоть его поможет.Киножурнал"Хочу всё ЗНАТь".

Десант

Эта жопа как орех, так и просится на грех, нам раскусить её поможет, киножурнал "мой член всё может"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Нам расколоть его поможет, киножурнал-Хочу все знать»🤣🤣🤣🤣

Луиза Мессеро

нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать)) с памтью норм.

Лариса Маркова

Орешек с буквой е в суффиксе ек. Но всё же мы не привыкли отступать.

Владимир

... нам расколоть его поможет, киножурнал,, Хочу всё знать "😄

Марина Ра

Нам расскалоть его поможет кино журнал "Хочу всё знать" 😉

Вера Соломенникова

нам расколоть его поможет,киножурнал:Хочу все знать...........

Юл
Юлия

😁 Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать"..

Владимир Гибадулин

...и расколоть его помодет... киножурнал... Хочу всё знать !!!

Michael Lvovich Kunin

Нам расколоть его поможет------киножурнал ? Хочу все знать *

Роман Кроллау

нет таких крепостей , которые не брал бы русский солдат !!!

Сергей Громов

....нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ....

) Россиянка.

Нам расколоть его поможет..киножурнал" хочу все знать"....

Сергей

После "но" идёт "всё же", это для рифмы со словом "поможет"

Сергей

это точно не сомневайтесь