Ирина Столярова

Меня не было на сайте месяц. 83 оповещения, из них около 30 в личку, около 20 добавлений в друзья. Похоже мое присутствие этим людям вообще не важно...

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Ну что тут скажешь

#k
#kamatoz#

Прям звезда епт

Ирина Столярова

Ну не говори.

ты популярна

Ирина Столярова

С какого перепуга?

Ирина Столярова

Это разве популярность?

Ирина Столярова

Если б я что-то сделала ,то возможно.а так люди просто живут какой-то своей жизнью.. как муравьи

Короче,пустые надежды,бедные люди.А ведь они надеялись,что ты сама все сделаешь)...напишешь,будешь веселить,кому-то даже предложишь отношения)

Ирина Столярова

Ого, тут и такое возможно? Тебе предлагали?

мне нет,я же говорю,может у тебя такое,не?

Ирина Столярова

Не. Такого не))

Владимир Март

Врёшь!