Татьяна

БАЙ,МОИ РЕБЯТКИ! у МЕНЯ- ЗАКАТКИ! И ПОКА НЕ ЗАВЕРШУ. Я НА САЙТ НЕ ВЫХОЖУ!!!

Ответы
Виктор Хоменко

Нам песня во всём помогает! P.S. ... где же цены такие радостные, для хозяюшек!??

Виктор Хоменко

на YouTube есть ресурс, "СССР Правительство Краснодарского края" и ссылки на аналогичные видео с разъяснениями по юридическим вопросам и адреса где можно посмотреть документы и самому во всём этом убедиться, вот я и сосчитал, что когда, мне, назначили пенсию, то я, на каждую мог приобрести более 132 грамм золота 999,9 пробы, а ныне, этот размер издевательств, почему-то присвоивший наименование "пенсия" да и ещё плюс "соц. обеспечение", не позволят приобрести и 6 грамм золота...!

Татьяна

Бесполезно! Я собирала справки с мест работ. которых давно нет. за рождение ребёнка и уход за ним мне добавили около ста рублей. За работу модельером не смогли. т.к. у меня не пять лет отработано. а три(я уехала в Москву учиться дальше), из душанбе запрос не пришёл. Из Харькова просто подтвердили. что я там жила и училась. ВСЁ! За каждый отработанный год сейчас тоже добавляют по 50 рублей за 10 тысяч.

Виктор Хоменко

... а, что можно взять с оккупационно-бандитской шайки... мой, заработок в самом минимальном выражении, чистыми "на руки", всегда превышал раза в три, среднюю зарплату и я не боялся ни какого труда, и помимо городской работы и хозяйство вёл, а ныне, посмотришь на те огрызки с громкими названиями "ДАЧА" и без слёз на этих цветоводов-травакосителей и не взглянешь! вот. клич бросили, "Берите по гектару", а что мне с того "гектару" их минимум должно пять быть, чтобы и скотину и птицу и семью кормить и что-то выращивать!... а это очередное бла-бла...

Татьяна

У нас дачи давали по 4 сотки! мама тогда директором книжного магазина работала. Ей предложили отказаться и от этого! Но хорошо. что она не послушалась. А в 90-е годы мы только с дачи кормились. Так и выжили...Не было зарплат...потом с задержкой по пол-года... А под Краснодаром дают желающим 10 ГА. Туда едут Анастасиевцы. Но условие- без табака. мяса и алкоголя. Сажают леса. поля. хозяйство у каждого...Называется "Звенящие кедры России" или что-то вроде этого.

Виктор Хоменко

... да, только, уже, здоровье не союзник, такие объёмы возделывать...

Владимир Асиновский

Почему в Вас во всех называется ЗАКАТКИ. . а у нас называется КОНСЕРВАЦИЯ ?

Татьяна

Одинаково! Почему- градусник- термометр?

Владимир Асиновский

Это разные названия. Термометр в металлургии. в медицине.А градусник в науке

Татьяна

Смысл- один!

Владимир Асиновский

Я имел ввиду что многие пишут про закатки

Татьяна

Это местное наречие. Ещё говорят закрутки. По способу консервации...

Владимир Асиновский

Понял. Спасибо

Татьяна Маркеева

У меня тоже закатки.Так это процесс...аж...до середины сентября.

Татьяна

ХОРОШО. ВЕЧЕРОМ ОСВОБОЖУСЬ...ЕСЛИ МНОГО ПОТРУЖУСЬ!

Татьяна Маркеева

Позвонила внучка,придет помогать компоты закатывать.

Татьяна

👍МОЯ- В ЛАГЕРЕ.

Татьяна Маркеева

Мои выросли уже :13,14,16,18,19 лет.

Татьяна

ЗДОРОВО!!!

Владимир Лебедев

Вот это правильно! А моя улетела на метле. Сам варю варенье.

Татьяна

А МОЯ МЕТЛА- В УГЛУ СТОИТ. А ПОМИДОРЫ- ПРОСТО МЕДОВЫЕ...КАК ВАРЕНЬЕ!

Владимир Лебедев

У меня ещё зеленые. Только ягоды.

Татьяна

НУ ДА...Я НА КУБАНИ...У НАС ПО 10-20 РУБ УЖЕ. НЕ ВСЕ- МЕЛКИЕ И НА ТОМАТ. Я ВОТ НАКУПИЛА...

Владимир Лебедев

А я своё закрываю. У нас дорого.

Татьяна

🙂

Владимир Колпаков

Я тоже когда-то закатывал , а теща - скандалы

Татьяна

Не оценила тебя!?

Владимир Колпаков

Это в крови

Татьяна

Не у всех. поверьте!

Ирина

Вот умничка! Трудитесь, зимой как найдете...

Татьяна

👍 😄

Ирина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила Ермишкина

Что то рано закатки.. не август еще

Татьяна

ПОМИДОРЫ ПО 10 РУБ. ВЗЯЛА! 14 КГ! СЕЙЧАС НА МЯСОРУБКУ...КИПЯТИТЬ...А СЛАДКИЕ- МЁД!!! А МЯСОРУБКА- ШНЕКОВАЯ...ИЗ ВСЕГО ДЕЛАЕТ ЧИСТОЕ ПЮРЕ! Я УЖЕ ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ ЗАКРЫЛА.

Галина Пенская

Пока только ягоды начались!

Галина Пенская

Спасибо! У меня там родственники живут в Гулькевичах,

Татьяна

Ну вот! Недалеко.

Галина Пенская

Всё ни как не собирусь.

Татьяна

Пока лето- надо!

Галина Пенская

У нас и тут не плохо!

Вера Истратук

За то зима будет приятной!

Татьяна

да...

Антонина Найденова

Хозяйственная какая!!!

Nikola Mahkov

глазазакатились????

Nikola Mahkov

мы в лес с палаткой и костром!--там такой воздух!!...

Татьяна

Нет леса! Горы есть...Лесополосы из пяти деревьев...

Nikola Mahkov

в горы к речке.....................!

Татьяна

Не с кем

Nikola Mahkov

да!-возраст ........

Ро
Розалия

Дегустатор нужен?

Татьяна

Рано...

Света Дмитренко

БОГ в помощь

Света Дмитренко

БОГв помощь

Татьяна

Спасибо!

Света Дмитренко

пожалуйста

Татьяна

🙂

Лариса Камынина

👍 😁

Георгий Гузиев

Бай,бай

Ибрагим

🌹