Танюшка

По вашему мнению,есть ли стыдливые профессии?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не одна профессия на стыдливая , если человек честно работает и получает за это деньги, какой тут стыд может быть . Полы мыть чисто тоже надо уметь к примеру.

Виталий

тут много вариаций, осеменитель), проктолог, гинеколог, дворник, проститутка, женоугодник, киллер... выбирай, не хочу))) Все от социума зависит)

Ал
Алексей

я в юности работал техником искуственного осеменения коров . ой и девчонки и ребята доставали . ушел с 350р зарплата на 35 руб учеником слесаря

Танюшка

👍🏼

Ал
Алексей

дурак был . правда потом долго снились коровы за мной бегали . может мною заделаннные телята

Танюшка

🙈🙈🙈

Ал
Алексей

лет 15 точно

Танюшка

Ничего себе

Ал
Алексей

даа и при том кучей .

Ту
Турист

В мое время говорили.. - Будешь плохо учиться- будешь го..но возить! Сейчас не знаю, смеются ли над этим?🤷‍♂️😁

Игорь Николаевич.

Нет! Вот по чесноку. Я 22 года кладовщик на железнодорожной станции, ну скажем так по состоянию здоровья.

Станислав

Есть. Вы бы пошли к сыну- генекологу? Или к бывшей, что сейчас проктологом в вашей поликлинике?

Танюшка

Если врач лучший и компетентен…..то…

Станислав

Ну-ну. Святая простота!

Танюшка

Разные взгляды у людей это нормально

Станислав

Ой, не говорите!😆

Танюшка

😂

De
Denis

Все зависит от взглядов. В определенные времена и проституция не являлась стыдливой.

Ни
Николай

Угу, например, тяжело ручку целовать, даме проктологу, или паталогоанатому.

Господин Евгений Vирт

Чиновники. Поверьте им очень стыдно. Но нам от этого не легче а им не хуже

Владимир Забродин

Я вот -гинеколог и этого не стыжусь и мои клиенты тоже меня не стыдятся

Танюшка

Это нужная профессия,жаль,что мало грамотных специалистов

Владимир Забродин

Вот видишь а чем же проктолог хуже?

Танюшка

Это всё врачи,они нужны

Владимир Забродин

И я тоже так думаю, а уборщицы разве не нужны?

Владимир Ткаченко

нет. знаете, как в том стихе - все профессии нужны, все профессии важны.

Кс
Ксения

Нет, стыдливых профессии, а есть человек долб*еб вот и все🤷‍♀️

Елена Чистякова

Если есть профессия,значит она востребована

Остап Бендер

все профессии нужны все профессии важны. Стыдно быть тунеядцем

Танюшка

Точно👍🏼

Аркадий Южный

Нет, есть люди, которые могут стесняться какие-то профессии.

Эвелина

Есть конечно и не мало ,но не хочу говорить на эту тему ..

*Таня*

Есть "стыдливые" занятия, а профессии все хороши.

Михаил Аврех

Люди разные нужны ,люди всяких профессий важны

Zu
Zullook

Это какие? Стриптизерша типа? Или ассинизатор?

Танюшка

Ну это нужная профессия,так же как и врачи,спасатели

Zu
Zullook

Восприятие профессии это субъективная категория... Проститутка тоже оч нужна но такой профессией мало гордятся

Танюшка

Без проституток люди не умрут))))

Zu
Zullook

Как знать..спеомотоксикоз вещь опасная

Танюшка

🤷🏼‍♀️

Se
Serg_From_Usa

конечно Например Диктор на русском ТВ

Танюшка

😂какой из

Se
Serg_From_Usa

Я не из раши

Михаил Гехт

слишком неоднозначное понятие