Александр Порошкин

Бабуля с 3 квартиры по фамилии Надудкина вечером сообщила бабуле из 7 квартиры по фамилии Портнова, что Маша из 2 квартиры, когда муж в ночную, ходит на ночь к Васе из 9 квартиры. Весь подъезд слышал, ибо сказано было громко. Они вспомнили партизанское прошлое?

Ответы
Татьяна Морозова

...этим славилась российская деревня...а то они оказались по квартирам ничего не поменяло ..* человека из деревни вытащить можно а деревню из человека нельзя*..😔

Наталья Юсупова

Нет,просто у людей ничего интересного нет и они "занимаются"чужой жизнью.Так-то смешная история.

Александр Порошкин

Да. Считаю, что всё это - от одиночества.

Наталья Юсупова

Вы правы.

Ка
Катя

Неужели ещё остались такие дома, где все друг друга знают? Сейчас и соседей - то толком не видят

Александр Порошкин

у нас так

Ка
Катя

Эх, развалят чужую семью

Александр Порошкин

скорее всего

Ка
Катя

Детство вспомнила как прочла. Большой двор длинного дома, как бы два кирпичных дома соединены - хрущевки, один подъезд - малосемейки - комнатушки. Сколько же бабушек, тёток и с утра до ночи. Вот уж где было развернуться, никаких сериалов и инета не нужно было. Споры, скандалы, драки, что только не было. И помогали все вместе и на лагеря делились, кто с кем дружит, все знали все про всех, что надо что не надо, ооо, было дааа, живо было все

Александр Порошкин

Наша реальность.

Петр Васильев

а Маша при этом еще и орет на весь подъезд, так что бабуля здесь ни при чем!

Владимир С

Тогда выявляли вражескую агентуру, а ныне блядей! Что ими сделано не так?

Александр Порошкин

Всё. Вмешательство в частную жизнь. Не ИХ это дело.

Людмила Канивец

Да эти бабули партизанили в свое время так, что нам и не снилось!

Ни
Ника

Как всегда от безделья моют кости, партизанки.

Людмила Ваулина

Я этому не удивляюсь, у нас такое же.

Злобный Эльф

Большой брат следит за тобой

Злобный Эльф

Да. Это хорошо

Злобный Эльф

Класс. Из властелина колец

Людмила Евсеева

Не умеют завидовать молча!

Светлана Бульская

Ещё те боевые подруги)

Наталья Колобова

молодость!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милана

Сарафанное радио.

Та
Татьяна

Забавные бабули

Зина Ситникова

УРАААААААААА!

Ма
Майра

Они завидуют))

Галина Локтева

А муж -то что?

Александр Порошкин

не знает пока

Галина Локтева

Самое интересное упустили.

Александр Порошкин

да плохо всё кончится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Веселуха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы дуры, априори

Александр Порошкин

Вот. Верно. Молодец.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу!!! Всего доброго!

Александр Порошкин

И тебе обойтись без вируса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постараюсь

Светлана Мейтина

😁😁😁🌸

Ан
Андрей

Продано