Na
Namik

Романтические фильмы портят отношения потому, что женщины действительно верят, что все эти вещи могут произойти в реальной жизни!
То же самое с мужчинами и порнофильмами...

Ответы
Ол
Ольга

женщины переживут....а попробуйте запретить мужчинам эти фильмы.....страшно подумать о последствиях...😂 😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

😂 🤣 🤣 👍 😉

Sv
Svetlana

Значит, женщинам надо смотреть порно, а мужчинам романтические фильмы. И всем делать соответствующие выводы)

Na
Namik

Если будет так, то всем будет проще осуществить свои желания.

Солидат Жантасова

вывод один: начинаются отношения - забудьте вообще о фильмах,спуститесь на землю и вдыхайте запах весны...

Na
Namik

Верно!)))

Солидат Жантасова

вы будете ошарашены разницей...да Жизнь гораздо интереснее кино

Na
Namik

Сюжеты фильмов берутся из жизни.

Солидат Жантасова

правда результат гораздо плачевный....

Na
Namik

Верно...

Na
Namik

🙂 👍

На
Натали

это говорит о том, что к романтическим фильмам можно допускать только мужчин, а к порно только женщин?

Na
Namik

Лучше всего, просматривать и то и другое совместно. Одно нам подарит страсть и некоторый опыт, а другое нас научит делать нашу изнь более романтической.

На
Натали

вот с этим я абсолютно согласна

Na
Namik

🙂 😉 🤝

Галина Мазяркина

Да уж, иногда в романтических фильмах такое накуралесят, что думаешь, неужели это в жизни бывает.....

Na
Namik

в жизне бывает б

Я Такая

надо все наоборот. Мужчинам - романтику., женщинам - порно. И все придет в соответствие.

Na
Namik

Не всем дамам нравится порно... а вам?

Я Такая

Мне кажется это возбуждает. Иногда это надо. Но только иногда. Смотреть бы постоянно не стала.....

Na
Namik

Конечно. Все хорошо в меру и когда оно к месту... Но в порно сюжеты разные. Какие из них вас трогают за живое?

Я Такая

Романтические моменты....... Не извращение и не насилие....

Na
Namik

насилие мне тоже не нравится... А извращения бывают разные и не все они плохие.

Любовь..любовь!

Вывод: надо не фильмами увлекаться, а друг другом заниматься. Пользы больше будет....

Ан
Анталья*

Все женщины рвутся быть роковыми, а мужчины показать Камасутру в один день!

Na
Namik

верно замечено! но само желание заслуживает похвалы!

Ан
Анталья*

Желание -двигатель прогресса)))

Na
Namik

😁 👍

Катрин Кошка

Не согласна, если фильму не предавать большого значения,фильм это не жизнь

Na
Namik

Да, но многие берут пример с его героев.

Катрин Кошка

ну и пусть берут,если им нравиться,каждому свое

Na
Namik

Ага)))

Na
Namik

Хотя, в порно много интересного. Почему бы не позаимствовать?))))

Катрин Кошка

а у самого нет фантазии обязательно позаимствовать

Na
Namik

С этим никаких проблем)))

Галина

Тонкое наблюдение)Именно поэтому и те и другие любят именно эти фильмы)))

Галина

Смешно)

Na
Namik

Новости. Сегодня был взорван банк спермы. Придется восстанавливать вручную.

Галина

Во, мужики не останутся без работы)

Na
Namik

😄 🤣 👍

Галина

☺️

Ве
Веста

Истина посредине😉 чтобы было как в порно,нужна романтика😃

Na
Namik

отлично!)))

Колючка-Это Я)))

только неграмотный не знает,чем накачивают порноактеров

Na
Namik

Все течет и все изменяется....

Колючка-Это Я)))

не в лучшую сторону

Na
Namik

Может, мы уже устарели?

Колючка-Это Я)))

нет,мы не оскотинились ,и в этом суть

Na
Namik

Согласен.

Владимир

порнофильмы это как раз самое реальное из всех ыильмов.

Na
Namik

😄 😂 👍

Светлана Гончарова

и тем и другим мыслям есть место в реальной жизни

Na
Namik

😄 👍

Галина Юлинова

Из романтично их нравится только "Девчата"

Na
Namik

Общество утратило былые ценности, а фильмы отражают запросы людей. Какие люди, такие и фильмы.

Галина Юлинова

Уйдет наше поколение... , которое помнит...

Na
Namik

Да, мы с собой унесем последние воспоминания о порядочности.

Na
Namik

Жаль только нам самим. Новому поколению наши идеалы не нужны.

Та
Татьяна

👍👍👍у каждого свои ожидания!

Na
Namik

😅 😂 👍

Та
Татьяна

Даже дело не в фильмах, мы так мыслим, а вы иначе...стоит подыграть друг другу и тогда вуоля!!! Мечты сбываются!!!

Na
Namik

В большинстве случаев, так и случается.

Петр Соколов

Жизнь и не такие сюрпризы преподносит.

Na
Namik

Да, уж...

Ал
Алёна

Класс,отомстили👍👍👍👍

Na
Namik

😄 😂 🤣 😉

Катерина Горностаева

Ну.. хех))) с порнухой не все так сложно

Na
Namik

😅 👍

Светлана Айсина

🖼

Na
Namik

В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснет, тому можно не спать.😄

Na
Namik

- Почему про него говорят: в каждой бочке затычка? Он везде суется со своим мнением?
- Нет. Он просто любит толстых женщин.😂 😂 😂

Na
Namik

Мужик просыпается ночью и бежит в сортир по малой нужде. Отливает, значит, потом глядя на свой член говорит:
- Вот видишь, когда тебе надо, я встаю!!!