Танюшка

По вашему мнению,есть ли стыдливые профессии?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не одна профессия на стыдливая , если человек честно работает и получает за это деньги, какой тут стыд может быть . Полы мыть чисто тоже надо уметь к примеру.

Виталий

тут много вариаций, осеменитель), проктолог, гинеколог, дворник, проститутка, женоугодник, киллер... выбирай, не хочу))) Все от социума зависит)

Ал
Алексей

я в юности работал техником искуственного осеменения коров . ой и девчонки и ребята доставали . ушел с 350р зарплата на 35 руб учеником слесаря

Ал
Алексей

дурак был . правда потом долго снились коровы за мной бегали . может мною заделаннные телята

Ту
Турист

В мое время говорили.. - Будешь плохо учиться- будешь го..но возить! Сейчас не знаю, смеются ли над этим?🤷‍♂️😁

Игорь Николаевич.

Нет! Вот по чесноку. Я 22 года кладовщик на железнодорожной станции, ну скажем так по состоянию здоровья.

Станислав

Есть. Вы бы пошли к сыну- генекологу? Или к бывшей, что сейчас проктологом в вашей поликлинике?

Станислав

Вот! А проктолог ,значит, пойдёт?

Танюшка

Бывшие разные бывают,начнём с этого.и если врач знает свое дело и действительно профи,то в чём проблема

Станислав

Неее. Я бы к бывшей ни за какие деньги не пошёл. Ну а вам виднее.

Танюшка

Если врач лучший и компетентен…..то…

Танюшка

Разные взгляды у людей это нормально

De
Denis

Все зависит от взглядов. В определенные времена и проституция не являлась стыдливой.

Ни
Николай

Угу, например, тяжело ручку целовать, даме проктологу, или паталогоанатому.

Господин Евгений Vирт

Чиновники. Поверьте им очень стыдно. Но нам от этого не легче а им не хуже

Владимир Забродин

Я вот -гинеколог и этого не стыжусь и мои клиенты тоже меня не стыдятся

Танюшка

Это нужная профессия,жаль,что мало грамотных специалистов

Владимир Забродин

Вот видишь а чем же проктолог хуже?

Владимир Забродин

И я тоже так думаю, а уборщицы разве не нужны?

Владимир Ткаченко

нет. знаете, как в том стихе - все профессии нужны, все профессии важны.

Чёрная Мамба

Нет, стыдливых профессии, а есть человек долб*еб вот и все🤷‍♀️

Елена Чистякова

Если есть профессия,значит она востребована

Остап Бендер

все профессии нужны все профессии важны. Стыдно быть тунеядцем

Аркадий Южный

Нет, есть люди, которые могут стесняться какие-то профессии.

Эвелина

Есть конечно и не мало ,но не хочу говорить на эту тему ..

*Таня*

Есть "стыдливые" занятия, а профессии все хороши.

Михаил Аврех

Люди разные нужны ,люди всяких профессий важны

Zu
Zullook

Это какие? Стриптизерша типа? Или ассинизатор?

Zu
Zullook

Уровень стыда зависит от вас а не от професии

Zu
Zullook

Можно и профессии учителя стыдиться

Танюшка

Ну это нужная профессия,так же как и врачи,спасатели

Zu
Zullook

Восприятие профессии это субъективная категория... Проститутка тоже оч нужна но такой профессией мало гордятся

Танюшка

Без проституток люди не умрут))))

Zu
Zullook

Как знать..спеомотоксикоз вещь опасная

Se
Serg_From_Usa

конечно Например Диктор на русском ТВ

Se
Serg_From_Usa

Я не из раши

Михаил Гехт

слишком неоднозначное понятие